Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем ухаживать за кожей лица?

недавно зашла в магазин купить крем для лица. и мне еще навящали пенку молочко и тоник. хотя крем сам по себе недешевый. вот я думаю неужели каждая женщина тратиться на все эти средства регулярно? и есть ли толк в этом? так денег жалко. с другой стороны наверное надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Мицуко
Лет через 10 регулярного ухода вы еще спасибо скажете тем, кто вас учил как правильно ухаживать за кожей лица.. Если конечно не будете жалеть денег)
LD
Какой смешной вопрос,бедный автор,Вы из Хацапетовки приехали?
АнонимВ ответ на LD
LD
Какой смешной вопрос,бедный автор,Вы из Хацапетовки приехали?
СсылкаПожаловаться
нет. но в моей семье никто не умел ухаживать за собой правильно
Лариса МихалинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет. но в моей семье никто не умел ухаживать за собой правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! А я у мамы научилась. Она покупала в СССР там крема всякие, гонялась за польскими. И выглядела отлично.
Лариса Михалина
Вот! А я у мамы научилась. Она покупала в СССР там крема всякие, гонялась за польскими. И выглядела отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично!
*Наталья Петрова*
Если не ухаживать за кожей лица и тела, то в 30 лет можно выглядеть на все 50 ...
Баба ЯгаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Если не ухаживать за кожей лица и тела, то в 30 лет можно выглядеть на все 50 ...
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Мне 36 и только увлажняю. Кожа в отличном состоянии. Маме 60 и выглядит на 45. Бабушке 80, никто больше 65 не дает. Генетика!
Катрин - КатринВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Ерунда. Мне 36 и только увлажняю. Кожа в отличном состоянии. Маме 60 и выглядит на 45. Бабушке 80, никто больше 65 не дает. Генетика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ тоже самое. Плюс ещё и не курим! У курящих кожа жёлтая и морщинистая.
Баба ЯгаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
+++ тоже самое. Плюс ещё и не курим! У курящих кожа жёлтая и морщинистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не курим
АнрикаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
+++ тоже самое. Плюс ещё и не курим! У курящих кожа жёлтая и морщинистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха)) я курю, но кожа у меня почему-то бледная :)
марфа петроваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
+++ тоже самое. Плюс ещё и не курим! У курящих кожа жёлтая и морщинистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звеждеш и фигня мой муж курит а розовый поросеночек гыгыгы
Катрин - КатринВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
звеждеш и фигня мой муж курит а розовый поросеночек гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада за мужа! И за вас. Будьте здоровы и не кашляйте!
*Наталья Петрова*В ответ на Баба Яга
Баба Яга
Ерунда. Мне 36 и только увлажняю. Кожа в отличном состоянии. Маме 60 и выглядит на 45. Бабушке 80, никто больше 65 не дает. Генетика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мы для себя всегда красотки, независимо от возраста )
И ... вы сами сказали, что в вашем роду хорошая генетика, а у других наоборот генетика может быть )
Баба ЯгаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Ну, мы для себя всегда красотки, независимо от возраста )
И ... вы сами сказали, что в вашем роду хорошая генетика, а у других наоборот генетика может быть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Кожа, как у шарпея, то поверьте, не помогут маски и крема. Только уколы.
*Наталья Петрова*В ответ на Баба Яга
Баба Яга
Если Кожа, как у шарпея, то поверьте, не помогут маски и крема. Только уколы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уколы и т.д., тоже уход, только радикальный ...
Катрин - КатринВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Ну, мы для себя всегда красотки, независимо от возраста )
И ... вы сами сказали, что в вашем роду хорошая генетика, а у других наоборот генетика может быть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Вы правы. Генетика играет главную роль!
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Ерунда. Мне 36 и только увлажняю. Кожа в отличном состоянии. Маме 60 и выглядит на 45. Бабушке 80, никто больше 65 не дает. Генетика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно! Я как-то писала (мне правда не поверили), что у моей бабушки даже в 92 года морщин было минимум, разве чт огде-то вокруг глаз, а так всю жизнь лицо гладкое было. При том, что она вообще не имела понятия, как надо ухаживать за лицом!
Катрин - КатринВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Если не ухаживать за кожей лица и тела, то в 30 лет можно выглядеть на все 50 ...
СсылкаПожаловаться
Шутки шутите. Лицо ничем не "пачкаю" и хорошо выгляжу и с кожей все ок! А вот кожу рук и ног приучила к кремам...вот тут беда, теперь сохнет без крема..
*Наталья Петрова*В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Шутки шутите. Лицо ничем не "пачкаю" и хорошо выгляжу и с кожей все ок! А вот кожу рук и ног приучила к кремам...вот тут беда, теперь сохнет без крема..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть одноклассницы, у которых в 25, жуткие мимические морщины вокруг глаз были, сейчас тем более кошмар ...
*Наталья Петрова*
Если не ухаживать за кожей лица и тела, то в 30 лет можно выглядеть на все 50 ...
СсылкаПожаловаться
Ерунда.
*Наталья Петрова*
Если не ухаживать за кожей лица и тела, то в 30 лет можно выглядеть на все 50 ...
СсылкаПожаловаться
У меня жирная кожа и ни какие крема не воспринимает, из-за своей жирности морщин пока не наблюдается
*Наталья Петрова*
Если не ухаживать за кожей лица и тела, то в 30 лет можно выглядеть на все 50 ...
СсылкаПожаловаться
У меня жирная кожа и ни какие крема не воспринимает, из-за своей жирности морщин пока не наблюдается
Александра Андреева
Ну очищать и от солнца защищать как минимум надо
Аида Солтанова
Ухаживать однозначно не повредит и необязательно много бабла отваливать.
Айка
Дорогие средства ухода за кожей это очередное разводилово, есть ещё и природное понятие кожи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем