Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так делать?

Дочь моей свекрови вышла замуж за украинца.Сначала всё у них было хорошо.Потом она забеременнела,он начал гулять,но потом вроде как перебесился.Она всё для него дела,всё прощала и никогда нежаловалась.Судя повсему ей эт надоело.А он званит моей свекрови вчера в двенадцать ночи и жалится:она перестала убирать,готовить для меня,я ем одни яйца,короче приежай и забирай её!Причем тут она? зачем беспокоить пожелую женьщину по ночам?Она не заставляла его на ней женится!
ЛАРИСА Кондаурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Мирандолина
А что свекровь не могла достойно ответить? Вот еще, всякому огрызку хамство прощать! Будет так истерить, он будет дальше себя так вести. Ваш муж не сделал попытку вправить мозги мужу сестры? Ну и зря.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем