Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем так женяться?

странная подруга у меня. спросила у нее недавно когда дела с мужем.почему детей не заводите.

она такая подавленная вот у меня работа да еще и эта личная жизнь...
детей у них нет 2 года прошло с момента женитьбы. есть все условия при этом. муж зарабатывает и она тоже. оба здоровы. типо е й не надо просто.
даже его фамилию не носит. говорит что много хлопот с документами...

мужа ее видела недавно в кабаке с какой то девицей....

не могу понять ее . сама замужем недавно. планируем детей. только радость.
что с ней такое?знаю что дело не мое... но все же.
zxcsF asdas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
СаШа БЕЛИКОВ
пляяяяяяять ужас какой то не жизнь а жистянка у неё и болото!
пойду я спать о любимом мечтать )))
Gerda Munycbl
может, они вообще детей не планируют в ближайщие 10 лет, и что с того? в наше время сто раз подумать надо прежде чем рожать
zxcsF asdasВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
может, они вообще детей не планируют в ближайщие 10 лет, и что с того? в наше время сто раз подумать надо прежде чем рожать
СсылкаПожаловаться
мужику под сорок . и у него вообще детй нет. он то хочет я думаю всяко
Gerda MunycblВ ответ на zxcsF asdas
zxcsF asdas
мужику под сорок . и у него вообще детй нет. он то хочет я думаю всяко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Вы думаете) а он мож и не хочет
MariadnaВ ответ на zxcsF asdas
zxcsF asdas
мужику под сорок . и у него вообще детй нет. он то хочет я думаю всяко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы за него не думайте))) Не для всех дети - смысл жизни. Правда, перед вступлением в брак это лучше обсуждать заранее.
Комментарий удален.Почему?
zxcsF asdasВ ответ на Дарина
Комментарий удален.Почему?
почему не хотите?
Комментарий удален.Почему?
zxcsF asdasВ ответ на Дарина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кого?
Наталья Смирнова
Вы левша?
ц ц
Никогда не лезьте в эту сферу!!!!Вас туда не звали....и вообще мой совет удаляйте тему.
Катенок
Ну чё за дурацкая привычка лезть в чужие семьи с распросами? Вы б у подруги еще про позы, в которых они с мужем любовью занимаются пораспросили! )))))))))))
Event horizon
Не для всех дети только радость.
zxcsF asdas
да она достала своими жалобами на жизнь!!! бесит же не знаешь как заткнуть!
La LaВ ответ на zxcsF asdas
zxcsF asdas
да она достала своими жалобами на жизнь!!! бесит же не знаешь как заткнуть!
СсылкаПожаловаться
А у Вас то проблем, похоже намного, намного больше...
КатенокВ ответ на zxcsF asdas
zxcsF asdas
да она достала своими жалобами на жизнь!!! бесит же не знаешь как заткнуть!
СсылкаПожаловаться
да она достала своими жалобами на жизнь!!! бесит же не знаешь как заткнуть!

Драааааасти! .." спросила у нее недавно когда дела с мужем.почему детей не заводите." - слова из ващего топика!
Ия
а мож в своем "болоте",если таковое вообще есть покапаитесь....а тоспочему у подруги нет детей спустя то 2 года,ну пипец,застрелила ей надо тогда,а муж то ее еще гуляет...ой,..ну и санта барбара у подруги,...не то что у вас то))))))
Изумрудинка
"знаю что дело не мое... но все же."
правильно, не ваше дело, пусть живут как живут
ваше дело выслушать и поддакнуть!
Оксана НевернаяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
"знаю что дело не мое... но все же."
правильно, не ваше дело, пусть живут как живут
ваше дело выслушать и поддакнуть!
СсылкаПожаловаться
Вот те раз чужие сопли подтирать еще и не спроси! Тогда пусть заткнется со своей жизнью никто и спрашивать не будет!!!
ИзумрудинкаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Вот те раз чужие сопли подтирать еще и не спроси! Тогда пусть заткнется со своей жизнью никто и спрашивать не будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не чужие сопли! разве вы не поняли, что это подруга автора??? вы знаете, что такое дружба? это выслушать, понять и помочь советом, если таковой требуется! а иногда просто посочувствовать.
Оксана НевернаяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
это не чужие сопли! разве вы не поняли, что это подруга автора??? вы знаете, что такое дружба? это выслушать, понять и помочь советом, если таковой требуется! а иногда просто посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая моя это вы не знаете что такое дружба! Постоянно исп чела в роли жилетки а потом шипеть когда у не что то спросили? Так только свиньи поступают!!!!
ИзумрудинкаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Дорогая моя это вы не знаете что такое дружба! Постоянно исп чела в роли жилетки а потом шипеть когда у не что то спросили? Так только свиньи поступают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всяко бывает, я часто жилетка))))
Долорес Клейборн
А я бы послала в жопу, если бы кто-нибудь задал мне подобный вопрос. Мы вот три года о детях и не задумываемся (ужас, правда?) и нет ни малейшего желания, и фамилию я ношу девичью (можете себе такое представить?), и мне в голову не приходит, что я "зря", или "как-то не так" вышла замуж, или мне "незачем" было это делать и т.д. Вы беспардонный человек, а ваша подруга или слишком мягкий человек, или растерялась.
лиззи беннет
Знала людей, которые 50 лет вместе без детей прожили и совсем не зря. Личная жизнь на то и зовется личной, что у каждого своя.
Элина Тарабанова
а я хочу детей, а муж видимо думает они из воздуха появляются. (Интима нет), вы не знаете всех деталей... А может они не могут детей иметь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем