Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем в отношениях без обязательств оставаться с мужчиной ночевать? Объясните мне!

Встречаемся с мужчиной в виде отношений без обязательств. Раньше оставалась ночевать в самом начале, но испытывая большие неудобства в виде: его храпа и сопения, ему от него жарко, неудобно - мало места, то он ходит ночами часто, то поесть, то попить, то покурить или заденет во сне. Короче, одно неудобство. Потом, стала так, что пришла, посидели, перешли в постель, он уснул, а я собиралась и уходила, потому что по другому не отпускал. 
Сейчас ругаемся из за того, что я хочу уйти, а он не отпускает. Ему обязательно надо, чтобы я у него "сопела подмышкой ночь и обнять было кого". Стал ночью липнуть, чтобы обнять обязательно. К екс утром не нужен, но надо обязательно, чтобы я рядом ночь спала... А я не могу уснуть... Не хочу...
Не понимаю я такой надобности спать рядом всю ночь в подобных отношениях. Ну вот вообще не понимаю. 
Объясните мне, пожалуйста, нафига?
отношениям 2 года. Ему 33, мне 24. У него жены, детей нет и не было
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Сергей Ривз
Я бы обиделся, ну чего ты начинаешь))))
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Я бы обиделся, ну чего ты начинаешь))))
СсылкаПожаловаться
Ну так он и в обиде и психе, что я плохая такая...
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так он и в обиде и психе, что я плохая такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну захочет секаса, простит..Он у тебя просто обижулька)))
Василиса
не устраивает - уходите сразу после секса.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
не устраивает - уходите сразу после секса.
СсылкаПожаловаться
Не отпускает. Прячет ключи и все. Хоть ты убивай его, но ключи не отдает, а так - он засыпает, а я ухожу по тихому, иначе, не отпускает. Либо ухожу с диким скандалом. А как вот этот вопрос решить по мирному и спокойно - не знаю.
Меня бы вообще устроило так, что пришли - сделали дело - разошлись. А ему надо чтобы меня во сне обнимать. Просыпаюсь ночью от того, что меня гладит по голове, либо по телу и приговаривает "моя... (имя)".
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не отпускает. Прячет ключи и все. Хоть ты убивай его, но ключи не отдает, а так - он засыпает, а я ухожу по тихому, иначе, не отпускает. Либо ухожу с диким скандалом. А как вот этот вопрос решить по мирному и спокойно - не знаю.
Меня бы вообще устроило так, что пришли - сделали дело - разошлись. А ему надо чтобы меня во сне обнимать. Просыпаюсь ночью от того, что меня гладит по голове, либо по телу и приговаривает "моя... (имя)".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вам еще жениться не предлагал?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
он вам еще жениться не предлагал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не предлагал.
Но у него другие бабы - ему можно "я мужик", а у меня другие мужчины, так постоянно колупает мозг, ревнует по этому поводу.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не предлагал.
Но у него другие бабы - ему можно "я мужик", а у меня другие мужчины, так постоянно колупает мозг, ревнует по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну воспитывайте тогда. так то все правильно. нефиг у него лежать подмышкой, если не договаривались.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не отпускает. Прячет ключи и все. Хоть ты убивай его, но ключи не отдает, а так - он засыпает, а я ухожу по тихому, иначе, не отпускает. Либо ухожу с диким скандалом. А как вот этот вопрос решить по мирному и спокойно - не знаю.
Меня бы вообще устроило так, что пришли - сделали дело - разошлись. А ему надо чтобы меня во сне обнимать. Просыпаюсь ночью от того, что меня гладит по голове, либо по телу и приговаривает "моя... (имя)".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть он к тебе приходит - а потом чешет к себе.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не отпускает. Прячет ключи и все. Хоть ты убивай его, но ключи не отдает, а так - он засыпает, а я ухожу по тихому, иначе, не отпускает. Либо ухожу с диким скандалом. А как вот этот вопрос решить по мирному и спокойно - не знаю.
Меня бы вообще устроило так, что пришли - сделали дело - разошлись. А ему надо чтобы меня во сне обнимать. Просыпаюсь ночью от того, что меня гладит по голове, либо по телу и приговаривает "моя... (имя)".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред полнейший, как вы уходите без ключей?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Бред полнейший, как вы уходите без ключей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет ключей от его квартиры!
Точнее, отдала давно с тех пор, как он стал с ними носиться, то отдаст, то заберет, то опять вернет. Мне противно и отдала, чтобы не дергал. А сделать свой ключ от его квратиры, то будет смешно - от ключ забрал, лег, а я такая деловая своим открыла и пошла)))
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Василиса
Василиса
не устраивает - уходите сразу после секса.
СсылкаПожаловаться
Пусь ваще не приходит .
Mar Fa
старая я уже по ночам туды - сюды таскаться
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
старая я уже по ночам туды - сюды таскаться
СсылкаПожаловаться
Для меня 00.00-01.00 не ночь. В это время примерно возвращаюсь.
Анна СавельеваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
старая я уже по ночам туды - сюды таскаться
СсылкаПожаловаться
Ага) Не, ну если ей 24 - то можна) Пусь хороводится.
Анна Бортко
Кидайте и ищите нового, этот скоро навяжет обязательства
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Кидайте и ищите нового, этот скоро навяжет обязательства
СсылкаПожаловаться
Уже пытается навязать мне обязательства, а себе - он свободен.
Я должна, а он - нет. Послала. Сказала - будет штамп и тогда будет разговор, а пока я свободна.
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Уже пытается навязать мне обязательства, а себе - он свободен.
Я должна, а он - нет. Послала. Сказала - будет штамп и тогда будет разговор, а пока я свободна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой штамп? Как с ним спать собираетесь?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Какой штамп? Как с ним спать собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела ввиду - будет мужем/парнем, тогда и будет разговор, а пока просто к екс, то и разговаривать не за чем
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела ввиду - будет мужем/парнем, тогда и будет разговор, а пока просто к екс, то и разговаривать не за чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс ! Секс! Сеееэээксс!!!!!! Какойвжопу кекс ???
виктория победаВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Секс ! Секс! Сеееэээксс!!!!!! Какойвжопу кекс ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нема у них ни сексу, ни кексу - ночью он ест-пьет-потеет-храпит, а утром ему ничо не надо ужо:)
Анна СавельеваВ ответ на виктория победа
виктория победа
Нема у них ни сексу, ни кексу - ночью он ест-пьет-потеет-храпит, а утром ему ничо не надо ужо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ипись-перекувырнись) Я невнимательно читала. Ф топку тогда иво. Зачем такой.
виктория победаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ипись-перекувырнись) Я невнимательно читала. Ф топку тогда иво. Зачем такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Исчо и по бабам шляицца - фтопку адназначна:)
КолумбнивчемневиноватВ ответ на виктория победа
виктория победа
Нема у них ни сексу, ни кексу - ночью он ест-пьет-потеет-храпит, а утром ему ничо не надо ужо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рассмешили
виктория победаВ ответ на Колумбнивчемневиноват
Колумбнивчемневиноват
рассмешили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда жизни - жестокая и смешная;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем