Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем тащить домой??)

Моя подруга вот уже лет 10 неможет найти постоянного мкжчину!! Нормального!!Доброго, хорошего и постоянного!! Чтоб отношения с ним и замуж потом!!)
Пару мес. повстречалась всех к себе жить разрешает!!?(
Вот уже 4-й не пойми что..ничего она о нем не знает, три мес живет у нее... нидрузей, ни родни не видела...,по своим делам не берет ее с собой, может вообще сказать завтра увидимся-живут вместе какбэ!!!?))
А когда уже можно жить вместе чтоб вот все вместе??!!))
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Персефона А
Персефона А
А чё я тогда здеся делать буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы ступайте в рай.
Персефона АВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
а вы ступайте в рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это закомуфлированное, сдохни , гнида, да?
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Персефона А
Персефона А
Это закомуфлированное, сдохни , гнида, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем вы додумываете за меня? Я сказала лишь то, что сказала.
Персефона АВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
зачем вы додумываете за меня? Я сказала лишь то, что сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ж шучу! Не обижайтесь!
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я ж шучу! Не обижайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я у меня еще дачное настроение. никаких обид.
Персефона АВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
да я у меня еще дачное настроение. никаких обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не спорь.. у неё все Б
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жить без брака,в блуде это большой грех. По церковным канонам она женщина гулящая. И счастья ей в жизни не будет.
Персефона АВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
жить без брака,в блуде это большой грех. По церковным канонам она женщина гулящая. И счастья ей в жизни не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, у всех кто живёт в браке ,щастие, просто прёт.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Персефона А
Персефона А
Видимо, у всех кто живёт в браке ,щастие, просто прёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
через край)
белая пушистаяВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
жить без брака,в блуде это большой грех. По церковным канонам она женщина гулящая. И счастья ей в жизни не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ты под словом блуд подразумеваешь то же, что и верующие, то тогда все невенчанные блудницы и блудники...
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
если ты под словом блуд подразумеваешь то же, что и верующие, то тогда все невенчанные блудницы и блудники...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уху.
Персефона А
Чёй-то она Б, 4 мужика за 10 лет, не сильно-то много, у некоторых честных больше бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец, уела честных девушек...
Александра ТретьяковаВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
Если ваши подруга Б., то и кавалеры у нее будут такие же. Тухлую селедку едят помойные коты.
СсылкаПожаловаться
Эхх, вот насчет котов не соглашусь. Знали бы Вы, на какую дрянь иногда тянет породистых аристократов, чья родословная покруче чем у Рюриковичей((
Персефона А
Иногда у мужчин нет друзей и родня далеко.
NatalijaВ ответ на Персефона А
Персефона А
Иногда у мужчин нет друзей и родня далеко.
СсылкаПожаловаться
По его рассказам говорит что есть. Но ни с кем не знакомит.
Живет у нее, у неё сын и мама еще, всё на виду. И семья и подруги, а он скрытный какой то.
Персефона АВ ответ на Natalija
Natalija
По его рассказам говорит что есть. Но ни с кем не знакомит.
Живет у нее, у неё сын и мама еще, всё на виду. И семья и подруги, а он скрытный какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете может у него был плохой опыт, например, мама со свету сжила его невесту или невеста изменила с другом, всякое бывает. Моя свекровь запретила моему мужу знакомить меня с его другом: он постоянно уводил девок у друзей, спустя какое-то время я узнала, очень смеялась...Мне очень хотелось посмотреть на этого красавчега ))), прошло 20 лет я его ни разу не видела, только слышала по телефону.
NatalijaВ ответ на Персефона А
Персефона А
Знаете может у него был плохой опыт, например, мама со свету сжила его невесту или невеста изменила с другом, всякое бывает. Моя свекровь запретила моему мужу знакомить меня с его другом: он постоянно уводил девок у друзей, спустя какое-то время я узнала, очень смеялась...Мне очень хотелось посмотреть на этого красавчега ))), прошло 20 лет я его ни разу не видела, только слышала по телефону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фотки его у вашего мужа нет?)))Ато через 20 лет хоть одним глазком глянуть;)))
Персефона АВ ответ на Natalija
Natalija
А фотки его у вашего мужа нет?)))Ато через 20 лет хоть одним глазком глянуть;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас лысый, сороколетний мужик, а был бравый авиатор блондин с голубыми глазами )))) Жаль мужика жизнь-то потрепала....Вот, он типичный пример, к чему приводит распутство, даже отсидел по-гусарски.
NatalijaВ ответ на Персефона А
Персефона А
Сейчас лысый, сороколетний мужик, а был бравый авиатор блондин с голубыми глазами )))) Жаль мужика жизнь-то потрепала....Вот, он типичный пример, к чему приводит распутство, даже отсидел по-гусарски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 40 лет мужики еще огого какие!!)))Он в 40 может быть лучше чем был в 30!)))
Блондиночка *
Устроила из своей жизни проходной двор и ждёт мужика хорошего? Смешно просто
NatalijaВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Устроила из своей жизни проходной двор и ждёт мужика хорошего? Смешно просто
СсылкаПожаловаться
4 мужика это проходной двор ??))
ЗанусяВ ответ на Natalija
Natalija
4 мужика это проходной двор ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 мужика - это не проходной двор. Проходной двор - это то, что через три месяца знакомства она его к себе ЖИТЬ тащит. Зачем? Можно же встречаться, трахаться... А потом каждый к себе домой
ВалеттаВ ответ на Зануся
Зануся
4 мужика - это не проходной двор. Проходной двор - это то, что через три месяца знакомства она его к себе ЖИТЬ тащит. Зачем? Можно же встречаться, трахаться... А потом каждый к себе домой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блинн.. да что такого то?? Какая разница через сколько она его привиела. Что изменилось бы через месяц, через полгода? Человек то останется прежним. Дело не в сроках- а в самих мужчинах. В том что она ка каждый раз выбирает не тех.
ВалеттаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Устроила из своей жизни проходной двор и ждёт мужика хорошего? Смешно просто
СсылкаПожаловаться
Ой не гри.. Плядина такая. За десять лет аж четыре мужика!!!
белая пушистая
уржалась с комментов... 4 мужика за 10 лет, у кого Б, у кого "проходной двор";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем