Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем такая семья?

есть знакомый , изменяет жене постоянно , чувств у них нет , даже не спят вместе и если есть секс то очень редко , он мысленно не с ней и зачем нужна такая семья где нет отношений ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ольга М
с вами изменяет?
Мари Фарт
Общая недвижимость, бабки, пилить неохота, их устраивает очевидно
Ирина Ивановна
При слове семья или дети у меня начинает дергаться глаз..
Р К
А вам зачем? Значит им так надо
Ольга Ивановна
Вы, похоже, любовница этого мужчины. Не надоели сказки: с женой не сплю, она смертельно больна, я ее жалею, а тебя люблю?
M~
А дети есть?
Плутовка
Спросите у него
Катюша Костина
А вы свечку у их ложа держите? Да еще и мысли его контролируете?)) Круто!
lora
Жена наверно по другому считает. А любовницами они все одно и то же говорят,у всех жены больные и не дают им
Аноним
я его бывшая любовница , неохота вкладывать силы и время в поддержании его семьи , пусть варится в своем болоте без меня , смотрю на сайте сидит
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
я его бывшая любовница , неохота вкладывать силы и время в поддержании его семьи , пусть варится в своем болоте без меня , смотрю на сайте сидит
СсылкаПожаловаться
Любовница действительно поддерживает чужую семью, правильно сделали что ушли
Захария
Знакомый....с чего вы взяли что у него все так?уж мысли и чувства его вам неведомы точно.мысли и чувства о семье
Наташка
А вы откуда такие подробности про сужую семью знаете
Тан Kho
Вот бы их и спросили, а ответ нам сказали.
Хороша Маша да не наша
женатик поет классические песни как не спит с женой. а Вы в это верите. так это у Вас проблемы, а не в его браке.
не зли котика
А вы со свечкой стояли? Семья-это далеко не только секс.
марина солнышко
обели все так говорят и живут с женами..
1
Мужика все устраивает, потому и не меняет ничего, а жена его - либо терпила адская, либо очень наивная дурочка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем