Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем после института рвутся взамуш?

Оправдывается ли это в дальнейшем? Или тут главное галочку заполучить и перед подругами-лохушками хвостом вильнуть? А если с животом вышла ? Она крута?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Зубастик Кусака
дуры пАтамуштА
Елена Узун
Для большинства женщин замужество оказывается провальным проектом. Что до института, что после. Статистика инициаторов расторжения брака тому подтверждение.
Жужа
Не парсь! Оправдывается всё.))) Ни к пенси же туду собираться
захария андреева_z_z
а какое вообще и у кого и когда есть оправдание стремлению выйти замуж?
Елена УзунВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а какое вообще и у кого и когда есть оправдание стремлению выйти замуж?
СсылкаПожаловаться
Если отношения есть и есть планы завести совместного ребенка - конечно, их стоит узаконить. Ибо живем в государстве со своими порядками, а не на необитаемом острове.

Если сомнения, развлечения, нежелание растить детей от человека - то нахрен не надо этот взамуж.
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Если отношения есть и есть планы завести совместного ребенка - конечно, их стоит узаконить. Ибо живем в государстве со своими порядками, а не на необитаемом острове.

Если сомнения, развлечения, нежелание растить детей от человека - то нахрен не надо этот взамуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пр чем тут институт?возраст?и при чем тут оправдание? этому нормальному желанию не нужны ни оправдания, ни доказательства нужности. если оба хотят пожениться - больше ничего и не надо...а вот когда начинается поиск причин и оправданий,тогда они очень часто и оказываются ложными и неоправданными
Елена УзунВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а пр чем тут институт?возраст?и при чем тут оправдание? этому нормальному желанию не нужны ни оправдания, ни доказательства нужности. если оба хотят пожениться - больше ничего и не надо...а вот когда начинается поиск причин и оправданий,тогда они очень часто и оказываются ложными и неоправданными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня-то на кой спрашиваете об этом? Я к своим 42-м даже не сожительствовала ни с кем никогда. И не считаю это ненормальным.

Про институты и институток - к СТ, к СТ :)
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Вы меня-то на кой спрашиваете об этом? Я к своим 42-м даже не сожительствовала ни с кем никогда. И не считаю это ненормальным.

Про институты и институток - к СТ, к СТ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но это вы мне стали объяснять целесообразность оправдания желания выйти замуж))) на кой?
Елена УзунВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
но это вы мне стали объяснять целесообразность оправдания желания выйти замуж))) на кой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это был ответ на вопрос "а какое вообще и у кого и когда есть оправдание стремлению выйти замуж?". На ваш, вообще-то))))
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Это был ответ на вопрос "а какое вообще и у кого и когда есть оправдание стремлению выйти замуж?". На ваш, вообще-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автору.ага. риторический вопрос...ну ок.пообщались
Голос Разума
Вы сами ответили "тетки", только они замуж и рвутся после института)))
Ирина ЯЯЯ
уже давно никто не рвется. Оглянитесь по сторонам. Женщины карьеру делают, зарабатывают. не до взамушь
Комментарий удален.Почему?
Ирина ЯЯЯВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, смотрят, высматривают, но не бросаются, бегом и волосы назад
raidixs
биологические часы,молодость,не жилания работать,статус,понты,живые родители,алименты+будущий лох,в принципе был бы женщиной так же себя вел
ОксиВ ответ на raidixs
raidixs
биологические часы,молодость,не жилания работать,статус,понты,живые родители,алименты+будущий лох,в принципе был бы женщиной так же себя вел
СсылкаПожаловаться
Какой смысл выходить за лоха? Пусть даже и будущего?
Как можно желать родному ребенку отца- лоха?
Это дурость имхо
А в остальном правда
raidixsВ ответ на Окси
Окси
Какой смысл выходить за лоха? Пусть даже и будущего?
Как можно желать родному ребенку отца- лоха?
Это дурость имхо
А в остальном правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,имелось в виду после развода с одного алименты с лоха дальнейшее содержание
Маришка
Так после института уже можно, вот некоторые после школы рвуться, ни образования, ни работы а уже замужем.
Василиса
Это менталитет такой, Надо и всё тут, а зачем - это дело пятое......
ASho
Потому что до института взамуж рано, помешает учёбе, а после самое то
игорь
При чем тут институт, как только возможно, то сразу выходят.
Мария Титчева
как-то традиционно - школа - ВУЗ - замуж...то есть образование и работа есть теперь личной жизнью займёмся.. ан фиг на практике.. всё более затейливо в жизни
Восставший из Бана
Тебя замуж никто не берет? Бывает...
Ника Валуев
чтобы скрыть свои гулянки.
Кристина
все мои знакомые, которые вышли замуж и родили, искренне признавались мне, что сильно сглупили...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем