Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 19:03, Главная форумов

Зачем такому женатому любовница?

Подруга Маруська.Как-то женатый потенциальный любовник в её присутствии стал очень нежно с любовью говорить с женой по телефону , дама выпала в осадок и поняла кто она. Отменила сближение. А Вы зачем мужчины это делаете? Чтобы поняла где будет её место?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
александра
Я бы вопрос по-другому поставила, почему до дам не допирает, кто они есть в таком положении?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на александра
александра
Я бы вопрос по-другому поставила, почему до дам не допирает, кто они есть в таком положении?
СсылкаПожаловаться
Лохушка
СсылкаПожаловаться
александра
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
александра
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
александра
СсылкаПожаловаться
Вот правильные слова
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ага)) шоп знала своё место))) и хто она вапче))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Великого ума женщина :) , без этого звонка видать думала, что ее на руках носить будут и пылинки сдувать.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Мне понравилось выражение " женатый ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ любовник". А мужик-то вообще в курсе был, что его уже в любовники записали? Может, он вообще ни сном ни духом...)
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Мне понравилось выражение " женатый ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ любовник". А мужик-то вообще в курсе был, что его уже в любовники записали? Может, он вообще ни сном ни духом...)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
А как он должен был с женой разговаривать? Он разводиться то не собирается
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
А как он должен был с женой разговаривать? Он разводиться то не собирается
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Так вы по делу говорите) Вы тролль - вы троллить должны!
СсылкаПожаловаться
Allammа
Так вы по делу говорите) Вы тролль - вы троллить должны!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Маришка
А она конечно думала что он с ней по большой любви, а с женой только из-за детей, да и не спит он с ней. Поражаюсь дурам которые до сих пор верят в такие отмазки, их просто имеют а они уши развесили.
СсылкаПожаловаться
Эльдар 69
Надо было громко заорать: " Не отвлекай меня, я тут с любовницей, освобожусь - перезвоню"!
СсылкаПожаловаться
Эльдар 69
Надо было громко заорать: " Не отвлекай меня, я тут с любовницей, освобожусь - перезвоню"!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Эльдар 69
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Эльдар 69
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
raidixs
Мне например воще непонятно тенденция женщин согласных стать любовницей быть при этом единственной
СсылкаПожаловаться
raidixs
Мне например воще непонятно тенденция женщин согласных стать любовницей быть при этом единственной
СсылкаПожаловаться
Глупые. Хотя есть мужчины, которые умеют мозги пудрить!!!
СсылкаПожаловаться
Эльдар 69
Глупые. Хотя есть мужчины, которые умеют мозги пудрить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
raidixs
СсылкаПожаловаться
Или молоденькие которым мозг запудрили и они уверены, что он скоро свалит к нет или отчаявшиеся. Ну есть еще вариант по расчету, но там все сразу оговаривается.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
А может жена ему как то по другому угождает, например лепит его любимые пельмени часто?!!!
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
А может жена ему как то по другому угождает, например лепит его любимые пельмени часто?!!!
СсылкаПожаловаться
Ооо ну вот, пельменей захотела
СсылкаПожаловаться
Allammа
Ооо ну вот, пельменей захотела
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я бы тоже не отказался, вообще женщина, которая любит есть пельмени - это сказка!!!
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Я бы тоже не отказался, вообще женщина, которая любит есть пельмени - это сказка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я хоть с пельменями, хоть без... как ни посмотри - сказка
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru