Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем увеличивают губы?

Зачем? Я что отстал от жизни,лучще бы нижние увеличивали,да что же меня на похабщину перебрасывает,пусть уменьшают,и так и так плохо,запутался :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Юлиана
Ну попроси свою кралю и дай ей денег, она и увеличит себе и тебе все что хошь.
Мари Фарт
Кому мало, кому много, нас Парамоновых не поймёшь
Елена
А зачем брови рисуют и ресницы клеют? для красоты, дядя, для красоты)) им же глупым не понять, что красивши они от этого не становятся...и умнее тоже
Ольга М
Не извиняйтесь, что вас на похабщину тянет, просто эти губы на половые реально становятся похожи...
black soul
Это сексуально
black soul
Тут не раз были опросы про внешность девушек. И с накачеными как вареники губами выбирали мужчины... типа ох... круто. Красиво. Мужикам нравиться это
Влада Коновалова
На сексуальность намек , что б клюнул быстрей паренек
Ксения Баньщикова
У большинства людей губы тонкие, делают нормальные. С возрастом истончаются губы тоже
Кристина
мне тоже не нра... причем увеличивают обычно не саму губу, а вот этот носогубный треугольники реально профиль другой становится! губешек-то если нет, то их и не будет!
Porfishka
чтобы быть похожими на жаб, я так полагаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем