Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем такая слава?

Я всегда была убеждена, что на всяких реальных шоу с поливанием друг друга грязью и выворачиванием себя наизнанку участвуют подставные артисты, но недавно в передаче увидела своих знакомых, которые азартно обвиняя друг друга, рассказывали реальную мерзкую историю из своей жизни. Скажите, леди, а вы бы рискнули выйти на экран и рассказать о себе и о своей семье то, что называют "скелетом в шкафу"? Если да, то зачем? Как вы относитесь к такой отковенности и к таким честным людям?
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
OlgaOlga
Кошка,не верю....на 1000% уверена,что актёры разыгрывают сценарий..
МирандолинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Кошка,не верю....на 1000% уверена,что актёры разыгрывают сценарий..
СсылкаПожаловаться
Ольга, я думала точно так, но это мои знакомые, их свекровь потом приходила к моей, рыдала, что во двор выйти стыдится. Я поэтому и спросила, может я одна такая дремучая, как с Урала. Про звезд не говорю, там свои тараканы. Знакомая работает воспитательницей в садике.
OlgaOlgaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ольга, я думала точно так, но это мои знакомые, их свекровь потом приходила к моей, рыдала, что во двор выйти стыдится. Я поэтому и спросила, может я одна такая дремучая, как с Урала. Про звезд не говорю, там свои тараканы. Знакомая работает воспитательницей в садике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть!!!!а думала так потому.что даже запомнила некоторые лица,они ходят сниматься из студии в студию, и это при том,что телек я смотрю ну раз в неделю
дедушка ЙобтьВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ольга, я думала точно так, но это мои знакомые, их свекровь потом приходила к моей, рыдала, что во двор выйти стыдится. Я поэтому и спросила, может я одна такая дремучая, как с Урала. Про звезд не говорю, там свои тараканы. Знакомая работает воспитательницей в садике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успокойтесь - в роли актёров выступают обычные люди, которые разыгрывают спектакли по заранее написаному сценарию... получая при этом гонорар...
ЛуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Кошка,не верю....на 1000% уверена,что актёры разыгрывают сценарий..
СсылкаПожаловаться
Кошка,не верю....на 1000% уверена,что актёры разыгрывают сценарий..

не...я тож думала,что пиз....ж и провокация! а потом увидела знакомые лица на "маппет-шоу" и поверила. Кстати,они молодцы,обещания выполняют. У меня знакомая туда обратилась после того,как любовник обвинил её в блядстве и ребёнка не признавал.Она не рискнула в суд подавать,думала задушит адвокатами,пошла сразу на телевидение-умничка какая:-))) Уничтожила его даж имени неназвав,ща платит алименты без разговоров:-)))
Искусственный Интеллект
им платят за участие в этих шоу. например, в передаче пусть говорят оплачивают дорогу, да еще и наверняка за участие платят. я думаю, как фаина раневская, деньги проем, а позор останется. страна над тобой похохочет, забудет. а тебе жить с этим всю жизнь
Визави (Backspace)*
Актеры )))
Была передача "снимите это немедленно" года два или три назад (боюсь ошибиться) запомнилась одна участница- худенькая, внешность как у Ядвиги Поплавской ("у меня сестренки нет, у меня братишки нет" - песенку такую пела) и в таких же очках-стрекоза. Муж-сын просят чтобы мама образ изменила. Потом была передача через месяца три "суд идет" и там эта же женщина вообще с другой биографией и... туфта! одним словом. моя свекровь вот только совсем недавно соскочила со всех этих флудийных передач и смотрит исключительно новости. Даже на сериалы забила. Не верит)))
NINELLE
в одноклассниках видела сообщества, где конкретно были выложены расценки. массока в зале одна цена, герой разборок другая. Многие студенты и призжие зарабатывают так. Тоже не раз замечала одних и тех же персонажей в разных программах, даже в Жди меня. А посмотришь "давай поженимся" так вообще валяешься, я бы не пошла так позориться, но может для тех,кто ничего больше не умеет или не хочет это нормально.
МирандолинаВ ответ на NINELLE
NINELLE
в одноклассниках видела сообщества, где конкретно были выложены расценки. массока в зале одна цена, герой разборок другая. Многие студенты и призжие зарабатывают так. Тоже не раз замечала одних и тех же персонажей в разных программах, даже в Жди меня. А посмотришь "давай поженимся" так вообще валяешься, я бы не пошла так позориться, но может для тех,кто ничего больше не умеет или не хочет это нормально.
СсылкаПожаловаться
я видела объявления о наборе таких звезд в сландо и авидо.
Сбыча Мечт
Моя подруга снималась в каком то суде. Я ее поначалу не узнала. Но это она - потом поговорили. Историю ей идиотскую придумали, имечко)))) Ну заработала аж 300 гр)) А один крендель есть, он в зрителях на всех ток-шоу выделялся много лет. Недавно я его в фильме по телеку увидела
Кира МуравьеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Моя подруга снималась в каком то суде. Я ее поначалу не узнала. Но это она - потом поговорили. Историю ей идиотскую придумали, имечко)))) Ну заработала аж 300 гр)) А один крендель есть, он в зрителях на всех ток-шоу выделялся много лет. Недавно я его в фильме по телеку увидела
СсылкаПожаловаться
а я знаю знакомую, кот. под видом психолога в телепередачах комментирует те или иные ситуации. и постоянно... на самом деле она никакой не психолог, говорит заученный текст. просто знакомые с телевидения пригласили.
Кира Муравьева
Серьезно? Я тоже была уверена, что актеры. Более того видела одни и те же лица в разных шоу. На самом деле на вопрос: "Реальные ли персонажи принимают участия в подобных шоу" кто-то из телевизионщиков ответил: "Рассказанные истории реальны. Героев этих историй приглашаем на телевидение. Если отказываются - заменяем проф. актерами". Судя по рассказанному случаю, кто-то и из реальных персонажей соглашается.
белая белая
народ не в курсе сколько платят то?я уже чУмаданы собираю)))))
МирандолинаВ ответ на белая белая
белая белая
народ не в курсе сколько платят то?я уже чУмаданы собираю)))))
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно? И за сколько расскажете правду о себе?
белая белаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вы серьезно? И за сколько расскажете правду о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шучу канэш
ИзумрудинкаВ ответ на белая белая
белая белая
народ не в курсе сколько платят то?я уже чУмаданы собираю)))))
СсылкаПожаловаться
меня в "субботний вечер" по ртр звали...просто посидеть...500р. за съемочный день
Гламурная КиSа
Всякая демонстрация нижнего белья мне претит.)
Нюта
не верю, потому что недавно видела в таком шоу своих знакомых которые играли роль, а в жизни они организаторы концертов))))
МирандолинаВ ответ на Нюта
Нюта
не верю, потому что недавно видела в таком шоу своих знакомых которые играли роль, а в жизни они организаторы концертов))))
СсылкаПожаловаться
Ага, я бы тоже так писала, вот не верила, что не подстава и все. Не влезает у меня это в голову.
Овсянка
каждый пиарится как может))кто-то за счет мозгов, кто-то за счет грязных трусов))))
я бы не стала.
Наталья Смирнова
Нет, личная жизнь - это секрет для посторонних.)
Сальма Хайек
Там не актеры, а реальные люди, но играют по сценарию и им за это платят
василиса петрова
Я не то что на экран, я и здесь, на форуме, не стала бы про свои личные или семейные проблемы рассказывать. Для меня такой душевный стриптиз - дело непонятное.
mary maryga
А чегой за передача? ато надоело эти Час Суда, Судебные страсти с подставными актерами.
МирандолинаВ ответ на mary maryga
mary maryga
А чегой за передача? ато надоело эти Час Суда, Судебные страсти с подставными актерами.
СсылкаПожаловаться
Нет, не час суда, там понятно, что люди с улицы, им дают сценарий, платят около 3000 и продают диск с записью, насколько я знаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем