Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так жить...

Может кто-то помнит мою тему, но я обследую, обследую себя - все в норме. Косметические средства от прыщей не помогают. Сладкое и прочее вредное не ем. А дерматолог говорит, чтоб подождала до 19, может быть само пройдёт! Но я не могу так больше, мне очень больно, когда меня называют прыщавой! Я не знаю, зачем пишу сюда про это, но мне нужно выговориться. И я не знаю, как мне быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
In Style
Перетерпи.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Перетерпи.
СсылкаПожаловаться
Я сижу и плачу, как такое можно терпеть. Сегодня мне про прыщи сказал тот, в кого я влюблена, мне так обидно никогда не было
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сижу и плачу, как такое можно терпеть. Сегодня мне про прыщи сказал тот, в кого я влюблена, мне так обидно никогда не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох деточка поверь это не самое обидное что ты еще услышишь в своей жизни
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Я сижу и плачу, как такое можно терпеть. Сегодня мне про прыщи сказал тот, в кого я влюблена, мне так обидно никогда не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он дурак
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Я сижу и плачу, как такое можно терпеть. Сегодня мне про прыщи сказал тот, в кого я влюблена, мне так обидно никогда не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полстакана водки( лучше спирта), белок одного яйца, взбить, протирать, говорят, отлично помогает.
Анники Виртанен
бедный ребенок, сходи к другому дерматологу
АнонимВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
бедный ребенок, сходи к другому дерматологу
СсылкаПожаловаться
Я ходила к 2, но они, по-моему, просто занимаются рекламой сетафила, от которого становится только хуже
Анники ВиртаненВ ответ на Аноним
Аноним
Я ходила к 2, но они, по-моему, просто занимаются рекламой сетафила, от которого становится только хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно еще поискать.
а анализ на гормоны делала? может нужно принимать типа ОК?
к гинекологу тоже надо сходить.
АнонимВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
нужно еще поискать.
а анализ на гормоны делала? может нужно принимать типа ОК?
к гинекологу тоже надо сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходила, анализы на гормоны в норме, даже на глисты проверяли
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила, анализы на гормоны в норме, даже на глисты проверяли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А щитовидную железу проверяли, надо бы к гинекологу - эндокринологу с такими проблемами сходить.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А щитовидную железу проверяли, надо бы к гинекологу - эндокринологу с такими проблемами сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проверяла
Анники ВиртаненВ ответ на Аноним
Аноним
Я ходила к 2, но они, по-моему, просто занимаются рекламой сетафила, от которого становится только хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще было такое классное средство Зинерит.
АнонимВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
еще было такое классное средство Зинерит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пробовала, прыщи не прошли, но кожа шелушиться начала сильно
Анники Виртанен
бедный ребенок, сходи к другому дерматологу
СсылкаПожаловаться
ей к эндокринологу надо и клизмы с ромашкой.
Lenochka
Очищайте кишечник овощами и фруктами , попробуйте Зинерит ( это антибиотик местного применения) но сначала проконсультируйтесь с врачом
АнонимВ ответ на Lenochka
Lenochka
Очищайте кишечник овощами и фруктами , попробуйте Зинерит ( это антибиотик местного применения) но сначала проконсультируйтесь с врачом
СсылкаПожаловаться
Я пробовала, мне не помогает. А от сетафила, который дерматолог назначил, ещё больше прыщей стало, почти прошли подкожные от него...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Я пробовала, мне не помогает. А от сетафила, который дерматолог назначил, ещё больше прыщей стало, почти прошли подкожные от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прыщи так и лечатся, должно окидать хорошенько, потом пройдут. Еще совет - каждые пару часов протирайте лицо бактериальными салфетками, желательно с содержанием спирта. А вообще себя меняйте, у меня тоже проблемная кожа была лет до 22, но никто ни разу не назвал меня прыщавой, это никак не мешало общению с молодыми людьми.
alinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я пробовала, мне не помогает. А от сетафила, который дерматолог назначил, ещё больше прыщей стало, почти прошли подкожные от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стакан кефира два раза в день несколько улучшает состояние кожи.Ну естественно не день два пить надо.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Я пробовала, мне не помогает. А от сетафила, который дерматолог назначил, ещё больше прыщей стало, почти прошли подкожные от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а оучше всего сделать переливание крови( из вены берут, в зал вливают.
Vikki
Нужно сесть на диету из молочки и каш, плюс витамины и побольше на воздухе, солнечные ванны
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Нужно сесть на диету из молочки и каш, плюс витамины и побольше на воздухе, солнечные ванны
СсылкаПожаловаться
Я пробовала все, вот именно, что ничего не помогает. Неужели я так и буду всегда прыщавой ходить
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Я пробовала все, вот именно, что ничего не помогает. Неужели я так и буду всегда прыщавой ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это гормональное состояние, от питания не зависящее?
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Может это гормональное состояние, от питания не зависящее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сдавала на гормоны, они в норме
игла В ответ на Аноним
Аноним
Я пробовала все, вот именно, что ничего не помогает. Неужели я так и буду всегда прыщавой ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
займись чем- нибудь полезным.....по большому счёту, твои прыщи всем по барабану.....
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я пробовала все, вот именно, что ничего не помогает. Неужели я так и буду всегда прыщавой ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё пройдет.не грусти. чистотел поможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем