Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем такой женщине мужчина?

Вот мужчины хотят видеть свою спутницу-красивой,умной,самодостаточной,обеспеченной,успешной,супер хозяйкой,супер мамой для детей,преданной,вообщем СИЛЬНОЙ,СМЕЛОЙ И ОТВАЖНОЙ,ВСЁ МОГУЩЕЙ. Зачем такой женщине мужчина в априори?
dog_mar dog_mar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1086
OlgaOlga
интересный подход, у вас мужчина в виде костыля,чтоль?
dog_mar dog_marВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
интересный подход, у вас мужчина в виде костыля,чтоль?
СсылкаПожаловаться
нет)мне просто интересно что мужчина может дать такой женщине?ведь почти все ищут именно такую,хочу чтобы поделились мыслям )
OlgaOlgaВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
нет)мне просто интересно что мужчина может дать такой женщине?ведь почти все ищут именно такую,хочу чтобы поделились мыслям )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая женщина, выходя замуж, обещает счастье, дурная – ждет его
вы определитесь,ЧТО вы можете дать..
dog_mar dog_marВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Хорошая женщина, выходя замуж, обещает счастье, дурная – ждет его
вы определитесь,ЧТО вы можете дать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обещает)))))))даст ли она ему человеку котрый не умеет быть счастливым?
OlgaOlgaВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
обещает)))))))даст ли она ему человеку котрый не умеет быть счастливым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тема обрастает новыми подробностями? с чего вывод,что он не умеет быть счастливым?
dog_mar dog_marВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
тема обрастает новыми подробностями? с чего вывод,что он не умеет быть счастливым?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, просто то что мы обещаем, это только обещания,хочет ли быть мужчина счастливым в нашем понимании счастья?)
NikaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
тема обрастает новыми подробностями? с чего вывод,что он не умеет быть счастливым?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тема обрастает новыми подробностями? с чего вывод,что он не умеет быть счастливым?
За мужчину, который не умеет быть счастливым(депрессивного неврастеника и нытика) умная и не пойдет
непогодаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
обещает)))))))даст ли она ему человеку котрый не умеет быть счастливым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая мысль. Если брать не кого-то конкретно, даже просто пол, а в общем. Между прочим, созвучно с комметарием Ольги. Человек, вступающий в отношения только с ожиданиями, никогда не получит их удовлетворения. Именно потому, что только ожидающий сам по себе не умеет быть счастливым. Хотя бы от одного только, что настоящее счастье не в хапаньи, а в душевной щедрости. И такого не сделает счастливым никто.
Кстати, иронию вашего вводного топика я вроде бы поняла. Мужчины, ожидающие от женщины ну прямо всего, даже и не задумываются, что они по идее должны соответствовать, а что они могут дать такому идеальному человеку?
dog_mar dog_marВ ответ на непогода
непогода
Хорошая мысль. Если брать не кого-то конкретно, даже просто пол, а в общем. Между прочим, созвучно с комметарием Ольги. Человек, вступающий в отношения только с ожиданиями, никогда не получит их удовлетворения. Именно потому, что только ожидающий сам по себе не умеет быть счастливым. Хотя бы от одного только, что настоящее счастье не в хапаньи, а в душевной щедрости. И такого не сделает счастливым никто.
Кстати, иронию вашего вводного топика я вроде бы поняла. Мужчины, ожидающие от женщины ну прямо всего, даже и не задумываются, что они по идее должны соответствовать, а что они могут дать такому идеальному человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы первая кто меня так быстро раскусил)
непогодаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
Вы первая кто меня так быстро раскусил)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Млею в самомнении - это не смотря на почти 800 комментов, я первая?!! :))) Благодарю:)
dog_mar dog_marВ ответ на непогода
непогода
Млею в самомнении - это не смотря на почти 800 комментов, я первая?!! :))) Благодарю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
светлана ажермачеваВ ответ на непогода
непогода
Хорошая мысль. Если брать не кого-то конкретно, даже просто пол, а в общем. Между прочим, созвучно с комметарием Ольги. Человек, вступающий в отношения только с ожиданиями, никогда не получит их удовлетворения. Именно потому, что только ожидающий сам по себе не умеет быть счастливым. Хотя бы от одного только, что настоящее счастье не в хапаньи, а в душевной щедрости. И такого не сделает счастливым никто.
Кстати, иронию вашего вводного топика я вроде бы поняла. Мужчины, ожидающие от женщины ну прямо всего, даже и не задумываются, что они по идее должны соответствовать, а что они могут дать такому идеальному человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше и не скажешь
Галина ЯковлеваВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
нет)мне просто интересно что мужчина может дать такой женщине?ведь почти все ищут именно такую,хочу чтобы поделились мыслям )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет)мне просто интересно что мужчина может дать такой женщине?ведь почти все ищут именно такую,хочу чтобы поделились мыслям )

Так ищут, чтобы самому поменьше делать, думать и за все отвечать. Те, кто сам все это может, ищут "милую, добрую, верную"...
dog_mar dog_marВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
нет)мне просто интересно что мужчина может дать такой женщине?ведь почти все ищут именно такую,хочу чтобы поделились мыслям )

Так ищут, чтобы самому поменьше делать, думать и за все отвечать. Те, кто сам все это может, ищут "милую, добрую, верную"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++100
Fierce fistВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
нет)мне просто интересно что мужчина может дать такой женщине?ведь почти все ищут именно такую,хочу чтобы поделились мыслям )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет)мне просто интересно что мужчина может дать такой женщине?ведь почти все ищут именно такую,хочу чтобы поделились мыслям )

такой женщине - не нужен мужчина!! это - гермофродит))) сам еб....т и сам родит....извиняюсь,что по-китайски))
dog_mar dog_marВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
нет)мне просто интересно что мужчина может дать такой женщине?ведь почти все ищут именно такую,хочу чтобы поделились мыслям )

такой женщине - не нужен мужчина!! это - гермофродит))) сам еб....т и сам родит....извиняюсь,что по-китайски))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))дидо мадлоба-извиняюсь что по грузински
Fierce fistВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
))дидо мадлоба-извиняюсь что по грузински
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) а как там у грузин звучит))) роме ли сатия?...или все-таки шени деда ватире?))) извиняюсь за китайский)))
dog_mar dog_marВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
)))) а как там у грузин звучит))) роме ли сатия?...или все-таки шени деда ватире?))) извиняюсь за китайский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЭТО ПО ГРУЗИНСКИ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО)
Fierce fistВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
ЭТО ПО ГРУЗИНСКИ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваш ответ или мой?))))
dog_mar dog_marВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
ваш ответ или мой?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дидо мадлоба)это большое спасибо по грузински
Fierce fistВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
дидо мадлоба)это большое спасибо по грузински
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
не параВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
нет)мне просто интересно что мужчина может дать такой женщине?ведь почти все ищут именно такую,хочу чтобы поделились мыслям )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие женщины хороши в Армии, или надзирательницами. Попробуй скажи ей что она не хороша!
dog_mar dog_marВ ответ на не пара
не пара
Такие женщины хороши в Армии, или надзирательницами. Попробуй скажи ей что она не хороша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))
Александра КоперфильдВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
нет)мне просто интересно что мужчина может дать такой женщине?ведь почти все ищут именно такую,хочу чтобы поделились мыслям )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот лично я иногда такой становлюсь, и это происходит тогда, когда я безумно влюблена. Так что лично мне мужчина может дать любовь. Это же кайф - быть такой классной)
Александра Коперфильд
Вот лично я иногда такой становлюсь, и это происходит тогда, когда я безумно влюблена. Так что лично мне мужчина может дать любовь. Это же кайф - быть такой классной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, но Вы про навремя, а я спрашивала о продолжительном совместном существовании,типа насовсем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем