Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем ты лезешь в мою душу?

Никогда я не буду мужчине рассказывать про мои отношения с другим мужчиной. Будь ты трижды друг - это моя территория. Как и не полезу к тебе спрашивать что да как было с бывшей. Мне это не надо. Или начинаем с чистого листа, или прощай. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Любовь Лисовская
А что? Начал с выспрашивания? Странный....
Алкоголик ВасяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А что? Начал с выспрашивания? Странный....
СсылкаПожаловаться
в натуре
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
в натуре
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kelsy Kell
Ну и зря!
Наталья
Молодец. Так и надо.
Kelsy KellВ ответ на Наталья
Наталья
Молодец. Так и надо.
СсылкаПожаловаться
А я другого мнения.
FlexВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А я другого мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорим?
НатальяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А я другого мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(поет) а я, а я, а я другого мнениииияяя

Вы из тех женщин, которые без конца спрашивают:
-А я красивее бывшей
- А я стройнее
- А я умнее
"Милый, а тебе со мной лучше, чем с бывшей?"
-А в каких позах вы с ней сексом занимались?
- А мои позы лучше?

Вот честно, будь я мужчиной, придушила б за подобные вопросы))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Да нужна мне твоя душа, ага. Прощай!
Лисичкин
Не спорю, но сразу возникает вопрос, скольким мужчинам вы уже так отказали в отношениях?
FlexВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не спорю, но сразу возникает вопрос, скольким мужчинам вы уже так отказали в отношениях?
СсылкаПожаловаться
скольким отказала, все уже не её
ЛисичкинВ ответ на Flex
Flex
скольким отказала, все уже не её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в том плане, как она еще долго будет им отказывать, время то идет)), или ей в принципе мужчина не нужен?))!!
FlexВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я в том плане, как она еще долго будет им отказывать, время то идет)), или ей в принципе мужчина не нужен?))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё относительно. Женщинам мужчина нужен, но они легче переносят их отсутствие, чем мужчины отсутствие женщин.
ЛисичкинВ ответ на Flex
Flex
Всё относительно. Женщинам мужчина нужен, но они легче переносят их отсутствие, чем мужчины отсутствие женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в курсе, поэтому и спросил))!!
Flex
Конечно правильно! Даже не обсуждается. У мужчин есть такая фишка, узнать про всех предыдущих "соперника", а если их не было, то некоторые для себя придумывают, а потом начинают ревновать и выносить мозги. Меньше знают, лучше будут спать. И если у парня возникают периодически такие вопросы, лучше расстаться. Ни кому ничего рассказывать нельзя, а мне можно

АнонимВ ответ на Flex
Flex
Конечно правильно! Даже не обсуждается. У мужчин есть такая фишка, узнать про всех предыдущих "соперника", а если их не было, то некоторые для себя придумывают, а потом начинают ревновать и выносить мозги. Меньше знают, лучше будут спать. И если у парня возникают периодически такие вопросы, лучше расстаться. Ни кому ничего рассказывать нельзя, а мне можно

СсылкаПожаловаться


Mar Fa
Правильно. Все , что вы скажете будет использоваться против вас.
Ну а за него я сама додумаю, придумаю и обижусь, когда надо
elen elen
Он разрушает барьеры. Разрушитель. Такого в душу нельзя пускать.
Gekata
Куда страшнее, когда парень на свидании начинает рассказывать про свои свидания с бывшими... БЛИН! Я не спрашивала и знать не хочу, что у нее были ноги от ушей и шпильки...
Жужа
Я интересовалась, когда уже вместе какое-то время были. И он тоже. Не о всех, а именно о тех, что самые яркие и длительные были.
натахари
то же мне истина...адекватная женщина и так это знает
Птичка Киви
Мне попадались нормальные, которые не копались в прошлом. Да и сама не лезу в душу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем