Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хотят всё и сразу!..

идеи нет, философия одна - спать, жрать, болеть, воевать. Читая этот форум многие вообще ненавидят друг друга, по улицам агрессия,зависть, синдром отличника. все хотят все и сразу. денег....мир просто сплошное потребительство, будущим поколениям нечего просто предоставить. ценности бросаются в крайности. болезней как в среднем веке, преступность высокая, продукты отстой...просто крик души(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Анна Воскобойникова
Так а проблема в чем?
Елена Васильева
так и не размножайтесь, вас кто заставляет
Древо жизниВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
так и не размножайтесь, вас кто заставляет
СсылкаПожаловаться
мамы, бабушки, соседи, муж...)) Вариантов куча.
Елена ВасильеваВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
мамы, бабушки, соседи, муж...)) Вариантов куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда считала, что такое решение могут принять только жена и муж. А если слушать всех, в том числе и соседей, крыша не поедет?
Древо жизниВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
я всегда считала, что такое решение могут принять только жена и муж. А если слушать всех, в том числе и соседей, крыша не поедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не спорю, но многие под влиянием нытья могут и детей заделать. Некоторые родители поступают ещё круче: угрожают, мол, если не родишь, то наследство не получишь. Всякое бывает.
Елена ВасильеваВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
мамы, бабушки, соседи, муж...)) Вариантов куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда считала, что такое решение могут принять только жена и муж. А если слушать всех, в том числе и соседей, крыша не поедет?
Lubanьka
и правильно,пусть китайцы размножаются)))
вячеслав васильев
Что же так у вас все беспросветно?
Night Fury
Насчет болезней я с вами не соглашусь..
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Березка 1
Комментарий удален.Почему?
Варя! Забанят ведь, шифруйся хотя бы.
Жужа
Не размножайтесь. Можно подумать люди сильно изменились.
Оксана
У Вас депрессия что-ли?
Татьяна К
раньше например крестьянке ,при крепостном праве мож тоже не хотели размножаться, но выбора не было. а счас есть выбор
Ник
а назовите примерно хотя бы...когда можно было размножаться?
Kaspa JonesВ ответ на Ник
Ник
а назовите примерно хотя бы...когда можно было размножаться?
СсылкаПожаловаться
Я походу опоздал
Яна Яна
Кто знает, а может именно Ваш потомок найдет лекарство от рака, спида, или найдет способ путешествия в пространстве и времени)
Любовь
Оторвитесь от компьютера на недельку (ну и от телевизора, если смотрите) и просто посмотрите на реальную жизнь вокруг себя и Вы увидите, что не всё так плохо.
Мария Н
Неужели Вы не видите ничего хорошего? Да, сложностей и бед много. Но есть хорошее. Научитесь замечать хорошее. У меня один сын, не легко было. Он моя гордость!) Идите в парк, дышите, гуляйте, выдыхайте плохое, вдыхайте солнце. Я могу Вам дать слово, что я никому плохого не сделала, никогда не мстила, на зло не отвечала. Подарите больше внимания близким)
Kaspa Jones
На этом форуме ненавидят друг друга? Вы об чом, тут все друг друга любят, ценят и уважают ))
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На этом форуме ненавидят друг друга? Вы об чом, тут все друг друга любят, ценят и уважают ))
СсылкаПожаловаться
ага, особенно ты меня...
Древо жизни
ага, особенно ты меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тебя в том числе )) Я вообще всех люблю ))
София СинюгинаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
ага, особенно ты меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще молчу
Тёмная Сторона
С таким взглядом на мир и правда незачем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем