Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем удалили тему???

Такая тема классная была, "Женские обязанности!" Зачем удалили???
Так не честно. Ну подумаешь немного в сторону съехали,
ну вы же не новенькая и должны понимать, что и стебаться будут!!!

Я бы лично продолжила. Эх.!!!(((((((((((((((((((((
Я не понимаю, люди же общаются, многие читают,
кто то пишет много комментариев, и что получается время зря потратил???
((((((((((((((((
Вообще предлагаю, перед тем как удалить какую либо тему, сначала проголосовать,
кто -за
кто-против.
Я- Против.
Милая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
На кухне есть навесные шкафчики?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о конечо!!сегодня буду привлекать мужа- заниматься ген. уборкой))А -то всегда сама как дура)))Если откажется пойду у соседа помощи просить))
elena.platovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
о конечо!!сегодня буду привлекать мужа- заниматься ген. уборкой))А -то всегда сама как дура)))Если откажется пойду у соседа помощи просить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пральна! Сегодня внезапный приступ боязни высоты! Главное лезть туда самой, а его привлечь для опоры!
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Пральна! Сегодня внезапный приступ боязни высоты! Главное лезть туда самой, а его привлечь для опоры!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да я поняла...только вот чешу репу... куда детёв разогнать..кстате я тебе фотку вчера на море сделала..с ракушкой ,сейчас загружу)))Загорала и увидев ракушку вспомнила о тебе))
elena.platovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ну да я поняла...только вот чешу репу... куда детёв разогнать..кстате я тебе фотку вчера на море сделала..с ракушкой ,сейчас загружу)))Загорала и увидев ракушку вспомнила о тебе))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жалко, что меня все просили убрать беляши)) Так бы всегда вспоминали, проходя мимо уличных торговцев))
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Жалко, что меня все просили убрать беляши)) Так бы всегда вспоминали, проходя мимо уличных торговцев))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебя не помню с беляшами)))
elena.platovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
я тебя не помню с беляшами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
их есть надо, а не вспоминать!

Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
их есть надо, а не вспоминать!

СсылкаПожаловаться
История переписки10
я думала у тебя на аватарке беляши раньше были)))
elena.platovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
я думала у тебя на аватарке беляши раньше были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так именно они и были! несколько дней, пока в личку писать не начали с просьбой-не дразнить.
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
так именно они и были! несколько дней, пока в личку писать не начали с просьбой-не дразнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
воот а я тебя с ними не помню)))
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Пральна! Сегодня внезапный приступ боязни высоты! Главное лезть туда самой, а его привлечь для опоры!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
elena.platovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
утянула в свою коллекцию))
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
утянула в свою коллекцию))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
Милая Девушка В ответ на Татьяна
Татьяна
да ну, накинулись там на меня все кому не лень, понавыдумывали лишнего)) вот и удалила тему. смущаюсь я)
как помиримся - еще темку создам, расскажу что приготовила на примерительный ужин))
СсылкаПожаловаться
Меня тоже иной раз возмущает, что прочитав топик, люди выворачивают всё на изнанку. Многие может плохо читают, много слов проходят мимо и смысл теряется.
Милая Девушка
Меня тоже иной раз возмущает, что прочитав топик, люди выворачивают всё на изнанку. Многие может плохо читают, много слов проходят мимо и смысл теряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не говорите, я сообщила что причиной ссоры было мое требование разделить бюджет. так одна мадам с особо больным воображением уже превратила его в алкоголика, альфонса и наркомана) и искренне считает, что во время ссоры от секса отказываться Нельзя - ваще огонь))) и в каждой теме так)) я ее уже прозвала "доебись до меня";))))))))
Милая Девушка В ответ на Татьяна
Татьяна
ой не говорите, я сообщила что причиной ссоры было мое требование разделить бюджет. так одна мадам с особо больным воображением уже превратила его в алкоголика, альфонса и наркомана) и искренне считает, что во время ссоры от секса отказываться Нельзя - ваще огонь))) и в каждой теме так)) я ее уже прозвала "доебись до меня";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, так у вас личные враги! Похвально! Я пока не имею. А вообще мне нравились ссоры с моим любимым, чем ярче ссора тем крепче примирение. Удачи вам! И не теряйте свою точку зрения и своё мнение!
Милая Девушка
О, так у вас личные враги! Похвально! Я пока не имею. А вообще мне нравились ссоры с моим любимым, чем ярче ссора тем крепче примирение. Удачи вам! И не теряйте свою точку зрения и своё мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я наоборот за тихую семейную гавань)) спасибо большое!))
elena.platova
А, как дура, разбежалась смотреть молдавское шампанское от Камы, а темы-то нету!!!
Что за неуважение??
И патенты на свои советы не успела оформить.
Милая Девушка В ответ на elena.platova
elena.platova
А, как дура, разбежалась смотреть молдавское шампанское от Камы, а темы-то нету!!!
Что за неуважение??
И патенты на свои советы не успела оформить.
СсылкаПожаловаться
Успеете ещё запатентовать.
Я буду жить только так Как хочу
не будете вы голосовать
вам не дано
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем