Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так поступают?

Привет всем!Ну объясните блонди с 2-х летним стажем следующее. Подслушала недавно разговор 2-х парней в маршрутке. Один другому хвалясь говорил:"Она меня любит, а я играю на ее чувствах. Я ее посылаю, а она меня любит" Другой отвечает:"Ну ты классный мужик". Вот я не пойму одного?Зачем так поступать с девушкой, которая имела неосторожность влюбиться?Если тебе не нравится человек, то не проще ли на первоначальном этапе все разрубить?И зачем причинять боль специально?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
veruchka
откажитесь для начала от маршруток...дабы не расстраивацца...))
veruchka В ответ на veruchka
veruchka
откажитесь для начала от маршруток...дабы не расстраивацца...))
СсылкаПожаловаться
хехехехехехеехехехеххеехеее
Ольга Макарова
Тупая похвальба одного самца перед другим. Вполне возможно, что в жизни он называет ее Зая или Киска, ухаживает и боится потерять. Но перед другом охота быть этаким бруталом. Вот и врет.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Тупая похвальба одного самца перед другим. Вполне возможно, что в жизни он называет ее Зая или Киска, ухаживает и боится потерять. Но перед другом охота быть этаким бруталом. Вот и врет.
СсылкаПожаловаться
Да даже тут дело не во вранье.Знаю случаи, когда реально парень "не за что" делал девушке больно. Вот и задаюсь вопросом:"За что?" Она же ему ничего плохого не делала.
Ольга МакароваВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Да даже тут дело не во вранье.Знаю случаи, когда реально парень "не за что" делал девушке больно. Вот и задаюсь вопросом:"За что?" Она же ему ничего плохого не делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все просто, поднятие тухлой самооценки за счет причинения другому (уязвимому, влюбленному) страданий.
Виктория хххВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Да даже тут дело не во вранье.Знаю случаи, когда реально парень "не за что" делал девушке больно. Вот и задаюсь вопросом:"За что?" Она же ему ничего плохого не делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и девушки делают также больно любящим парням... "ни за что".))
Аша БелланарВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Тупая похвальба одного самца перед другим. Вполне возможно, что в жизни он называет ее Зая или Киска, ухаживает и боится потерять. Но перед другом охота быть этаким бруталом. Вот и врет.
СсылкаПожаловаться
Точно)), из таких потом подкаблучники случаются)))
Ольга Макарова
Да и женатых порой послушать - просто песня. И дура жена, и неряха, и терпит ее только из - за детей. А дома: да, дорогая, конечно, любимая.
veruchka В ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Да и женатых порой послушать - просто песня. И дура жена, и неряха, и терпит ее только из - за детей. А дома: да, дорогая, конечно, любимая.
СсылкаПожаловаться
а самое распространенное, когда женатые хотят сплядануть - она у меня болеет, не может, там что-то по-женски у нее неладно...
Анонимно
Эт чё - очередная проверка на двойные стандарты?
Дикий МёдВ ответ на Анонимно
Анонимно
Эт чё - очередная проверка на двойные стандарты?
СсылкаПожаловаться
Эт чё - очередная проверка на двойные стандарты?
Объясните пожалуйста, в чём здесь могут быть двойные стандарты.
АнонимноВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Эт чё - очередная проверка на двойные стандарты?
Объясните пожалуйста, в чём здесь могут быть двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Произведите замену М на Ж и наоборот.
Дикий Мёд
Не знаю, не встречала таких.
Очень Даже
Не подслушивайте... )
вика vuka
не мужской разговор,и поступки не мужские
АнонимноВ ответ на вика vuka
вика vuka
не мужской разговор,и поступки не мужские
СсылкаПожаловаться
не мужской разговор,и поступки не мужские
Чё, только подлым бабам позволено своё больное самолюбие за счёт элиты духовности (влюблённых) вскармливать?
ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
не мужской разговор,и поступки не мужские
Чё, только подлым бабам позволено своё больное самолюбие за счёт элиты духовности (влюблённых) вскармливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это никому не позволено. играть на чувствах других мерзко...
Алена Шаповалова
Нам не угодишь. ))
Открыто нас посылают- делают больно, ведь мы же любим.
Придумывают что-то, боясь обидеть и сделать больно, уходят молча-
возмущаемся, почему сразу не сказал, что не любит. ))
Марица
Вы здоровеньки - слушать разговор в маршрутке и делать выводы? Это что, правда, что ли? Мама дорогая, роди меня обратно ((( Ничего иного в голову не приходит. Все здесь спятили (((
Дикий МёдВ ответ на Марица
Марица
Вы здоровеньки - слушать разговор в маршрутке и делать выводы? Это что, правда, что ли? Мама дорогая, роди меня обратно ((( Ничего иного в голову не приходит. Все здесь спятили (((
СсылкаПожаловаться
))) ы
Чем дольше читаю форум, тем больше понимаю, насколько виртуальность отличается от реальности.
На первых парах я их, для себя во всяком случае, не разделяла. )
МарицаВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
))) ы
Чем дольше читаю форум, тем больше понимаю, насколько виртуальность отличается от реальности.
На первых парах я их, для себя во всяком случае, не разделяла. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не очень понимаете, как реальность не желает отличаться от виртуальности. А я знаю. Блин, если бы мне предложили альтернативу пару лет назад....Я бы за нее уцепилась. А сейчас... Это страшная штука, бессмысленная, но затягивает ))) Вот-вот поймете )))
Дикий МёдВ ответ на Марица
Марица
Вы не очень понимаете, как реальность не желает отличаться от виртуальности. А я знаю. Блин, если бы мне предложили альтернативу пару лет назад....Я бы за нее уцепилась. А сейчас... Это страшная штука, бессмысленная, но затягивает ))) Вот-вот поймете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. ))
Но я скорее в виртуальность переношу реальность, а не наоборот. такой реальный оптимист-романтик.
Меня совершенно не притягивает компьютер, но надо признать ,что форум стал занимать непозволительно много времени. )
А вот за виртуальными высказываниями форумчан начала замечать,что в к реальности эти мысли порой не имеют никакого отношения.
отворачиваешься от монитора и понимаешь, что в жизни так не говорят, не делают, не чувствуют. Не всегда конечно, но очень часто.
счастливчикВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Может быть. ))
Но я скорее в виртуальность переношу реальность, а не наоборот. такой реальный оптимист-романтик.
Меня совершенно не притягивает компьютер, но надо признать ,что форум стал занимать непозволительно много времени. )
А вот за виртуальными высказываниями форумчан начала замечать,что в к реальности эти мысли порой не имеют никакого отношения.
отворачиваешься от монитора и понимаешь, что в жизни так не говорят, не делают, не чувствуют. Не всегда конечно, но очень часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отворачиваешься от монитора и понимаешь, что в жизни так не говорят, не делают, не чувствуют. Не всегда конечно, но очень часто.
+..и это радует))
АнонимноВ ответ на Марица
Марица
Вы здоровеньки - слушать разговор в маршрутке и делать выводы? Это что, правда, что ли? Мама дорогая, роди меня обратно ((( Ничего иного в голову не приходит. Все здесь спятили (((
СсылкаПожаловаться
... слушать разговор в маршрутке и делать выводы...
Эт фигня, право...
Вполне достоверные выводы можно даже из форумного трёпа (совершенно отвязанного от реальности) выковыривать.
Мирандолина
Ну так и девушки периодически рассказывают друг другу вдохновляющие сказки про кучу мужчин, которые в них влюблены и на все ради них готовы. А на деле вместо кучи мужчин есть куча лжи. Это как в старом кино про то как она идет, а мужчины к ее ногам падают и сами собой в штабеля укладываются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем