Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем-то хочу казаться хуже, чем есть...

Не понимаю смысла своих поступков. Было в последние 5 лет двое серьезных отношений, точнее попыток построить семью. С одним три года провстречались со вторым два года прожили плюс заявление в ЗАГС.Что в первом, что во втором случае, я сама заканчивала их. Ставила точку ,- говорила что я встретила молодого человека,мы понравились друг другу и у нас завязывается знакомство.Врала я это не в лицо естественно, а по телефону, когда например были в не дома. Я собирала их вещи и они уезжали к себе..
Конечно у меня не было никого, просто видела не искренность по отношению ко мне , холодность , отстранённость. Но зачем именно таким способом я не понимаю себя, ведь в их глазах я не порядочная женщина . Причём ни ссор ни скандалов у нас никогда не было. Все было на холодную голову и в мирное время, когда все казалось бы хорошо. Последний мне сказал что очень рад за меня и счастлив меня видеть счастливой. Несмотря на то что через неделю мы должны были расписаться))). Мы попрощались на добром слове и на позитиве. Вот так. Но врать то так зачем не пойму...
Я хотела их уколоть сделать больно может быть а в итоге все были рады за меня)))). Вот так .Ссори за каламбур и такое бывает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Аноним
мы тоже не поняли :)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Да вот как бы знаешь. ... Поздравили меня оба с праздниками а последний сказал что я лучшее что было у него)). Т к я человек не конфликтный и очень вкусно готовлю)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Что было то и описала
ЗАХАР и Я
Так вы же сами и ответили на свой вопрос .
Вы не хуже хотели казаться,а интересничали до невозможности.
Ну и плюс хотели успеть " бросить" раньше...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Так вы же сами и ответили на свой вопрос .
Вы не хуже хотели казаться,а интересничали до невозможности.
Ну и плюс хотели успеть " бросить" раньше...
СсылкаПожаловаться
Мои мужики видели что я рядом и успокаивались и ничего делать не хотели. Зато когда мы расстались, недавно написал один что я самая лучшая:). Мелочь а приятно. Но тел я удалила и на этом остановились)))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мои мужики видели что я рядом и успокаивались и ничего делать не хотели. Зато когда мы расстались, недавно написал один что я самая лучшая:). Мелочь а приятно. Но тел я удалила и на этом остановились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И?
Это вы к чему вообще?
Вы интересничали и хотели сделать неприятно.
Все. Вы не хуже,вы просто такая.
Как хотели,так и сделали.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
И?
Это вы к чему вообще?
Вы интересничали и хотели сделать неприятно.
Все. Вы не хуже,вы просто такая.
Как хотели,так и сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я причину описала
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Это я причину описала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вашему вопросу и к вашему желанию рисоваться,по- моему ,это отношения не имеет.
нехировата пачимута
Хотелось страстей и борьбы за себя. А вышло просто. Аревидр очи. Бывает. Че.
нехировата пачимута
Хотелось страстей и борьбы за себя. А вышло просто. Аревидр очи. Бывает. Че.
СсылкаПожаловаться
Наверное)) А так хотелось трагедии ))))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
что тут понимать-то, правильно делали, не стали перечислять их недостатки и они не чувствовали себя виноватыми
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
что тут понимать-то, правильно делали, не стали перечислять их недостатки и они не чувствовали себя виноватыми
СсылкаПожаловаться
Конечно, я видела что людей у 40 годам уже не изменить , да и нужно ли. Проще пожелать счастья и разойтись. Кстати первый женился уже и счастлив в браке надеюсь. Жена хорошая женщина . Все таки не зря бросала)))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, я видела что людей у 40 годам уже не изменить , да и нужно ли. Проще пожелать счастья и разойтись. Кстати первый женился уже и счастлив в браке надеюсь. Жена хорошая женщина . Все таки не зря бросала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не ваши люди
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
просто не ваши люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно;)
Katrin
Сказка о золотой рыбке!
АнонимВ ответ на Katrin
Katrin
Сказка о золотой рыбке!
СсылкаПожаловаться
Зато все счастливы)))
Василиса
Вас не любили, вот вы и мстили им за это.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вас не любили, вот вы и мстили им за это.
СсылкаПожаловаться
Но мстя не удалась)))) фигня какая то вышла
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Но мстя не удалась)))) фигня какая то вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да) но хоть вы их бросили, а не они вас.
ТТ
Если легко отщепляется, значит давно об этом задумывается, но не знает как выгоднее поступить.
Скорее всего, это взаимное решение.
Ищите дальше, такого, с которым не захотите так неосторожно предлагать расставание.
Julia
А зачем вы это делаете? Вам просто слабо сказать в глаза им правду. А почему?
Небольшая Медведица
Вы не хуже чем есть пытаетесь казаться, а у вас не хватает смелости сказать им настоящую причину, что вас не устраивает в сложившихся отношениях.Вот вы и придумываете вескую причину для разрыва.
Наталья Просветова
А так это тема чинуша, не хватает внимания, хотите. , чтобы за вами побегали, такое формируется у управленцев и людей наделенных властью, тонкостей не знаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем