Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем такому женатому любовница?

Подруга Маруська.Как-то женатый потенциальный любовник в её присутствии стал очень нежно с любовью говорить с женой по телефону , дама выпала в осадок и поняла кто она. Отменила сближение. А Вы зачем мужчины это делаете? Чтобы поняла где будет её место?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
александра
Я бы вопрос по-другому поставила, почему до дам не допирает, кто они есть в таком положении?
АнонимВ ответ на александра
александра
Я бы вопрос по-другому поставила, почему до дам не допирает, кто они есть в таком положении?
СсылкаПожаловаться
Лохушка
Любовь В ответ на александра
александра
Я бы вопрос по-другому поставила, почему до дам не допирает, кто они есть в таком положении?
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь
ОстапВ ответ на александра
александра
Я бы вопрос по-другому поставила, почему до дам не допирает, кто они есть в таком положении?
СсылкаПожаловаться



Elena PomorcevaВ ответ на александра
александра
Я бы вопрос по-другому поставила, почему до дам не допирает, кто они есть в таком положении?
СсылкаПожаловаться
Вот правильные слова
Всем Привет
ага)) шоп знала своё место))) и хто она вапче))
Татьяна
Великого ума женщина :) , без этого звонка видать думала, что ее на руках носить будут и пылинки сдувать.
Янина Савонина
Мне понравилось выражение " женатый ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ любовник". А мужик-то вообще в курсе был, что его уже в любовники записали? Может, он вообще ни сном ни духом...)
НаточкаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Мне понравилось выражение " женатый ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ любовник". А мужик-то вообще в курсе был, что его уже в любовники записали? Может, он вообще ни сном ни духом...)
СсылкаПожаловаться

Тролль Форумный
А как он должен был с женой разговаривать? Он разводиться то не собирается
Тролль Форумный
А как он должен был с женой разговаривать? Он разводиться то не собирается
СсылкаПожаловаться
Так вы по делу говорите) Вы тролль - вы троллить должны!
CherryВ ответ на Allammа
Allammа
Так вы по делу говорите) Вы тролль - вы троллить должны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Маришка
А она конечно думала что он с ней по большой любви, а с женой только из-за детей, да и не спит он с ней. Поражаюсь дурам которые до сих пор верят в такие отмазки, их просто имеют а они уши развесили.
Эльдар 69
Надо было громко заорать: " Не отвлекай меня, я тут с любовницей, освобожусь - перезвоню"!
Любовь ОрловаВ ответ на Эльдар 69
Эльдар 69
Надо было громко заорать: " Не отвлекай меня, я тут с любовницей, освобожусь - перезвоню"!
СсылкаПожаловаться


DormiglionaВ ответ на Эльдар 69
Эльдар 69
Надо было громко заорать: " Не отвлекай меня, я тут с любовницей, освобожусь - перезвоню"!
СсылкаПожаловаться

Николаева НадеждаВ ответ на Эльдар 69
Эльдар 69
Надо было громко заорать: " Не отвлекай меня, я тут с любовницей, освобожусь - перезвоню"!
СсылкаПожаловаться

raidixs
Мне например воще непонятно тенденция женщин согласных стать любовницей быть при этом единственной
Эльдар 69В ответ на raidixs
raidixs
Мне например воще непонятно тенденция женщин согласных стать любовницей быть при этом единственной
СсылкаПожаловаться
Глупые. Хотя есть мужчины, которые умеют мозги пудрить!!!
pam 86В ответ на Эльдар 69
Эльдар 69
Глупые. Хотя есть мужчины, которые умеют мозги пудрить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Elena PomorcevaВ ответ на raidixs
raidixs
Мне например воще непонятно тенденция женщин согласных стать любовницей быть при этом единственной
СсылкаПожаловаться
Или молоденькие которым мозг запудрили и они уверены, что он скоро свалит к нет или отчаявшиеся. Ну есть еще вариант по расчету, но там все сразу оговаривается.
Лисичкин
А может жена ему как то по другому угождает, например лепит его любимые пельмени часто?!!!
AllammаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А может жена ему как то по другому угождает, например лепит его любимые пельмени часто?!!!
СсылкаПожаловаться
Ооо ну вот, пельменей захотела
ЛисичкинВ ответ на Allammа
Allammа
Ооо ну вот, пельменей захотела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже не отказался, вообще женщина, которая любит есть пельмени - это сказка!!!
AllammаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я бы тоже не отказался, вообще женщина, которая любит есть пельмени - это сказка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я хоть с пельменями, хоть без... как ни посмотри - сказка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем