Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2014, Главная форумов

Зачем такое советовать?

Бабуля купила себе в аптеке кудесан, говорит, для сердца
посоветовали вместо валидола. Вот что с ней делать - что ни посоветуют провизоры – все может
купить, хотя, допустим, за аскорбинкой шла((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Иванна Грекова
А что плохого в Кудесане, не понимаю? Как раз его людям в возрасте пить полезно, это благотворно влияет на сердце и сосуды.
СсылкаПожаловаться
Иванна Грекова
А что плохого в Кудесане, не понимаю? Как раз его людям в возрасте пить полезно, это благотворно влияет на сердце и сосуды.
СсылкаПожаловаться
Я сама о нем не знаю
СсылкаПожаловаться
Я сама о нем не знаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В кудесане есть коэнзим Q10, чем старшне мы становимся, тем меньше он вырабатывается в организме, его нужно принимать дополнительно. Все павильно ваша бабушка сделала.
СсылкаПожаловаться
Иванна Грекова
СсылкаПожаловаться
Кудесан - отечественный БАД, содержащий коэнзим Q10. Вообще, этот коэнзим - вещь хорошая. Но никак не может это средство заменить валидол! Ведь валидол применяется как сиптоматическое средство при боли в сердце, а кудесан - для регулярного приёма, он необходим для выработки энергии в организме, является сильным антиоксидантом (это для профилактики онкологии)..
Разные вещи, и тот, кто советует одно заменить другим - совершает преступление.
Однако, могла иметь место и такая ситуация: бабуля попросила что-то для сердца (не сказав, что от боли в сердце, а именно ДЛЯ сердца). Ну, а кудесан для сердца полезен - факт. Но купировать приступ сердечный он не может.
СсылкаПожаловаться
Diana
Кудесан - отечественный БАД, содержащий коэнзим Q10. Вообще, этот коэнзим - вещь хорошая. Но никак не может это средство заменить валидол! Ведь валидол применяется как сиптоматическое средство при боли в сердце, а кудесан - для регулярного приёма, он необходим для выработки энергии в организме, является сильным антиоксидантом (это для профилактики онкологии)..
Разные вещи, и тот, кто советует одно заменить другим - совершает преступление.
Однако, могла иметь место и такая ситуация: бабуля попросила что-то для сердца (не сказав, что от боли в сердце, а именно ДЛЯ сердца). Ну, а кудесан для сердца полезен - факт. Но купировать приступ сердечный он не может.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Пробовал Кудесан...ничего не почувствовал ...никаких улучшений,хотя я тренируюсь ,во свои 63 года с гирями...ТАК ...ТУФТА...Развод ..на бабло...
СсылкаПожаловаться
Пробовал Кудесан...ничего не почувствовал ...никаких улучшений,хотя я тренируюсь ,во свои 63 года с гирями...ТАК ...ТУФТА...Развод ..на бабло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и большинство отечественных "аналогов" импортных средств. Я пила швейцарский, пока он был доступен. Отечественный дороже швейцарского, а смысла его принимать нет (судя по Вашему отзыву)
СсылкаПожаловаться
Аделя Петрова
Вы ее одну в аптеку больше не пускайте. Сами покупайте лекарства. У валидола с кудесаном действие, конечно, различается, но плохо вашей бабушке от кудесана не будет, не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Пожалуйтесь на провизоров. Для начала можно просто их начальству. Потом в Роспотребнадзор. А то Ваша бабуля накупляет.
Тем более, валидол содержит ментол и применяется только в острых случаях, при необходимости быстрой помощи. Поэтому этот кудесан может таких бед натворить, что останетесь без бабули.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Пожалуйтесь на провизоров. Для начала можно просто их начальству. Потом в Роспотребнадзор. А то Ваша бабуля накупляет.
Тем более, валидол содержит ментол и применяется только в острых случаях, при необходимости быстрой помощи. Поэтому этот кудесан может таких бед натворить, что останетесь без бабули.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Надо будет узнать, что за аптека.
СсылкаПожаловаться
А "Валидол" - это просто конфетки мятные, по сути. Его из перечня лекарственных средств изъять хотели в 2007 году, но оставили, на "отраду бабулям".
А вместо него можно и "Холлс" и "Рондо", которые "покрепче" принимать, тот же эффект будет. Тут главное верить, что "лекарство" очень полезное и хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Иванова
Что касается БАДов не буду никого разубеждать в их полезности, но скорее это дополнительные витамины для организма, но не более. Знаю только 1 омолаживающий комплекс и на сегодняшний день это единственное в мире средство, эффективность которого доказана научно. Кому интересно, почитайте в интернете статьи про открытия ученых в области теломер и про препарат TA-65. Сама регулярно пью комплекс уже в течение года, положительные результаты описывать можно бесконечно! И кожа, и волосы, и ногти заметно стали лучше, да и подруги постоянно спрашивают какими "молодильными яблоками" я питаюсь))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru