Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так делать?

Дочь моей свекрови вышла замуж за украинца.Сначала всё у них было хорошо.Потом она забеременнела,он начал гулять,но потом вроде как перебесился.Она всё для него дела,всё прощала и никогда нежаловалась.Судя повсему ей эт надоело.А он званит моей свекрови вчера в двенадцать ночи и жалится:она перестала убирать,готовить для меня,я ем одни яйца,короче приежай и забирай её!Причем тут она? зачем беспокоить пожелую женьщину по ночам?Она не заставляла его на ней женится!
ЛАРИСА Кондаурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Event horizon
Вы в каком столетии живете? Это напоминает рассказы Гоголя и Чехова по меньшей мере. Нравы провинции 19 века.
Лена***
Что значит приезжай и забирай. Она, что вещь, упаковал в чемодан и повез.
Ирина Овчинникова V
А он страховку брал за неё?...иначе возврат невозможен.
Ирина Овчинникова V
А он страховку брал за неё?...иначе возврат невозможен.
СсылкаПожаловаться
Так может он и гарантию забыл оформить? Что теперь...
Долорес КлейборнВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А он страховку брал за неё?...иначе возврат невозможен.
СсылкаПожаловаться
Да, для обмена и возврата 14 суток предусмотрены. Не уложился дядя)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да, для обмена и возврата 14 суток предусмотрены. Не уложился дядя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) за 14 суток ВСЁ понять можно. сам виноват!
Ирина Овчинникова V
А он страховку брал за неё?...иначе возврат невозможен.
СсылкаПожаловаться
чек нужен с паспортом)
Ирина Овчинникова VВ ответ на mifka
mifka
чек нужен с паспортом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так брачное свидетельство...не подойдёот ?..:)
Ирина Овчинникова V
То есть это я и имела ввиду :))
Рыжий Песец
нут так он трахательно-стирочно-уборочный агрегат замуж брал.
А теперь вот - поломку обнаружил.
Типичное поведение потребителя. Действительно, интересно, что там с гарантийным сроком)))
Лена***В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
нут так он трахательно-стирочно-уборочный агрегат замуж брал.
А теперь вот - поломку обнаружил.
Типичное поведение потребителя. Действительно, интересно, что там с гарантийным сроком)))
СсылкаПожаловаться
Действительно, гарантийные бюро по ночам не работают. Зачем звонить в 12 ночи. Свинство просто.
Рыжий ПесецВ ответ на Лена***
Лена***
Действительно, гарантийные бюро по ночам не работают. Зачем звонить в 12 ночи. Свинство просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))))))
Рыжий Песец
Кстати! Сразу у него "вещь" обратно не примут.))))
Должны сначала предоставить равноценную модель с тем же набором функций.
Ну, а если нету - возместить ущерб за свадьбу там, прокорм, секс-услуги (если этому агрегату секса хотелось больше, чем мол.челу))))

Плохо он законы знает. Что за фиг - сразу возврата требовать))) НЕ ПОЛОЖЕНО!!!
Лена***В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Кстати! Сразу у него "вещь" обратно не примут.))))
Должны сначала предоставить равноценную модель с тем же набором функций.
Ну, а если нету - возместить ущерб за свадьбу там, прокорм, секс-услуги (если этому агрегату секса хотелось больше, чем мол.челу))))

Плохо он законы знает. Что за фиг - сразу возврата требовать))) НЕ ПОЛОЖЕНО!!!
СсылкаПожаловаться
Да то он одних яиц переел, хреново ему....Рыбки, мяса не дают, полезных веществ никаких в организме, мозги не работают.
Радистка КэтВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Кстати! Сразу у него "вещь" обратно не примут.))))
Должны сначала предоставить равноценную модель с тем же набором функций.
Ну, а если нету - возместить ущерб за свадьбу там, прокорм, секс-услуги (если этому агрегату секса хотелось больше, чем мол.челу))))

Плохо он законы знает. Что за фиг - сразу возврата требовать))) НЕ ПОЛОЖЕНО!!!
СсылкаПожаловаться
Между прочим, сложная техника возврату и обмену не подлеждит! Только гарантийный ремонт. И то, если брак производственный. А судя по истории, поломка возникла в результате неправильной эксплуатации. Он инструкцию читал вообще? Может уход неправильный был, или вообще пользоваться не умеет.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Между прочим, сложная техника возврату и обмену не подлеждит! Только гарантийный ремонт. И то, если брак производственный. А судя по истории, поломка возникла в результате неправильной эксплуатации. Он инструкцию читал вообще? Может уход неправильный был, или вообще пользоваться не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно , он...опрыскивал ( Шанелью )?!
он оберегал от жизненных неудач и передряг?...
ну и пусть теперь не жалуется. Неумеха.
elena.platova
А почему он возвращает только жену? Ребенка в качестве бонуса себе оставляет?
Рыжий ПесецВ ответ на elena.platova
elena.platova
А почему он возвращает только жену? Ребенка в качестве бонуса себе оставляет?
СсылкаПожаловаться
Корову по накладной мы брали одну, возвращать по квитанции будем тоже - одну. Чтобы не нарушать отчетность (с)
elena.platovaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Корову по накладной мы брали одну, возвращать по квитанции будем тоже - одну. Чтобы не нарушать отчетность (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех-смехом, а по шее ему надавать не помешает! Ишь какой!
Если уж претендует на супержену, так пусть и суперкошелёк достаёт!
ЛАРИСА Кондаурова
Ребёнок гр РФ. Секровь моя всю ночь не спала,переживала,давление подскочило.Даже скорую пришлось вызывать.
ЛАРИСА Кондаурова
Ребёнок гр РФ. Секровь моя всю ночь не спала,переживала,давление подскочило.Даже скорую пришлось вызывать.
СсылкаПожаловаться
Значит пусть ваша свекровь позвонит своей дочери и скажет: "Доченька разбирайся сама со своим мужем, стиркой и уборкой, а мне по ночам не звоните. А если не устраивает семейная жизнь, то разводись, забирай ребенка и возвращайся домой."
elena.platovaВ ответ на ЛАРИСА Кондаурова
ЛАРИСА Кондаурова
Ребёнок гр РФ. Секровь моя всю ночь не спала,переживала,давление подскочило.Даже скорую пришлось вызывать.
СсылкаПожаловаться
А где его родители? Пусть приедут, накормят! Заодно и расскажут, что муж (сынок) тоже должен уметь готовить...
StreKoza
" На завтрак-яишниця, на обэд-яишниця, на ужин-ОМЛЕТ!";))) Млин, найдут себе девчата моральных уродов и ведь еще замуж за них%(((((( Думать надо до зачатия деток, а не после в говне просыпаться! Я бы на ее месте вещи собрала и с дитем уехала хотя бы к маме. И сразу в ЗАГС с заявлением на развод. Ничего, другого хорошего найдет.
Зараза (няшка)
очень интересное замечание в начале: он украинец. а это с какого боку то?)))))))))))))) а Ваша родственница сама виновата - нефиг было такого терпеть рядом с собой. и тем более, позволять ему звонить ее маме.
ЛАРИСА Кондаурова
А она не в курсе была.Украинец т.е. живут далеко.Ничего смешного.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем