Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так расслаблять мужиков?

Милые женщины, я уверенна, в том, что почти каждая из вас по своему красива и умна. Многие уже матери и жены.
Почему вы так расслабляете своих мужиков?
Почему для некоторых из вас в порядке вещей, не оплаченное кофе на свидании, раздельный бюджет с беременной женой, измены, секс на первом свидании (без подарков и ухаживаний) и пр.?
Какого лешего, они вам ничего не должны?  Вот какого?
Вы ЖЕНЩИНЫ! Вы украшение их жизни! Без вас они просто сгинут!
Вы им даете радость, секс, рожаете им детей, готовите им всякие вкусности, и поэтому они вам ДОЛЖНЫ!
Хотят красавицу, умницу, хозяюшку пусть платят!
Хотя свиданий, секса, детей, пусть платят! Они мужики, их не нужно жалеть, им проще заработать чем вам, милые мои женщины. Более того, это их предназначение заколачивать бабло, природа все для этого сделала. Они выносливей, сильней, менее эмоциональны и т.д. Это так же глупо отрицать, что зимой холодно, а летом тепло.
Более того, от того, что вы их жалеете, позволяете им ленится, сами отдаетесь без боя и их усилий, вы им же делаете хуже. Вы их унижаете. Даете понять, что он не способен заработать, обеспечить, завоевать. 
Нельзя создавать им тепличные условия! 
А нам с вами эти условия создавать их ПРЯМАЯ обязанность.
П.С.: Чую налетят сейчас на мой пост, куча местных "мужчин" и начнут говорить, что ничего они не должны. Так вот, это не мужчины, они сами себе и нам в этом признаются, не стоит даже читать их бредни.
Кира Бартни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Я
вот и я задаюсь такими же вопросами ,на что подруги говорят, что "тебе никто ничего не должен - он тебе не муж. да даже если бы и мужем был..."
Кира БартниВ ответ на Я
Я
вот и я задаюсь такими же вопросами ,на что подруги говорят, что "тебе никто ничего не должен - он тебе не муж. да даже если бы и мужем был..."
СсылкаПожаловаться
Должен уже когда, имеет на тебя просто какие-то виды, просто когда собирается с тобой встречатся спать и т.д.
Кира Бартни
Должен уже когда, имеет на тебя просто какие-то виды, просто когда собирается с тобой встречатся спать и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню, как-то мне один мой бывший сказал в контексте разговора на вышеуказанную тему "ты моя девушка, мы встречаемся. это УЖЕ накладывается на меня некоторые обязательства и ответственность". эти слова я не забываю никогда. тот, кто считает, что никому ничего не должен - свободен
Кира БартниВ ответ на Я
Я
помню, как-то мне один мой бывший сказал в контексте разговора на вышеуказанную тему "ты моя девушка, мы встречаемся. это УЖЕ накладывается на меня некоторые обязательства и ответственность". эти слова я не забываю никогда. тот, кто считает, что никому ничего не должен - свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой мне тоже так говорит и мне приятно это слушать! Так и должно быть.
ТыЧоБлинВ ответ на Я
Я
помню, как-то мне один мой бывший сказал в контексте разговора на вышеуказанную тему "ты моя девушка, мы встречаемся. это УЖЕ накладывается на меня некоторые обязательства и ответственность". эти слова я не забываю никогда. тот, кто считает, что никому ничего не должен - свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, не очень всё-таки был ответственный, раз бывший)))
Пы.сы. Без негатива))
ТыЧоБлин
Наверное, не очень всё-таки был ответственный, раз бывший)))
Пы.сы. Без негатива))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший мальчик был) это я дура.. да ну, какой негатив) ТыЧоблин?))
Ирида Ирида
мужчины сейчас абсолютно аморфные
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
мужчины сейчас абсолютно аморфные
СсылкаПожаловаться
не все, не все!
Кира БартниВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
мужчины сейчас абсолютно аморфные
СсылкаПожаловаться
Потому, что им для это того созданы все условия.
anele1901В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
мужчины сейчас абсолютно аморфные
СсылкаПожаловаться
и инфантильные.......
Александра Андреева
ладно мужчины, некоторые женщины налетят)
Кира БартниВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
ладно мужчины, некоторые женщины налетят)
СсылкаПожаловаться
Потому, их кто-то с детства заставил забыть какого они пола.(((
Наталья***
поддерживаю автора
Елена Елена
Всё проблемы от похоти) больше ничем не могу объяснить)))
Елена Елена
Всё проблемы от похоти) больше ничем не могу объяснить)))
СсылкаПожаловаться
Встречаются два друга.один другому говорит:
-А я импотентом стал
- И как оно
-Как гора с плеч
Лагерта ЛодброкВ ответ на Garry
Garry
Встречаются два друга.один другому говорит:
-А я импотентом стал
- И как оно
-Как гора с плеч
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена ЕленаВ ответ на Garry
Garry
Встречаются два друга.один другому говорит:
-А я импотентом стал
- И как оно
-Как гора с плеч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите) я права)))
Наталья
С расслабленным мужиком можно делать все, что хочется)))
Кира БартниВ ответ на Наталья
Наталья
С расслабленным мужиком можно делать все, что хочется)))
СсылкаПожаловаться
Или он с тобой все что хочет)
НатальяВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Или он с тобой все что хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего? Он же расслабленный, значит бессильный.
Любовь Пяткова
Я вот не пойму, почему тема взаимоотношений женщин и мужин обязательно должна переводиться в денежное русло?
Кира БартниВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я вот не пойму, почему тема взаимоотношений женщин и мужин обязательно должна переводиться в денежное русло?
СсылкаПожаловаться
Объясню.
Потому, что это откровенно говоря, то самое небольше, что они могут нам дать в обмен на нашу заботу любовь и секс.
И да, таки семья без денег не выживет.
Любовь ПятковаВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Объясню.
Потому, что это откровенно говоря, то самое небольше, что они могут нам дать в обмен на нашу заботу любовь и секс.
И да, таки семья без денег не выживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы будете смеяться, но я всегда думала, что любовь не купляется и не продается. Она передается безвозмездно, ну в смысле даром.)))
И таки да... какая женщина, такие у нее мужчины.
Кира БартниВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы будете смеяться, но я всегда думала, что любовь не купляется и не продается. Она передается безвозмездно, ну в смысле даром.)))
И таки да... какая женщина, такие у нее мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь не покупается и не продается. Но мужчины должны оставаться мужчинами.
Любовь ПятковаВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Любовь не покупается и не продается. Но мужчины должны оставаться мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по-Вашему мужчина это тот, кто платежепособен? А если заболел? На свалку? А если обстоятельства таковы, что с работой тяжело: или малооплачиваемая сразу, или многооплачиваемая никто не знает, когда? На свалку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем