Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем в спортзал приходят полуголыми?

... например, в малюююсеньком топике, который больше напоминает верх от бикини и откуда все вываливается....или коротенькой юбчонке с шортиками в попу. Ну, понятно, красивое тело прятать грех, но укладывать это тело на скамейки и машины (без полотенец), где до тебя потело приличное количество человек не совсем гигиенично.
Я однажды забывшись плюхнулась в лужу чужого пота на тренажере. Было, мягко говоря, не приятно.
Тема потрындеть просто.
chumichanga LoL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
·٠•Туся•٠·˙
Завидоваишь???))
Фу про пот(( потные вонючки(
chumichanga LoLВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Завидоваишь???))
Фу про пот(( потные вонючки(
СсылкаПожаловаться
Очень сильно. Тренер на днях такую снежинку растягивал в разных направлениях))очень ему нравилось.)
MademoiselleВ ответ на chumichanga LoL
chumichanga LoL
Очень сильно. Тренер на днях такую снежинку растягивал в разных направлениях))очень ему нравилось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за снежинка?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Что за снежинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю девушка
chumichanga LoLВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Что за снежинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таких девушек в красивой спортивной одежде, распущенными волосами и макияжем зову снежинками или русалками. Они любят полулежать в эффектных позах на матах или тренажерах.)
MademoiselleВ ответ на chumichanga LoL
chumichanga LoL
Я таких девушек в красивой спортивной одежде, распущенными волосами и макияжем зову снежинками или русалками. Они любят полулежать в эффектных позах на матах или тренажерах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Распущенными волосами? Таких растянуть не жалко )
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на chumichanga LoL
chumichanga LoL
Очень сильно. Тренер на днях такую снежинку растягивал в разных направлениях))очень ему нравилось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если оно само липнет, че не попользоваться?
Роза Чайная
Ищут живой тренажер :)
Mimi
У нас в зале можно только со свои полотенцем пользоваться тренажерами,кладешь полотенце ложишься садишься занимаешься
chumichanga LoLВ ответ на Mimi
Mimi
У нас в зале можно только со свои полотенцем пользоваться тренажерами,кладешь полотенце ложишься садишься занимаешься
СсылкаПожаловаться
У нас нет такиэ правил, к сожалению.зато висят везде бутылочки со спиртом и бумажные полотенца.
MimiВ ответ на chumichanga LoL
chumichanga LoL
У нас нет такиэ правил, к сожалению.зато висят везде бутылочки со спиртом и бумажные полотенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пульвелизаторы с бумажными полотенцами тоже...после пользования тренажером с полотенцем,бережь бумашку льешь из бутылки и протираешь после себя тренажер и так каждый....как ты можешь ложится и без полотенца своего и не протирев предварительно тренажер....грязнуля ты
chumichanga LoLВ ответ на Mimi
Mimi
пульвелизаторы с бумажными полотенцами тоже...после пользования тренажером с полотенцем,бережь бумашку льешь из бутылки и протираешь после себя тренажер и так каждый....как ты можешь ложится и без полотенца своего и не протирев предварительно тренажер....грязнуля ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Торопилась я.
Dracula S
Ну это же спортзал. У меня по улиццам такие ходят. Спрашивается нафик в спорт одежде на улицу))) причем половина полненьких, в лосинах)))))
Максим ВеличайшийВ ответ на Dracula S
Dracula S
Ну это же спортзал. У меня по улиццам такие ходят. Спрашивается нафик в спорт одежде на улицу))) причем половина полненьких, в лосинах)))))
СсылкаПожаловаться
Хотьба спорттвная!
chumichanga LoLВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Хотьба спорттвная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хихи
chumichanga LoLВ ответ на Dracula S
Dracula S
Ну это же спортзал. У меня по улиццам такие ходят. Спрашивается нафик в спорт одежде на улицу))) причем половина полненьких, в лосинах)))))
СсылкаПожаловаться
Я по-моему из спотр однжды не вылезаю. Утром в зал, потом сына из садика забрать (на велике), позже его в бассеин на занятия везти (тоже на велике).
Andreas622В ответ на chumichanga LoL
chumichanga LoL
Я по-моему из спотр однжды не вылезаю. Утром в зал, потом сына из садика забрать (на велике), позже его в бассеин на занятия везти (тоже на велике).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночью к мужу, ведь тоже спорт :)
Dracula SВ ответ на chumichanga LoL
chumichanga LoL
Я по-моему из спотр однжды не вылезаю. Утром в зал, потом сына из садика забрать (на велике), позже его в бассеин на занятия везти (тоже на велике).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я пигу про другие ходят. Хотя сама в адидасе с коляской хахаха
екатерина ягужинскаяВ ответ на chumichanga LoL
chumichanga LoL
Я по-моему из спотр однжды не вылезаю. Утром в зал, потом сына из садика забрать (на велике), позже его в бассеин на занятия везти (тоже на велике).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а работаете когда?
екатерина ягужинская
а работаете когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5.30 утра до 7 утра. Потом где то с 10 утра до 1 дня. Дома я работаю.
koza derezaВ ответ на Dracula S
Dracula S
Ну это же спортзал. У меня по улиццам такие ходят. Спрашивается нафик в спорт одежде на улицу))) причем половина полненьких, в лосинах)))))
СсылкаПожаловаться
В леопердовых?)
chumichanga LoLВ ответ на koza dereza
koza dereza
В леопердовых?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа)
Dracula SВ ответ на Dracula S
Dracula S
Ну это же спортзал. У меня по улиццам такие ходят. Спрашивается нафик в спорт одежде на улицу))) причем половина полненьких, в лосинах)))))
СсылкаПожаловаться
Не ну в парке ходят - это понятно. А так они везде. Если секси в лосинах то ок. А когда полная и все трешит по швам и в магазине. Как минимум непривлекаткльно
Mr. Sam Fisher
Все туда ходят в первую очередь что бы на других посмотреть и себя показать:)
Диана ПересветоваВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Все туда ходят в первую очередь что бы на других посмотреть и себя показать:)
СсылкаПожаловаться
Чет вы меня повеселили)) что там показывать? Красное лицо и потную футболку?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем