Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем такие изменения в Семейном кодексе?

Вот сижу разбираюсь с последним перлом нашей Верховной Рады в Семейном кодексе. Теперь если мать ребенка не желает (ну не заставят эту суку никак) забирать ребенка из родильного дома, то это обязан сделать отец. РЖУНЕМАГУ !!!Ну во-первых папаша видать задрот похлеще мамаши и если он откажется забирать, то кого тогда грузить этой почетной миссией? А во- вторых такая мамажа скорее всего и не знает кто папа и лишь может назвать фамилии "подозреваемых". Но дело не в этих идиотах, а в том чт проблемма настолько велика, что государству уже втягость содержать такое количество детских домов. А ведь туда отдают детей и просто потому что у родителей нет денег на их содержание. Малахов вон в "пусть говорят " недавно вопил о случае когда американка мучала усыновленного в России ребенка. Астахов великий адвокат пыхтел что будет решать вопрос о возврате пацана в Россиию. Еще эти выплаты при рождени!!! У нас за первого дают 2 шт. зелени, за второго 5 , за третьего предлагают ваще 12 ( выплачивают в течении 3х лет). Получила такая мамаша почти 20 шткук баксов за троих, пробухала, а потом в детдом. И что из них будет? в 90% преступники. Значит государство за то, чтоб вырастить троих преступников заплатило 20 тыс. долл. наших налогов. Круто. Меня добивают темы о бабомразях с прицепом, мужиков - козлов, гражданских браках и брачных контрактах. Что бы вы не обсуждали, какую херню не придумывали, но если люди становяться моральными уродами , независимо мужик или женщина, то все эти осуждания коту под хвост. Деградация.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Светлана Полейцева
Меня вообще ваша т.н. "страна" не волнует.
Светлана Полейцева
Меня вообще ваша т.н. "страна" не волнует.
СсылкаПожаловаться
а меня как мужика твоя внешность не волнует , и что?
Александра Воробьева
потому что не бабло надо вбивать,а воспитание и образование.
у нас материнский капитал пробухать нельзя.
Александра Воробьева
потому что не бабло надо вбивать,а воспитание и образование.
у нас материнский капитал пробухать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Можно.Уже обналичивают тыс за 50-70.
Мюмла Янсон
У вас прямо налом на руки за рождение дают, а не целевые деньги на образование и т.д.?
Ф.СуховВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У вас прямо налом на руки за рождение дают, а не целевые деньги на образование и т.д.?
СсылкаПожаловаться
да, наличкой
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да, наличкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Феерический долбо&м....
Любовь Мелехонова
А если эту мамашу все таки обяжут забрать ребенка....КАК ОНА ЕГО БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ????
Он у нее либо с голоду умрет, либо от "несчастного" случая....

А главное мне не нравятся те препятствия которые возникают у людей желающих усыновить ребенка....((((((((((((
Ф.СуховВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
А если эту мамашу все таки обяжут забрать ребенка....КАК ОНА ЕГО БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ????
Он у нее либо с голоду умрет, либо от "несчастного" случая....

А главное мне не нравятся те препятствия которые возникают у людей желающих усыновить ребенка....((((((((((((
СсылкаПожаловаться
нельзя обязать, не заставишь, и не реально это сделать. Я против выплат этих , категорически. Прокормить и одеть ребенка нармальная семья сможет, другие больше на собак тратят.
Первая слева
Веселенькие у вас законы! А козлов в любой стране как грязи. причем козлов разнополых.
Задумчивая
Деградация.
___________________
полнейшая и повсеместная, причем моральные уроды постоянно приводят примеры из своей убогой жизни, выдавая ее за истину в первой инстанции....печально.
Sherfik
Подписываюсь под каждым словом.
Моя подруга недавно плакалась - к ним на работу устроилась сука (работа у матери с отцом), которая после рождения ребёнка сразу написала отказную от него и оставила в роддоме, при этом её семья в деньгах не нуждается! Подруга, у которой дочка, говорит, что просто не сможет с ней работать(((
ЗадумчиваяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Подписываюсь под каждым словом.
Моя подруга недавно плакалась - к ним на работу устроилась сука (работа у матери с отцом), которая после рождения ребёнка сразу написала отказную от него и оставила в роддоме, при этом её семья в деньгах не нуждается! Подруга, у которой дочка, говорит, что просто не сможет с ней работать(((
СсылкаПожаловаться
зачем рожать детей и оставлять их в роддоме? никогда не понимала...
SherfikВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
зачем рожать детей и оставлять их в роддоме? никогда не понимала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не понимаю, если бы со мной такая работала - я бы при каждом удобном случае ей напоминала, загнобила бы, а если бы та начала выпендриваться - рукоприкладства было бы не избежать.
ZoyaВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
зачем рожать детей и оставлять их в роддоме? никогда не понимала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это вы не понимаете, а здесь не раз темы поднимались про аборты, и многие говорили, что аборт делать нельзя лучше родить и в роддоме оставить....
Аля Страус
Я считаю надо стирилизовать таких шалав, нефиг рожать если знаешь,что не сможешь ВОООБЩЕ ни как содержать!
Нагуляют,наблядуют,бросят....
Ф.СуховВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я считаю надо стирилизовать таких шалав, нефиг рожать если знаешь,что не сможешь ВОООБЩЕ ни как содержать!
Нагуляют,наблядуют,бросят....
СсылкаПожаловаться
Аля, что за пошлость на аве?
Аля СтраусВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Аля, что за пошлость на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На аве нет пошлости там мишка...нажми ф5
А "пошлость" была это реклама афона
Chertik_KSUВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я считаю надо стирилизовать таких шалав, нефиг рожать если знаешь,что не сможешь ВОООБЩЕ ни как содержать!
Нагуляют,наблядуют,бросят....
СсылкаПожаловаться
Полностью с тобой согласна!!! Один раз от такой кукушки добилась ответа - а зачем она, ..позор женского рода, рожала??? Не поверишь, что ЭТО мне ответило: "Ну, аборт же вреден для здоровья, да и страшно..."
Аля СтраусВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Полностью с тобой согласна!!! Один раз от такой кукушки добилась ответа - а зачем она, ..позор женского рода, рожала??? Не поверишь, что ЭТО мне ответило: "Ну, аборт же вреден для здоровья, да и страшно..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уродина фу!вот такие чмырихи рожают детей.
Chertik_KSUВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
уродина фу!вот такие чмырихи рожают детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом мы удивляемся, что общество деградирует!!! Земля уже устала просить героев, а п...зда как рожала дураков, так и рожает
Кармен
.диоты у вас там как и у нас в думе..и не пытайся понять бесполезно..
Светлана Уварова
да есть такие семьи ,что пока деньги платят,то и дети нужны ,а потом их сплавляют,но многих эти выплаты ох как выручают,особенно в селах.И все-таки благодаря этим выплатам когда перед семьей стоит вопрос быть или не быть(особенно со вторым ребенком),то быть сейчас чаще ,когда выплаты подняли
Маргарита СВ ответ на Светлана Уварова
Светлана Уварова
да есть такие семьи ,что пока деньги платят,то и дети нужны ,а потом их сплавляют,но многих эти выплаты ох как выручают,особенно в селах.И все-таки благодаря этим выплатам когда перед семьей стоит вопрос быть или не быть(особенно со вторым ребенком),то быть сейчас чаще ,когда выплаты подняли
СсылкаПожаловаться
а я согласна с автором темы - данная помощь не должна быть решающим фактором в принятии решении "быть или не быть второму ребенку". Семья должна расчитать свои силы и понять - сможет/не сможет поднять ребенка без какой либо помощи. Ведь эти деньги, по сути, мало решают. Ребенок растет, запросы повышаются и до 16 -17 лет уже можно забыть, о том, сколько дали при рождении. Из моих знакомых все признали, что не пошли бы на 3 ребенка ни смотря ни на какие выплаты.
Олька...Я
я уже не удивляюсь дурацким законам,которые принимает наша власть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем