Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем тете 64 лет жених?

За ужином болтали с подругой и смотрели одним глазом по ТВ "Давай поженимся". Там невеста - тётя 64 лет. Можно сказать даже бабушка. И вот эта бабуля искала себе жениха. Хотела очень замуж.
Я как человек более юный возмущалась и не понимаю зачем женщинам в возрасте от 50 лет и старше мужчины нужны.
Подруга моя почти на 10 лет старше смеялась надо мной ( в хорошем смысле слова) и говорила, что я слишком молода чтобы понять. Что когда не будет 50 лет и не дай б-г я останусь одна, то буду 100% искать себе мужика и что замуж и мужчину хочется и в 45, и в 55 и в 65 лет.
Вот слушаю я её и не понимаю. Зачем это все нужно?
Интересно мнение женщин 50+.
Зачем вам престарелые мужчины?
Ухаживать за ними? Неужели вам не хочется жить одной как королева и сама себе хозяйка?
Что это за выражение:" А знаешь как мне надоело ложиться одной в холодную постель?!"
А убирать,готовить, стирать на мужика вам не надоело?! А сиделкой в ближайшее время стать такому жениху не хотите?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Александра Андреева
сама я конечно не понимаю
Татьяна Иванова
Сейчас почитаем.... Мне тоже когда то будет 50. Авось пригодится.....
Татьяна алексеева
вот в 50 случилось влюбиться .готовить он и сам умеет убирать дома нужно в любом случае а стирать есть машинка .так что не все так плохо.
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна алексеева
Татьяна алексеева
вот в 50 случилось влюбиться .готовить он и сам умеет убирать дома нужно в любом случае а стирать есть машинка .так что не все так плохо.
СсылкаПожаловаться
А стесняюсь спросить..... про нефритовый стержень....
Татьяна алексееваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А стесняюсь спросить..... про нефритовый стержень....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пойму что за стержень
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна алексеева
Татьяна алексеева
не пойму что за стержень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чикипуки вы с ним делаете? Или вы выше плотских удовольствий?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А стесняюсь спросить..... про нефритовый стержень....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди разные. Я с первым развелась, так как он в свои 50 каждый день требовал, а мне, после родов, не надо было, так он понять не мог, как это не надо, довел ревностью.
Елена Елена
Синдром нерастраченной энергии
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Синдром нерастраченной энергии
СсылкаПожаловаться
А на нем можно электросчетчик остановить?
Елена ЕленаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А на нем можно электросчетчик остановить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магнит нужен)
Всем Привет
подрастёшь- поймешь..
Татьяна алексеева
вот не поверишь все делаем а еще и душой отдыхаем вместе
Moonlight
только сегодня об этом думала. и поняла, что выходить замуж в 50 глупо. ну или по очень большой любви и моложе себя лет на 5. правда зачем я ему?
Ирида ИридаВ ответ на Moonlight
Moonlight
только сегодня об этом думала. и поняла, что выходить замуж в 50 глупо. ну или по очень большой любви и моложе себя лет на 5. правда зачем я ему?
СсылкаПожаловаться
А что в 50 лет все ещё какая-то суперлюбовь бывает? Ну, мужиков лет 50 и старше я понимаю. Хочется, чтобы тебе готовили, гладили, убирали, мыли, если в больницу попадаешь, то чистое белье носили, покушать, если лежачим станешь, то мыли, памперс надевали....дети тоже счастливы. Нашли кому сбагрить старика.
А вот женщине ( не юной) зачем этот геморрой?
Татьяна РевваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А что в 50 лет все ещё какая-то суперлюбовь бывает? Ну, мужиков лет 50 и старше я понимаю. Хочется, чтобы тебе готовили, гладили, убирали, мыли, если в больницу попадаешь, то чистое белье носили, покушать, если лежачим станешь, то мыли, памперс надевали....дети тоже счастливы. Нашли кому сбагрить старика.
А вот женщине ( не юной) зачем этот геморрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в 50 бывает и в 70 тоже. Представьте себе! Отношения это не только убирать, стирать и готовить, тем более сейчас когда полно бытовой техники. Можно путешествовать вдвоем, например.....
Ирида ИридаВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
И в 50 бывает и в 70 тоже. Представьте себе! Отношения это не только убирать, стирать и готовить, тем более сейчас когда полно бытовой техники. Можно путешествовать вдвоем, например.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда. Путешествовать. Пенсия 10-15 тыс. Обпутешествуешься. Только если до магазина, рынка, аптеки
НатальяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Нда. Путешествовать. Пенсия 10-15 тыс. Обпутешествуешься. Только если до магазина, рынка, аптеки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то у людей накопления бывают к старости
НатальяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Нда. Путешествовать. Пенсия 10-15 тыс. Обпутешествуешься. Только если до магазина, рынка, аптеки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К тому же многие в 55-60 работают. Пенсия + заработок + накопления. К этому возрасту уже и квартира есть и обстановка. Все кредиты выплачены, дети выросли.
FofinhaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А что в 50 лет все ещё какая-то суперлюбовь бывает? Ну, мужиков лет 50 и старше я понимаю. Хочется, чтобы тебе готовили, гладили, убирали, мыли, если в больницу попадаешь, то чистое белье носили, покушать, если лежачим станешь, то мыли, памперс надевали....дети тоже счастливы. Нашли кому сбагрить старика.
А вот женщине ( не юной) зачем этот геморрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так есть достойные мужчины. уже нажили кое какое имущество. дети уже взрослые обычно. почему бы и нет. если хорошо рядом. вон, бабушка мужа 94 года. у нее есть "бойфренд" такого же возраста. все счастливы.
MoonlightВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А что в 50 лет все ещё какая-то суперлюбовь бывает? Ну, мужиков лет 50 и старше я понимаю. Хочется, чтобы тебе готовили, гладили, убирали, мыли, если в больницу попадаешь, то чистое белье носили, покушать, если лежачим станешь, то мыли, памперс надевали....дети тоже счастливы. Нашли кому сбагрить старика.
А вот женщине ( не юной) зачем этот геморрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот у меня внезапно случилась. любофф. сама от себя не ожидала. наверно для него я смогла себя сломать. правда, он все равно женат. или делает вид, что женат.
Янина СавонинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А что в 50 лет все ещё какая-то суперлюбовь бывает? Ну, мужиков лет 50 и старше я понимаю. Хочется, чтобы тебе готовили, гладили, убирали, мыли, если в больницу попадаешь, то чистое белье носили, покушать, если лежачим станешь, то мыли, памперс надевали....дети тоже счастливы. Нашли кому сбагрить старика.
А вот женщине ( не юной) зачем этот геморрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой геморой? Моя мама встретила третьего мужа в 52 года. Ровесники. Самый удачный брак из трех. С 2002 года как неразлучники. Никто ни за кем горшки не выносит. Им просто здорово вместе. Разве этого мало?
ОльгаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да какой геморой? Моя мама встретила третьего мужа в 52 года. Ровесники. Самый удачный брак из трех. С 2002 года как неразлучники. Никто ни за кем горшки не выносит. Им просто здорово вместе. Разве этого мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как мамин муж к Вам относится?
Янина СавонинаВ ответ на Ольга
Ольга
А как мамин муж к Вам относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ко мне?..Нормально относится. Они живут отдельно. А почему спросили?)
ОльгаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ко мне?..Нормально относится. Они живут отдельно. А почему спросили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вышла замуж в 52, а мужу 61 и он не принял моего ребенка, т.е. с трудом, не понятно почему, хотя у него пятеро. Обьясняет ревностью. Для меня это было большой неожиданностью. Жили отдельно. В связи с этим, разъехались с ним.
Янина СавонинаВ ответ на Ольга
Ольга
Я вышла замуж в 52, а мужу 61 и он не принял моего ребенка, т.е. с трудом, не понятно почему, хотя у него пятеро. Обьясняет ревностью. Для меня это было большой неожиданностью. Жили отдельно. В связи с этим, разъехались с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я-то в 2002 году была уже далеко не ребенком, у меня самой уже ребенок был) Да и у него была взрослая дочка и внук. Так что о ревности вопрос не стоял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем