Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 01:18, Главная форумов

Зачем в нашу жизнь пытаются вернуться бывшие?

Давным давно встречалась с мужчиной. Отношения длились год, потом мы решили, что нам лучше расстаться. Вскоре я уехала жить в другой город. За несколько лет пара звонков с его стороны, формальности вроде "как дела, замуж не вышла?". В последний раз позвонил сообщить, что женился и что у него родился ребёнок, с чем я его и поздравила. Я в тот период как раз собиралась замуж, о чём тоже ему сообщила. Тон сразу сменился, быстро попрощался и не появлялся много лет, что я и не вспоминала его. Тут нарисовался на новый год с поздравлениями по телефону. А я понять не могу, зачем он даёт о себе знать? Ностальгия? Так это глупо, прошлое не вернуть, мы взрослые люди. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Ипаца хочет шо тут не понятного, а вАПЧе они практически все возвращаются когда уже не нужны
СсылкаПожаловаться
Ипаца хочет шо тут не понятного, а вАПЧе они практически все возвращаются когда уже не нужны
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
вот это огораживатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Светлана, так вроде все давно женаты-замужем и живем в разных городах, наверное это самый смешной вариант.)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Светлана, так вроде все давно женаты-замужем и живем в разных городах, наверное это самый смешной вариант.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин бывает так. Может сидел, скучал листая записную книжку и на Ваше имя наткнулся....
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Сожелеет, наверное, что расстался. Заблокируйте его телефон, если вас это раздражает.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Сожелеет, наверное, что расстался. Заблокируйте его телефон, если вас это раздражает.
СсылкаПожаловаться
Да ниче они не сожалеют, так от скуки
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Да, если участит свои появления, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, если участит свои появления, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, Вам же это льстит. Иначе бы давным давно все вычеркнули, заблокировали.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на *СнежинкА*
*СнежинкА*
Ну конечно, Вам же это льстит. Иначе бы давным давно все вычеркнули, заблокировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его давным-давно и удалила из контактов! Смысл сохранять его в черном списке, если звонит раз в пятилетку?
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
каждый человек по-разному относится к одной и той же ситуации- в зависимости от уровня и возраста души
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
каждый человек по-разному относится к одной и той же ситуации- в зависимости от уровня и возраста души
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
во во, ну позвонил, вам в падло ответить и пожелать хорошего. Ничего же больше не просил..Если вы беспокоитесь значит это ВАС он тревожит всё ещё
СсылкаПожаловаться
ирина дельфина
во во, ну позвонил, вам в падло ответить и пожелать хорошего. Ничего же больше не просил..Если вы беспокоитесь значит это ВАС он тревожит всё ещё
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
люди могут остаться просто человеками и спокойно разговаривать и общаться
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Согласна, Сергей. Вот только не могу понять этого человека: ладно раз в год-два появится, но не через 5 лет.)) Наше общее прошлое кануло в лета, у нас нет общих друзей и интересов, у каждого своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Согласна, Сергей. Вот только не могу понять этого человека: ладно раз в год-два появится, но не через 5 лет.)) Наше общее прошлое кануло в лета, у нас нет общих друзей и интересов, у каждого своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто так ничего не бывает...может ему или вам нужна помощь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
просто так ничего не бывает...может ему или вам нужна помощь
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Теряюсь в догадках, что за помощь ему нужна раз в несколько лет и на НГ...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сказал может...вам это очень нужно?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто пьяный был! Не только у мужиков так случается!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Просто пьяный был! Не только у мужиков так случается!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Мара, точно! Видать кодируется на несколько лет... А тут на радостях напился и забыл съесть сим-карту! ))))))
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я ему и желаю всего хорошего. )) Правда успеваю забыть его за несколько лет, он появляется и опять на несколько лет пропадает.)))
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Видимо считает, что он с вами еще не закончил.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Видимо считает, что он с вами еще не закончил.
СсылкаПожаловаться
Думаете, он из разряда тех самых самцов, которые каждую свою пассию считают своей?
СсылкаПожаловаться
Мисска
как у бывших все плохо без меня, мне не интересно. а как у них все хорошо без меня, мне тем более не интересно.
а если вам интересно, то можете продолжать давать им повод рассказывать и принимать их звонки. гыгыгыгыгы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
как у бывших все плохо без меня, мне не интересно. а как у них все хорошо без меня, мне тем более не интересно.
а если вам интересно, то можете продолжать давать им повод рассказывать и принимать их звонки. гыгыгыгыгы
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
ММ
Как мы можемпрнять Ващего бывшего, не зная его? Мне вот один раз в полгода звонит, чтоб узнать, до сих пор ли я замужем. Ждет типа. Может, и Ваш из этой оперы
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru