Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так уродовать себя...?

Наши звездуны всё страшнее...куда уж ещё...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
ОлькаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Зачем так уродовать себя...?

Не согласна. Практически все певицы и актрисы действительно сделали себя красавицами (ни у одной не осталось "родного носа";))


СсылкаПожаловаться
ну Варнаве хорошо стало, Брежневой тоже(всё естественно получилось), а Топурию помоему ничего уже не украсит.
Tatyana Ne Larina
Хотя до пластики отличались гораздо большей индивидуальностью.. и даже интереснее..
Любовь Стрижова
Из Татушек лучше стала и Алекса больше нравится.
Ольга Никонова
Я недавно зашла себе брови оформить. Там стояла мадам-косметолог с бровями чуть меньше, чем у Брежнева. Так она и мои, от природы неширокие брови, умудрилась прокрасить до размера упитанной гусеницы. Попросила уменьшить эту красоту. Она искренее удивлялась, что я хочу нормальные брови. Зато очень внимательно смотрю, какие брови у мастера, потому как, есть вероятность, что она забубенит такие же, как себе.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем