Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он такое пишет...

познакомились на сайте было просто общение теперь стал мне писать что у меня губы красивые что очень естественная итд....у меня вопрос?зачем ему все это живем далеко встретится не возможно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Чухня и подстава
На всякий случай
Marina
Хочет чтоб в вебке показала что то))
Elenet
готовьтесь к виртуальному сексу
Солнечный слон
а нет подозрений что просто правду сказал? губы - куриной жопкой на самом деле, да?
alexeyR
понравились.собрался в гости))
Итальянчик
мне тож самое писАл, гад..
Елена О.*
молодой"паучок"....сети расставил, приманки разбросал...кто клюнет...
ТвОринка Маринка
К виртуальному секасу вас подготавливает, прелюдия так сказать)))
Melodine ~
т.е. он для вас нелогичен, а вы очень логичны, общаясь с ним на сз с невозможностью встретиться?) Да и о чем вам писать ему? О природе и погоде, о бабеле и гегеле?
Alexej Briese
Хочет в гости напросится. Для бешеной собаки сто вёрст не крюк! )))
Машка
вам комплименты не нравятся? вам надо: ну, лан, поскоку встретиться не судьба, иди лесом, нефик время на тя тратить))) так что ли?)) наслаждайтесь приятностями))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
вам комплименты не нравятся? вам надо: ну, лан, поскоку встретиться не судьба, иди лесом, нефик время на тя тратить))) так что ли?)) наслаждайтесь приятностями))
СсылкаПожаловаться
лучше так как вы написали чем писать сомнительные комплименты девушке которая находится черт знает где
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
лучше так как вы написали чем писать сомнительные комплименты девушке которая находится черт знает где
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в игнор тада его, и се...
Комм
вэб-прилюдиус .. гы....
ирина лаврентьева
А зачем вы ему пишите ?
Квант
о каких губах речь?
Портняжка
виртуалит парень)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем