Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вам эти страсти?

Люблю/не люблю...изменил/не изменил.. если муж нормальный,смысл рыпаться, разводится и усложнять себе жизнь. Гуляют многие втихаря, страсть не постоянное чувство... зачем ради этого разводится?
Ходи по салонам, общайся с подругами, ходи по магазинам, найди себе увлечение... зачем вам эти страсти?... зачем?....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
не каждый может такое молча терпеть
СсылкаПожаловаться
Так а если пофигу? Вот честно...
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Так а если пофигу? Вот честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если по фигу , то забила бы на него естесно..Но у меня дурной характер, мне если по фигу он будет , он сам от меня уйдет..Я ему так мозг вынесу , что мама не горюй , И это не то , и то не так..Все раздражает в человеке которого не любишь , и который тебя еще и предает...
IrisВ ответ на Аноним
Аноним
Так а если пофигу? Вот честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласна. Но до такой жизненной позиции надо дорасти. А большинство здешних обитательниц уверены, что их всех любят мужья, и от их неземной красоты ни куда не денутся. Им просто лень или нечем думать, присматриваться к изменениям в отношениях. Есть догма - муж мой и не смотрит в сторону. А потом начинаются истерики, как так, подлец. Я ему отдала лучшие годы и т.д....
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Так а если пофигу? Вот честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко вас, как пиранья пристроились, а счастья не познали. Без любви жизнь пуста!
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Жалко вас, как пиранья пристроились, а счастья не познали. Без любви жизнь пуста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему пиранья... может он пиранья?... ему же тоже хорошо при таком раскладе
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Так а если пофигу? Вот честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так со своим уставом, что в чужой монастырь прешься?
КуколкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так а если пофигу? Вот честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на собственную гордость и растоптанное самолюбие пофиг? что сидишь на золотой цепочке и как собака дома ждешь когда он от бабы очередной вернулся )))
АнонимВ ответ на Куколка
Куколка
и на собственную гордость и растоптанное самолюбие пофиг? что сидишь на золотой цепочке и как собака дома ждешь когда он от бабы очередной вернулся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если гуляет редко? Раз в пару лет. И то перепихоны какие то... не особо заметные.
КуколкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если гуляет редко? Раз в пару лет. И то перепихоны какие то... не особо заметные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. даже не скрываясь? раз такая осведомленность
АнонимВ ответ на Куколка
Куколка
Т.е. даже не скрываясь? раз такая осведомленность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скрываясь.. я могу только догадываться
КсанаВ ответ на Аноним
Аноним
Так а если пофигу? Вот честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам плевать, что Ваш муж сначала, пардон, ее ублажает,а потом Вас? Не противно? Или Вы это теоретически рассуждаете?
Larry Stylinson
Это человеческая природа))
Хулиганка
Это, наверное, легко принять, когда нет любви к этому человеку, когда все равно где он, с кем он и когда вернется... - лишь бы вернулся и денег принес...
Не все так, гуляют от одной к другой, н всегда домой идут. Не мало таких, кто с дуру, думают, что эта страсть опять бытом не притупится... Если умный, нормальный мужчина, то он и не выдаст себя, что у него другая есть
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Это, наверное, легко принять, когда нет любви к этому человеку, когда все равно где он, с кем он и когда вернется... - лишь бы вернулся и денег принес...
Не все так, гуляют от одной к другой, н всегда домой идут. Не мало таких, кто с дуру, думают, что эта страсть опять бытом не притупится... Если умный, нормальный мужчина, то он и не выдаст себя, что у него другая есть
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело. Главное чтоб не напрягал своими изменами
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело. Главное чтоб не напрягал своими изменами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все так живут! У кого-то любовь и гармония! и не все смогут так спокойно принимать его снова в своей постеле, зная, что он только что от другой.
Но есть семьи, где и она не промах, тогда, наверное, у них идилия))
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
не все так живут! У кого-то любовь и гармония! и не все смогут так спокойно принимать его снова в своей постеле, зная, что он только что от другой.
Но есть семьи, где и она не промах, тогда, наверное, у них идилия))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно другому не мешает. Можно хорршо относится к жене. Но раз в пару лет не устоять и присунуть кому нибудь.
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Одно другому не мешает. Можно хорршо относится к жене. Но раз в пару лет не устоять и присунуть кому нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так Вы про мимолетное, типа по пьяни и завтра ее имя не помнит?
Ну когда он долгое время с одной любовницей, то жене стоит насторожиться! Тем более, когда она не знает о намериниях той девицы...
У меня так знакомого, одна чуть из семьи не увела, благо он умный)) а та сама его жене через "доброжелателей" сообщала, что ее муж только что с этой бабой замечен был) он от нее еле ноги уволок))
Вообще, если у женатого замужняя любовница, то тогда, наверное, проще)))
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
так Вы про мимолетное, типа по пьяни и завтра ее имя не помнит?
Ну когда он долгое время с одной любовницей, то жене стоит насторожиться! Тем более, когда она не знает о намериниях той девицы...
У меня так знакомого, одна чуть из семьи не увела, благо он умный)) а та сама его жене через "доброжелателей" сообщала, что ее муж только что с этой бабой замечен был) он от нее еле ноги уволок))
Вообще, если у женатого замужняя любовница, то тогда, наверное, проще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну постоянная это хреново конечно
Inna Severin
А как же грязь, которую он из одной постели в другую носит? Неужели не противно, когда знаешь, что вчера он свой член тыкал в другую в..ну, а сегодня тебя минет просит сделать. И т.д.
АнонимВ ответ на Inna Severin
Inna Severin
А как же грязь, которую он из одной постели в другую носит? Неужели не противно, когда знаешь, что вчера он свой член тыкал в другую в..ну, а сегодня тебя минет просит сделать. И т.д.
СсылкаПожаловаться
Не надо в крайности. Если втихую раз в пару лет гуляет... то даже не узнаете
Мудрый Оранжевый Йослик
Такое нормально в браке, где нет любви друг другу. Есть расчет, комфорт, привычка. Все играют по правилам - он ей деньги на салоны, она закрывает глазки на его измены. Но есть в этом что-то такое... как на рынке, что ли... все--таки в браке должна быть если не любовь, то хоть взаимное уважение. А принимать мужика из чужой койки - какое уж тут уважение?!
Anna AvonarThiS
да правда что... пусть гуляет, он тепло одет...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да правда что... пусть гуляет, он тепло одет...
СсылкаПожаловаться
Именно... глааное чтоб шапку и презерватив не забыл надеть
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Именно... глааное чтоб шапку и презерватив не забыл надеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...особенно шапку...)))))
anele1901В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

...особенно шапку...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот вспомнила. Вась надень, на х...., шапку, а то все уши отморозишь. Стою и думаю: а где у х... уши?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем