Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так поступать?

Одно время встречалась с парнем. Потом мы расстались. На днях он мне позвонил и начал говорить, что скучает. Был трезвый (!). Я его пригласила к себе, мы долго говорили про отношения, потом постель. Утром он ушел, я пишу ему смс: "встретимся?" Он такой - "нет". Типа вчера ему плохо было, а теперь хорошо, так что забудь.

Как оплеванная ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Валерка Смирнова
100% опять явится. Опять примешь, обслужишь...У нас сотрудница такая есть
Прекрасное далеко
После вашей смс ему стало понятно, что точно нет.. А так ведь шансы были
XENIA
Липучка
BoSoranY
через какое-то время еще позвонит
жди
если новый слив не найдет.
Клюква в сахаре
Это есть жизненный опыт.
На ошибках учатся.
Теперь вы будете знать, что не всегда парням надо верить. Иногда их сладкие речи происходят от того, что у них яйца распирает :-))))
Паскуале де Пестрини
он тебя поахал, ты его поахала, всем приятно и хорошо... в чём проблема, не пойму...
Cliff Troll
Ну, ты дала себя попользовать, чего ж теперь хныкать?
Надеялась, что он вернется? Ну, такое редко случается. Полезнее перед постелью удостоверится, что парень хочет не только твоего тела, но восстановления отношения. (Что тоже не гарантирует этого восстановления).
А вообще, относись к этому проще - что это было чисто "здоровья для".
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Ну, ты дала себя попользовать, чего ж теперь хныкать?
Надеялась, что он вернется? Ну, такое редко случается. Полезнее перед постелью удостоверится, что парень хочет не только твоего тела, но восстановления отношения. (Что тоже не гарантирует этого восстановления).
А вообще, относись к этому проще - что это было чисто "здоровья для".
СсылкаПожаловаться
Мы перед этим про отношения говорили и решили, что встречаемся.
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы перед этим про отношения говорили и решили, что встречаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решили, потому что на твоё нытье начать все сначала кивнул?
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
Мы перед этим про отношения говорили и решили, что встречаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ясно.
Ну, что-тут сказать, ты встречалась с подленьким человеком. Наверное, не стоит с ним больше пытаться выстроить отношения, ну и к телу подпускать тоже не стоит;)
Лю Лу
Просто хотел секса.
Вы же тоже его хотели, что страдать?
Helen Frollo
А он должен был что сделать? Ответить: да, и давай поженимся? Ну дела другие у человека, что такого? Секс был? Был. Вам кайфово было? Так в чём проблема?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А он должен был что сделать? Ответить: да, и давай поженимся? Ну дела другие у человека, что такого? Секс был? Был. Вам кайфово было? Так в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Читайте мой пост внимательно. Он не только сказал, что мы не встретимся, но и что отношения со мной ему не нужны.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте мой пост внимательно. Он не только сказал, что мы не встретимся, но и что отношения со мной ему не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что такого? Вас это напрягает? Вам нужны прям отношения, просто кайфануть не хотели? Ну так сообщайте сразу всем о своих пожеланиях, мол, хотите отношений-штампа)))
Артур А.Г
Не буду говорить что сама виновата чувства они такие не щадят не кого. Каждый кого можно использовать не важно девушку мужчину в любых ситуациях обязательно используют такой уж мир и люди. Надеюсь вы станете умнее на этот раз.
Ирина Лебедева
Напиши придурку, что беременна тройней теперь.
Оксана ...
Не надо приглашать бывших. Не надо с ними общаться! Прежде чем захочется, вспомните почему вы разошлись. Ну явно не просто так. Потом страдаете
TELEFUNKEN M 1
А мутаков много,зачем с такими дружить?
Лена
вас развели на секс как девочку.. сделали на разговоре... ну кто как... кто цветы и подарки, кто по ушам ездит с заумностями.. что же вы сразу ноги раздвигать? ну ей богу.. поговорили, решили попробовать ну или что вы там решили - ну так пусть проявит себя и покажет как оно буит.. если понравится - будет секс.. ему и стараться оказалось не надо, пряник уже дали.. конечно он слился и только вы его и видели
Екатерина Новикова
Ха страдания бесплатной давалки. Вам макароны навешали на уши, а вы ноги и раздвинули. Впредь умнее будешь.
Татьяна Иншакова
Почему оплеванная-то? Удовольствие получили же ! Использовали мужика...
алексей маширов
Вот суказёл.. (он)
♡ Кузенька ♡
вы расстались.... какая постель то после этого??? ну включайте голову то!!!
АнонимВ ответ на ♡ Кузенька ♡
♡ Кузенька ♡
вы расстались.... какая постель то после этого??? ну включайте голову то!!!
СсылкаПожаловаться
Мы вечером решили, что встречаемся. ПОТОМ была постель.
♡ Кузенька ♡В ответ на Аноним
Аноним
Мы вечером решили, что встречаемся. ПОТОМ была постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вам хоть понравилось? тогда забейте.. получили удовольствие!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем