Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем в отношениях без обязательств оставаться с мужчиной ночевать? Объясните мне!

Встречаемся с мужчиной в виде отношений без обязательств. Раньше оставалась ночевать в самом начале, но испытывая большие неудобства в виде: его храпа и сопения, ему от него жарко, неудобно - мало места, то он ходит ночами часто, то поесть, то попить, то покурить или заденет во сне. Короче, одно неудобство. Потом, стала так, что пришла, посидели, перешли в постель, он уснул, а я собиралась и уходила, потому что по другому не отпускал. 
Сейчас ругаемся из за того, что я хочу уйти, а он не отпускает. Ему обязательно надо, чтобы я у него "сопела подмышкой ночь и обнять было кого". Стал ночью липнуть, чтобы обнять обязательно. К екс утром не нужен, но надо обязательно, чтобы я рядом ночь спала... А я не могу уснуть... Не хочу...
Не понимаю я такой надобности спать рядом всю ночь в подобных отношениях. Ну вот вообще не понимаю. 
Объясните мне, пожалуйста, нафига?
отношениям 2 года. Ему 33, мне 24. У него жены, детей нет и не было
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
167
Делф
Я бы обиделся, ну чего ты начинаешь))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Я бы обиделся, ну чего ты начинаешь))))
СсылкаПожаловаться
Ну так он и в обиде и психе, что я плохая такая...
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Аноним
Аноним
Ну так он и в обиде и психе, что я плохая такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну захочет секаса, простит..Он у тебя просто обижулька)))
СсылкаПожаловаться
Джованна АнтонеллиВ ответ на Делф
Делф
Ну захочет секаса, простит..Он у тебя просто обижулька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сад такого надо. Обижаеться пусть на маму свою
СсылкаПожаловаться
Василиса
не устраивает - уходите сразу после секса.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Не отпускает. Прячет ключи и все. Хоть ты убивай его, но ключи не отдает, а так - он засыпает, а я ухожу по тихому, иначе, не отпускает. Либо ухожу с диким скандалом. А как вот этот вопрос решить по мирному и спокойно - не знаю.
Меня бы вообще устроило так, что пришли - сделали дело - разошлись. А ему надо чтобы меня во сне обнимать. Просыпаюсь ночью от того, что меня гладит по голове, либо по телу и приговаривает "моя... (имя)".
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не отпускает. Прячет ключи и все. Хоть ты убивай его, но ключи не отдает, а так - он засыпает, а я ухожу по тихому, иначе, не отпускает. Либо ухожу с диким скандалом. А как вот этот вопрос решить по мирному и спокойно - не знаю.
Меня бы вообще устроило так, что пришли - сделали дело - разошлись. А ему надо чтобы меня во сне обнимать. Просыпаюсь ночью от того, что меня гладит по голове, либо по телу и приговаривает "моя... (имя)".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вам еще жениться не предлагал?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
он вам еще жениться не предлагал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не предлагал.
Но у него другие бабы - ему можно "я мужик", а у меня другие мужчины, так постоянно колупает мозг, ревнует по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не предлагал.
Но у него другие бабы - ему можно "я мужик", а у меня другие мужчины, так постоянно колупает мозг, ревнует по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну воспитывайте тогда. так то все правильно. нефиг у него лежать подмышкой, если не договаривались.
СсылкаПожаловаться
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не предлагал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам этот м у д а к оченно нужен???
СсылкаПожаловаться
Джованна АнтонеллиВ ответ на Никитишна
Никитишна
вам этот м у д а к оченно нужен???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже интересно:)
СсылкаПожаловаться
Джованна АнтонеллиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что в рабстве у него.? Не пойму. Нет и все. Хочу так или ищи другую давалку бесплатную
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть он к тебе приходит - а потом чешет к себе.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред полнейший, как вы уходите без ключей?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Бред полнейший, как вы уходите без ключей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет ключей от его квартиры!
Точнее, отдала давно с тех пор, как он стал с ними носиться, то отдаст, то заберет, то опять вернет. Мне противно и отдала, чтобы не дергал. А сделать свой ключ от его квратиры, то будет смешно - от ключ забрал, лег, а я такая деловая своим открыла и пошла)))
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Пусь ваще не приходит .
СсылкаПожаловаться
Mar Fa
старая я уже по ночам туды - сюды таскаться
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
Для меня 00.00-01.00 не ночь. В это время примерно возвращаюсь.
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
Ага) Не, ну если ей 24 - то можна) Пусь хороводится.
СсылкаПожаловаться
Анна Бортко
Кидайте и ищите нового, этот скоро навяжет обязательства
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Кидайте и ищите нового, этот скоро навяжет обязательства
СсылкаПожаловаться
Уже пытается навязать мне обязательства, а себе - он свободен.
Я должна, а он - нет. Послала. Сказала - будет штамп и тогда будет разговор, а пока я свободна.
СсылкаПожаловаться
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Уже пытается навязать мне обязательства, а себе - он свободен.
Я должна, а он - нет. Послала. Сказала - будет штамп и тогда будет разговор, а пока я свободна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой штамп? Как с ним спать собираетесь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Какой штамп? Как с ним спать собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела ввиду - будет мужем/парнем, тогда и будет разговор, а пока просто к екс, то и разговаривать не за чем
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела ввиду - будет мужем/парнем, тогда и будет разговор, а пока просто к екс, то и разговаривать не за чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс ! Секс! Сеееэээксс!!!!!! Какойвжопу кекс ???
СсылкаПожаловаться
виктория победаВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Секс ! Секс! Сеееэээксс!!!!!! Какойвжопу кекс ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нема у них ни сексу, ни кексу - ночью он ест-пьет-потеет-храпит, а утром ему ничо не надо ужо:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru