Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем уступать место пассажирам с детьми ?

Ну инвалидам понятно ну старикам дряхлым еще можно рассмотреть
А то иногда стоит такая "яжемать" себя поперек шире и такой же ребенок с признаками ожирения 2 й стадии
Может им лучше постоять ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1300
In Style
В принципе, после лет 5-ти могут и постоять. Особенно мальчики.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
В принципе, после лет 5-ти могут и постоять. Особенно мальчики.
СсылкаПожаловаться
А до 5 ти что с ними не так ? Ноги не держат ?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
А до 5 ти что с ними не так ? Ноги не держат ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленьким и старикам тяжело стоять.
Lady StervaВ ответ на In Style
In Style
Маленьким и старикам тяжело стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а остальным вот легко?это что- пассажиры второго сорта?
In StyleВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а остальным вот легко?это что- пассажиры второго сорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну здоровому мужику лет сорока явно полегче стоять, чем бабуле лет 80-ти или малышу 3-х лет
Lady StervaВ ответ на In Style
In Style
Ну здоровому мужику лет сорока явно полегче стоять, чем бабуле лет 80-ти или малышу 3-х лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты откуда знаешь- какое у него здоровье, почему он сидит? да и что- он теперь пассажир второго сорта- не имеет права стоять?
причем то характерно- такие наглецы на мужиков не лезут- они ищут жертву послабее- подростка- ребенка-женщину.. мужик ведь и послать может и ничего ему никто не сделает- даже если он сядет на место маркированное для этих категорий пассажиров.
In StyleВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а ты откуда знаешь- какое у него здоровье, почему он сидит? да и что- он теперь пассажир второго сорта- не имеет права стоять?
причем то характерно- такие наглецы на мужиков не лезут- они ищут жертву послабее- подростка- ребенка-женщину.. мужик ведь и послать может и ничего ему никто не сделает- даже если он сядет на место маркированное для этих категорий пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В метро не маркируют
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В Москве я такого не видела
Lady StervaВ ответ на In Style
In Style
В Москве я такого не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я про Москву не могу говорить- честно говоря, я там почти не езжу на метро. а в Питере я постоянно езжу на метро. там это есть...
Виктория В ответ на In Style
In Style
В Москве я такого не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Места для пассажиров с детьми и инвалидов написано. я из Питера
Elena PomorcevaВ ответ на Виктория
Виктория
Места для пассажиров с детьми и инвалидов написано. я из Питера
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А сидят на них инвалиды и дети, или как всегда мужики лет 30?
жанна першинаВ ответ на Виктория
Виктория
Места для пассажиров с детьми и инвалидов написано. я из Питера
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в москве тоже есть такая надпись...там обычно сидят мужики лет40 и молодежь разного возраста-сплошные моральные инвалиды
Цыбулинка ЦыбулинкаВ ответ на жанна першина
жанна першина
в москве тоже есть такая надпись...там обычно сидят мужики лет40 и молодежь разного возраста-сплошные моральные инвалиды
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо сказано!
ВАСЯВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
и в Москве тоже есть места для инвалидов в середине вагона, просто не видят !!!
Нина ТимофееваВ ответ на In Style
In Style
В метро не маркируют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть места для пассажиров с детьми и инвалидов, но это не соблюдают, да и детей явно больше трех на вагон.
Lady Sterva
а ты откуда знаешь- какое у него здоровье, почему он сидит? да и что- он теперь пассажир второго сорта- не имеет права стоять?
причем то характерно- такие наглецы на мужиков не лезут- они ищут жертву послабее- подростка- ребенка-женщину.. мужик ведь и послать может и ничего ему никто не сделает- даже если он сядет на место маркированное для этих категорий пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда прошу уступить место только мужчин, молодых. Если таковых не имеется - обращаюсь к кондуктору. Но это бывает редко. Правильно сказали - мужчине проще на ногах устоять, чем 3х летнему малышу. Когда автобус резко тормозит и входит в крутой поворот. А вот на таких как вы я бы посмотрела, когда сами с детьми будете. Громче всех будете возмущаться - яжемать и этожеребенок. Элементарные нравственные нормы
КАК бы не такВ ответ на GB
GB
Я всегда прошу уступить место только мужчин, молодых. Если таковых не имеется - обращаюсь к кондуктору. Но это бывает редко. Правильно сказали - мужчине проще на ногах устоять, чем 3х летнему малышу. Когда автобус резко тормозит и входит в крутой поворот. А вот на таких как вы я бы посмотрела, когда сами с детьми будете. Громче всех будете возмущаться - яжемать и этожеребенок. Элементарные нравственные нормы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как эти автобусы ездят, так я вообще удивлена, что люди из них живыми выходят, не знаю, как где у нас в Новосибе - водители общественного транспорта - сплошные шумахеры, гоняют, обгоняют друг друга треплются по тел во время этого - короче каждая поездка на общ.транспорте - гонка на выживание
КАК бы не так
Как эти автобусы ездят, так я вообще удивлена, что люди из них живыми выходят, не знаю, как где у нас в Новосибе - водители общественного транспорта - сплошные шумахеры, гоняют, обгоняют друг друга треплются по тел во время этого - короче каждая поездка на общ.транспорте - гонка на выживание
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас на вас посыпятся упрёки - вот и езжайте на такси или личном авто, а нету - вот и нечего выползать на улицу со своими дитятками. А места вам шиш))
КАК бы не такВ ответ на GB
GB
Сейчас на вас посыпятся упрёки - вот и езжайте на такси или личном авто, а нету - вот и нечего выползать на улицу со своими дитятками. А места вам шиш))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня дети уже взросленькие - 24 и 13 - могут и постоять и полежать))))))
КАК бы не так
у меня дети уже взросленькие - 24 и 13 - могут и постоять и полежать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ахаха
КАК бы не так
Как эти автобусы ездят, так я вообще удивлена, что люди из них живыми выходят, не знаю, как где у нас в Новосибе - водители общественного транспорта - сплошные шумахеры, гоняют, обгоняют друг друга треплются по тел во время этого - короче каждая поездка на общ.транспорте - гонка на выживание
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Вы что то предпринимаете ,чтоб этого не было? Жалуетесь, пишите или только констатируете? надо что то делать. От нас зависит многое.
КАК бы не такВ ответ на verga2003
verga2003
а Вы что то предпринимаете ,чтоб этого не было? Жалуетесь, пишите или только констатируете? надо что то делать. От нас зависит многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня за последний год около сорока писем-ответов из администрации города и департамента по транспорту на мои жалобы с увещеваниями, что всё будет исправлено, но исправлений воочию я не вижу, даже президенту на горячую линию писала
дианаВ ответ на GB
GB
Я всегда прошу уступить место только мужчин, молодых. Если таковых не имеется - обращаюсь к кондуктору. Но это бывает редко. Правильно сказали - мужчине проще на ногах устоять, чем 3х летнему малышу. Когда автобус резко тормозит и входит в крутой поворот. А вот на таких как вы я бы посмотрела, когда сами с детьми будете. Громче всех будете возмущаться - яжемать и этожеребенок. Элементарные нравственные нормы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все правильно пока своих нет возмущаются а как появится свои детки первые будут вопить на весь салон.А что немного постоят уступив место ребенку слабо?Неужели такие уж ущербные? В Казани всегда уступают,да и места для пассажиров с детьми и инвалидам никто еще не отменял.кондуктора всегда уступали,теперь моему сыну девять и увидев пожилых и мамочек с детьми он тут же уступает место,бумеранг
нина лапшинаВ ответ на диана
диана
Все правильно пока своих нет возмущаются а как появится свои детки первые будут вопить на весь салон.А что немного постоят уступив место ребенку слабо?Неужели такие уж ущербные? В Казани всегда уступают,да и места для пассажиров с детьми и инвалидам никто еще не отменял.кондуктора всегда уступали,теперь моему сыну девять и увидев пожилых и мамочек с детьми он тут же уступает место,бумеранг
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем