Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем такое делать?

Моя сестра встретила БМ и мало того,что разговаривала с ним,но ещё и обсуждала меня,мои отношения в новом браке и тд.Учитывая  то,что БМ в прошлом бросил меня с двумя малолетними детьми,поступил мерзко и подло,я считаю,что сестра в некотором роде совершила предательство по отношению ко мне.Не хочу после этого с ней общаться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Березка 1
А как вы об этом узнали? Сестра рассказала?
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
А как вы об этом узнали? Сестра рассказала?
СсылкаПожаловаться
Да,по дурости своей рассказала,так слушать было противно..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зачем же так зло?Возможно из вашего личного опыта почерпнули?
Kатюша A.
и не общайтесь, раз так считаете нужным
Марина
Сразу видно, что человек счастлив в новом браке.
Ясчв
Ну погоаорили и что?
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Ты все свой словарный запас пополняешь???
Ольга Корнеева
устройте ей мини-скандальчик, необходимо вправить мозги. хотя если сестре лет 15, то вполне объяснимо
Ольга Корнеева
устройте ей мини-скандальчик, необходимо вправить мозги. хотя если сестре лет 15, то вполне объяснимо
СсылкаПожаловаться
сестричке по сорок,пора и соображалку включать иногда
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
сестричке по сорок,пора и соображалку включать иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в этом возрасте это уже не лечится. дурой была, дурой и помрет..ограничьте ее в кол-ве информации, меньше рассказывайте о своей жизни вообще что-либо
Marina
У Вашей сестры (если нет общих друзей или работы с БМ) нет общих тем с Вашим БМ. Единственная общая тема - это Вы и Ваши дети. Ну поговорили. Ну и что? Она же не замуж за него вышла
Маришка
Если сестра сказала что у тебя в новом браке все хорошо, то бывший уже там локти кусает. Так что успокойтесь, он же думал что вы никому не нужны будете.
Роза Ветров
А правда,если сказала,что у вас все ок в новых отношениях,чего обижаться?
Приветик, пукни в пакетик
После таких постов я понимаю, что я вполне себе адекватный человек со здоровой психикой, спасибо, автор)
Приветик, пукни в пакетик
После таких постов я понимаю, что я вполне себе адекватный человек со здоровой психикой, спасибо, автор)
СсылкаПожаловаться
Посмотрела бы я на вашу реакцию по поводу обсуждения вашей жизни с бывшим не в самых красочных тонах
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрела бы я на вашу реакцию по поводу обсуждения вашей жизни с бывшим не в самых красочных тонах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох как мне все равно на моего бывшего мужа, Вы бы знали... А если она рассказала минусы, ну это глупо, да, но Вам урок, даже маме нельзя рассказывать о проблемах между Вами и мужем, это только ваши проблемы и вам их решать.
Приветик, пукни в пакетик
Ох как мне все равно на моего бывшего мужа, Вы бы знали... А если она рассказала минусы, ну это глупо, да, но Вам урок, даже маме нельзя рассказывать о проблемах между Вами и мужем, это только ваши проблемы и вам их решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ясно дело,не думала,что сестра так поступит.Я её личную жизнь ни с кем не обсуждаю
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Да ясно дело,не думала,что сестра так поступит.Я её личную жизнь ни с кем не обсуждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в том, что она кому-то рассказала, дело в том, что делясь со своими проблемами с другими Вы унижаете себя и своего мужа, запомните, нельзя этого делать, да, мелочи, вроде того, что он поздно домой пришел или не захотел есть суп - это пожалуйста, но интимные и серьезные вещи - никогда и никому! Поверьте, это практически основа счастливой семейной жизни.
Приветик, пукни в пакетик
Дело не в том, что она кому-то рассказала, дело в том, что делясь со своими проблемами с другими Вы унижаете себя и своего мужа, запомните, нельзя этого делать, да, мелочи, вроде того, что он поздно домой пришел или не захотел есть суп - это пожалуйста, но интимные и серьезные вещи - никогда и никому! Поверьте, это практически основа счастливой семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100000
Allammа
О женщины... было бы из-за чего.
Аноним
Да я с сестрой поделилась,что не так всё замечательно,как хотелось бы,ну она всё это и вывалила БМ,блин
Безника2В ответ на Аноним
Аноним
Да я с сестрой поделилась,что не так всё замечательно,как хотелось бы,ну она всё это и вывалила БМ,блин
СсылкаПожаловаться
Я вас понимаю. Сестра - толи глупая, толи гадость специально вам сделать решила. Я бы ограничила степень общения с сестрой.
Эйве
предатель она так и есть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем