Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны понты?

Объясните мне, зачем люди "понтуются" и стоят из себя больше, чем они есть? Из кожи вон лезут, чтобы все думали, что они такие вау-вау. Неужели такие личности считают, что все кругом идиоты и не понимают, что за понтами ничего нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Максим
Потому что мы Вау Вау
Te St
Вас это каким образом задевает? Автор?
МилочкаВ ответ на Te St
Te St
Вас это каким образом задевает? Автор?
СсылкаПожаловаться
Не задевает ,но смешит
Te StВ ответ на Милочка
Милочка
Не задевает ,но смешит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, такие люди несут позитив.... Но никак не раздражение?
МилочкаВ ответ на Te St
Te St
Значит, такие люди несут позитив.... Но никак не раздражение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грешно смеяться над убогими,Ну как то обидно за них становится,что они из себя разыгрывают не тех кто на самом деле,а зачем?Чтобы лучше казаться,но выглядит это как то жалко.Отдыхали с мужем в Испании,все нормальные немцы в основном ,вежливые тихие,никому не мешают и тут выплывает компания русских,ну что ты крутые подъехали всем ША,бояться ....разговаривают нарочито громко,мужик уселся на ступеньки пьет из бокала вино ,так рисовано все,девушка в очень короткой юбке на шпильках вся выгибается.....все так неудоуменно на них взирают,а они старются думают все ими восхищаются.....никому их понты сто лет не уперлись,никому они не интересны....или смотрю во Франкфурте в аэропотте такой хлобчик в белом спортивном костюме Адидас,важный ,позы меняет себя демонстрируетЮразговор деловойведет,весь такой начапуреный,зыркает глазами кто на него смотрит.....прямо привет из 90...ржачно
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Вас это каким образом задевает? Автор?
СсылкаПожаловаться
ну это же смешно, ей богу - все эти лже-фоточки в Инстаграмм, выдуманные истории и рассказы
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
ну это же смешно, ей богу - все эти лже-фоточки в Инстаграмм, выдуманные истории и рассказы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык... И смейтесь...
Irina
"они такие вау вау" это какие?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
"они такие вау вау" это какие?
СсылкаПожаловаться
лучше, чем остальные
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
лучше, чем остальные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг и вправду лучше? И почему фоточки в инстаграмме лживые? Возможно, человек действительно живёт так, что другим не верится?)))) не думали?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А вдруг и вправду лучше? И почему фоточки в инстаграмме лживые? Возможно, человек действительно живёт так, что другим не верится?)))) не думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть те, кто правда лучше. Но большинство - это "пшик", пустые понты Зачем брать у подруг, например, последний айфон и фоткаться в зеркале, чтобы все видели: "смооооотри, у меня последний айфон"???? Хотя по факту ты обладатель телефона за 999 руб. Это простой пример
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Есть те, кто правда лучше. Но большинство - это "пшик", пустые понты Зачем брать у подруг, например, последний айфон и фоткаться в зеркале, чтобы все видели: "смооооотри, у меня последний айфон"???? Хотя по факту ты обладатель телефона за 999 руб. Это простой пример
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или фото где чел опирается на чужую крутую тачку
АнонимВ ответ на Одри
Одри
или фото где чел опирается на чужую крутую тачку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот да)
Aya Pon
идиотов видит только идиот :)
Одри
комплексы у них, видимо в детстве жили плохо.
И-РА
профессия такая быть мистером-мисс- миссис форум. в жизни полные нули, а на форумах - звезды.
Дарья Кошка
Кто понтуется? Имена, явки, пароли!
Настя Кольчурина
Вам-то чо, хотят и понтуются
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Вам-то чо, хотят и понтуются
СсылкаПожаловаться
В социуме живём, как никак. И меня это затрагивает. Этой зимой мне звонила подруга с фразой: "Жеееень, а дай свою норковую шубку на вечер встреч выпускников сходить, надо же, чтобы все думали, что я крутая и боХатая", я там обалдела от её наглости!
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
В социуме живём, как никак. И меня это затрагивает. Этой зимой мне звонила подруга с фразой: "Жеееень, а дай свою норковую шубку на вечер встреч выпускников сходить, надо же, чтобы все думали, что я крутая и боХатая", я там обалдела от её наглости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа, ну дык тут дело ясное. Хочеццо всех удивить, а нечем)))) Вы б не обращали внимание))))
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
В социуме живём, как никак. И меня это затрагивает. Этой зимой мне звонила подруга с фразой: "Жеееень, а дай свою норковую шубку на вечер встреч выпускников сходить, надо же, чтобы все думали, что я крутая и боХатая", я там обалдела от её наглости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не даете шубу и все. И прекращаете общаться с дурой. И все ее глупости вам становятся берзразличны.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
В социуме живём, как никак. И меня это затрагивает. Этой зимой мне звонила подруга с фразой: "Жеееень, а дай свою норковую шубку на вечер встреч выпускников сходить, надо же, чтобы все думали, что я крутая и боХатая", я там обалдела от её наглости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня соседка все мое золото просила, чтобы на свадьбу сходить. дала..она наверное как новогодняя елка выглядела, если все разом нацепила. я то не все одеваю. одно-два кольца и только если куда то на выход. в гости, мероприятия.
Василина
Сейчас такие понятия-по ТВ и на форумах дают советы-как выглядеть бохато,какой маникюр и педикюр должен быть,чтобы тебя приняли в " свой" круг. Как говорит моя свекровь-кругом понты корявые
Самая счастливая
Один из постулатов Школы Тигра(восточных единоборств)гласит:"Если ты дурак - притворись умным.Если слабый - притворись сильным...Но если ты сильный - притворись слабым...И горе тому,кто ошибется!"
Ольга Ивановна
Потому что кроме понтов в них мало что есть.....
А вообще, это чисто российская,постсоветская ментальность....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем