Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем такой женщине мужчина?

Вот мужчины хотят видеть свою спутницу-красивой,умной,самодостаточной,обеспеченной,успешной,супер хозяйкой,супер мамой для детей,преданной,вообщем СИЛЬНОЙ,СМЕЛОЙ И ОТВАЖНОЙ,ВСЁ МОГУЩЕЙ. Зачем такой женщине мужчина в априори?
dog_mar dog_mar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1086
Александра КоперфильдВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
согласна, но Вы про навремя, а я спрашивала о продолжительном совместном существовании,типа насовсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я отношусь к числу счастливых 25 летних холостячек, и мужчина "типа насовсем" мне совершенно не нужен сейчас, хотя друзья говорят, что пора замуж пока не стала старой грелкой и что это уже не за горами, но меня, кроме беспокойства друзей особо ничего не смущает. Если что - вколю ботокс и буду становиться счастливее:)). А замуж хочу по большой любви которой со мной еще никогда не случалось (по крайней мере настолько большой, чтобы захотеть замуж). Так что действительно, если честно непонятно - нафиг он нужен, любви-то через пол года как и небыло...
Александра Коперфильд
А я отношусь к числу счастливых 25 летних холостячек, и мужчина "типа насовсем" мне совершенно не нужен сейчас, хотя друзья говорят, что пора замуж пока не стала старой грелкой и что это уже не за горами, но меня, кроме беспокойства друзей особо ничего не смущает. Если что - вколю ботокс и буду становиться счастливее:)). А замуж хочу по большой любви которой со мной еще никогда не случалось (по крайней мере настолько большой, чтобы захотеть замуж). Так что действительно, если честно непонятно - нафиг он нужен, любви-то через пол года как и небыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и молодчинка))))))не слушайте никого,когда прийдёт Ваш мужчина, тогда и всё будет. а размениваться на лишь бы было как у всех-не нужно(имхо)
Александра КоперфильдВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
вот и молодчинка))))))не слушайте никого,когда прийдёт Ваш мужчина, тогда и всё будет. а размениваться на лишь бы было как у всех-не нужно(имхо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт точно) Но пока я с таким удовольствием влюбляюсь, делаю бизнес, занимаюсь спортом, и совершенно нет у меня мотивации замуж выйти. Меня даже один замечательный человек по этому поводу к психологу отправил. Психолог сказал, что все здорово, и что нужно делать то, что хочется, а между прочим, по западным исследованиям у женщин самый лучший возраст для рождения первого ребенка... 32-36 лет. Порадовал, однако)
Александра Коперфильд
Эт точно) Но пока я с таким удовольствием влюбляюсь, делаю бизнес, занимаюсь спортом, и совершенно нет у меня мотивации замуж выйти. Меня даже один замечательный человек по этому поводу к психологу отправил. Психолог сказал, что все здорово, и что нужно делать то, что хочется, а между прочим, по западным исследованиям у женщин самый лучший возраст для рождения первого ребенка... 32-36 лет. Порадовал, однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))Так оно и правильно)Какие дети, когда сам не знаешь за что себе вкусняшку какую либо купить?Можно конечно на родителей всё это скинуть,но это уже не в моих правилах.Так что повторюсь-Вы умничка,живите,добивайтесь,стройте своё надёжное будующее, а тогда и детки будут в радость, а не в напряг и только для того чтобы Вас к психологу не отправляли)
Александра КоперфильдВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
)))))Так оно и правильно)Какие дети, когда сам не знаешь за что себе вкусняшку какую либо купить?Можно конечно на родителей всё это скинуть,но это уже не в моих правилах.Так что повторюсь-Вы умничка,живите,добивайтесь,стройте своё надёжное будующее, а тогда и детки будут в радость, а не в напряг и только для того чтобы Вас к психологу не отправляли)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно) Спасибо)
Александра Коперфильд
А я отношусь к числу счастливых 25 летних холостячек, и мужчина "типа насовсем" мне совершенно не нужен сейчас, хотя друзья говорят, что пора замуж пока не стала старой грелкой и что это уже не за горами, но меня, кроме беспокойства друзей особо ничего не смущает. Если что - вколю ботокс и буду становиться счастливее:)). А замуж хочу по большой любви которой со мной еще никогда не случалось (по крайней мере настолько большой, чтобы захотеть замуж). Так что действительно, если честно непонятно - нафиг он нужен, любви-то через пол года как и небыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верьте глупостям)) не бывает навсегда,если только в моем преклонном возрасте 37-ти семи)))
тогда уж возникает иллюзия,а до этого я жила и наслаждалась молодостью)) и всё отлично))
Александра КоперфильдВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
не верьте глупостям)) не бывает навсегда,если только в моем преклонном возрасте 37-ти семи)))
тогда уж возникает иллюзия,а до этого я жила и наслаждалась молодостью)) и всё отлично))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А теперь? Вы нашли "типА насовсем"? И он любимый и не надоедает через пол года? Или Вы продолжаете наслаждаться? Меня просто пугает перспектива остаться без по настоящему близких людей. Сейчас-то я живу с мамой, папой, братом и сестрой и они мои лучшие друзья, а как показывает жизнь моих родителей, нужно в какой-то момент построить свою семью и тогда она будет такая же классная, как наша, вот меня и интересует, а как этот момент распознать то? У Вас получилось?
Александра Коперфильд
А теперь? Вы нашли "типА насовсем"? И он любимый и не надоедает через пол года? Или Вы продолжаете наслаждаться? Меня просто пугает перспектива остаться без по настоящему близких людей. Сейчас-то я живу с мамой, папой, братом и сестрой и они мои лучшие друзья, а как показывает жизнь моих родителей, нужно в какой-то момент построить свою семью и тогда она будет такая же классная, как наша, вот меня и интересует, а как этот момент распознать то? У Вас получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня третий муж,с первым жили семь лет,со вторым одиннадцать,вот с третьим почти пять...
наслаждаться,то я не имела ввиду,что через полгода менять старого на нового и вообще беспорядочные
половые связи,наслаждаться можно жизнью разносторонне и полноценно всегда,но лучше с любимым)))
Александра КоперфильдВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
у меня третий муж,с первым жили семь лет,со вторым одиннадцать,вот с третьим почти пять...
наслаждаться,то я не имела ввиду,что через полгода менять старого на нового и вообще беспорядочные
половые связи,наслаждаться можно жизнью разносторонне и полноценно всегда,но лучше с любимым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В теории - абсолютно согласна) Рада, что у Вас получается)
ХельгаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
нет)мне просто интересно что мужчина может дать такой женщине?ведь почти все ищут именно такую,хочу чтобы поделились мыслям )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создать ей проблемы, а то слишком хорошо живет
dog_mar dog_marВ ответ на Хельга
Хельга
создать ей проблемы, а то слишком хорошо живет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень похоже)
Мария ГоловаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
нет)мне просто интересно что мужчина может дать такой женщине?ведь почти все ищут именно такую,хочу чтобы поделились мыслям )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато с ним она ...слабая ,нежная..настоящая женщина....
dog_mar dog_marВ ответ на Мария Голова
Мария Голова
зато с ним она ...слабая ,нежная..настоящая женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с тем кто ищет сильную,никак не получится быть слабой
андрей киреевВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
нет)мне просто интересно что мужчина может дать такой женщине?ведь почти все ищут именно такую,хочу чтобы поделились мыслям )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дать посо..ть.
dog_mar dog_marВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Дать посо..ть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чупа чупс вкуснее и приятнее,оно хотя бы в упаковке одноразовой продаётся)
dog_mar dog_marВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
интересный подход, у вас мужчина в виде костыля,чтоль?
СсылкаПожаловаться
ну наверное хотелось бы не в виде костыля,а в виде такой опоры,чтоб как за каменной стеной, что в принципе и предполагалось раньше от союза с мужчиной
Фак ОффВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
ну наверное хотелось бы не в виде костыля,а в виде такой опоры,чтоб как за каменной стеной, что в принципе и предполагалось раньше от союза с мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РАНЬШЕ ты вякать дома права не имела если ты за каменной стеной)
dog_mar dog_marВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
РАНЬШЕ ты вякать дома права не имела если ты за каменной стеной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше ты должен был зарабатывать и обеспечивать семью)а теперь болтаешься по форумам и изображаешь из себя мачо)))))))))))))))
дедушка ЙобтьВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
раньше ты должен был зарабатывать и обеспечивать семью)а теперь болтаешься по форумам и изображаешь из себя мачо)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где написано, что мачо нельзя болтаться на форумах?.. в субботу, после напряжённой трудовой недели?...вы почему пытаетесь ограничить свободу человека?.. какие на то у Вас полномочия?...
dog_mar dog_marВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
а где написано, что мачо нельзя болтаться на форумах?.. в субботу, после напряжённой трудовой недели?...вы почему пытаетесь ограничить свободу человека?.. какие на то у Вас полномочия?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если он настоящий МАЧО,то конечно, я написла про изображающего из себя Мачо)
Комментарий удален.Почему?
dog_mar dog_marВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
оно было и понятно)))))))
dog_mar dog_marВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и вообще безхребетные семьи не вьют)))))))
Комментарий удален.Почему?
dog_mar dog_marВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это))))))) а Мачо скачут по кустам)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем