Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем в нашу жизнь пытаются вернуться бывшие?

Давным давно встречалась с мужчиной. Отношения длились год, потом мы решили, что нам лучше расстаться. Вскоре я уехала жить в другой город. За несколько лет пара звонков с его стороны, формальности вроде "как дела, замуж не вышла?". В последний раз позвонил сообщить, что женился и что у него родился ребёнок, с чем я его и поздравила. Я в тот период как раз собиралась замуж, о чём тоже ему сообщила. Тон сразу сменился, быстро попрощался и не появлялся много лет, что я и не вспоминала его. Тут нарисовался на новый год с поздравлениями по телефону. А я понять не могу, зачем он даёт о себе знать? Ностальгия? Так это глупо, прошлое не вернуть, мы взрослые люди. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
светлана громова
Ипаца хочет шо тут не понятного, а вАПЧе они практически все возвращаются когда уже не нужны
Саша ПетровВ ответ на светлана громова
светлана громова
Ипаца хочет шо тут не понятного, а вАПЧе они практически все возвращаются когда уже не нужны
СсылкаПожаловаться
вот это огораживатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
светлана громова
Ипаца хочет шо тут не понятного, а вАПЧе они практически все возвращаются когда уже не нужны
СсылкаПожаловаться
Светлана, так вроде все давно женаты-замужем и живем в разных городах, наверное это самый смешной вариант.)))
ЛеокадияВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана, так вроде все давно женаты-замужем и живем в разных городах, наверное это самый смешной вариант.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин бывает так. Может сидел, скучал листая записную книжку и на Ваше имя наткнулся....
dashakoshka63@mail.ru
Сожелеет, наверное, что расстался. Заблокируйте его телефон, если вас это раздражает.
светлана громоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Сожелеет, наверное, что расстался. Заблокируйте его телефон, если вас это раздражает.
СсылкаПожаловаться
Да ниче они не сожалеют, так от скуки
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Сожелеет, наверное, что расстался. Заблокируйте его телефон, если вас это раздражает.
СсылкаПожаловаться
Да, если участит свои появления, так и сделаю.
*СнежинкА*В ответ на Аноним
Аноним
Да, если участит свои появления, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, Вам же это льстит. Иначе бы давным давно все вычеркнули, заблокировали.
АнонимВ ответ на *СнежинкА*
*СнежинкА*
Ну конечно, Вам же это льстит. Иначе бы давным давно все вычеркнули, заблокировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его давным-давно и удалила из контактов! Смысл сохранять его в черном списке, если звонит раз в пятилетку?
Саша Петров
каждый человек по-разному относится к одной и той же ситуации- в зависимости от уровня и возраста души
ирина дельфинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
каждый человек по-разному относится к одной и той же ситуации- в зависимости от уровня и возраста души
СсылкаПожаловаться
во во, ну позвонил, вам в падло ответить и пожелать хорошего. Ничего же больше не просил..Если вы беспокоитесь значит это ВАС он тревожит всё ещё
Саша ПетровВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
во во, ну позвонил, вам в падло ответить и пожелать хорошего. Ничего же больше не просил..Если вы беспокоитесь значит это ВАС он тревожит всё ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди могут остаться просто человеками и спокойно разговаривать и общаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
люди могут остаться просто человеками и спокойно разговаривать и общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, Сергей. Вот только не могу понять этого человека: ладно раз в год-два появится, но не через 5 лет.)) Наше общее прошлое кануло в лета, у нас нет общих друзей и интересов, у каждого своя жизнь.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, Сергей. Вот только не могу понять этого человека: ладно раз в год-два появится, но не через 5 лет.)) Наше общее прошлое кануло в лета, у нас нет общих друзей и интересов, у каждого своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто так ничего не бывает...может ему или вам нужна помощь
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
просто так ничего не бывает...может ему или вам нужна помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теряюсь в догадках, что за помощь ему нужна раз в несколько лет и на НГ...
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Теряюсь в догадках, что за помощь ему нужна раз в несколько лет и на НГ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сказал может...вам это очень нужно?
Мара ГернарВ ответ на Аноним
Аноним
Теряюсь в догадках, что за помощь ему нужна раз в несколько лет и на НГ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто пьяный был! Не только у мужиков так случается!
АнонимВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Просто пьяный был! Не только у мужиков так случается!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мара, точно! Видать кодируется на несколько лет... А тут на радостях напился и забыл съесть сим-карту! ))))))
Ирина АленинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
люди могут остаться просто человеками и спокойно разговаривать и общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
во во, ну позвонил, вам в падло ответить и пожелать хорошего. Ничего же больше не просил..Если вы беспокоитесь значит это ВАС он тревожит всё ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему и желаю всего хорошего. )) Правда успеваю забыть его за несколько лет, он появляется и опять на несколько лет пропадает.)))
Elena Elena
Видимо считает, что он с вами еще не закончил.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Видимо считает, что он с вами еще не закончил.
СсылкаПожаловаться
Думаете, он из разряда тех самых самцов, которые каждую свою пассию считают своей?
Мисска
как у бывших все плохо без меня, мне не интересно. а как у них все хорошо без меня, мне тем более не интересно.
а если вам интересно, то можете продолжать давать им повод рассказывать и принимать их звонки. гыгыгыгыгы
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
как у бывших все плохо без меня, мне не интересно. а как у них все хорошо без меня, мне тем более не интересно.
а если вам интересно, то можете продолжать давать им повод рассказывать и принимать их звонки. гыгыгыгыгы
СсылкаПожаловаться

ММ
Как мы можемпрнять Ващего бывшего, не зная его? Мне вот один раз в полгода звонит, чтоб узнать, до сих пор ли я замужем. Ждет типа. Может, и Ваш из этой оперы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем