Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вам эти страсти?

Люблю/не люблю...изменил/не изменил.. если муж нормальный,смысл рыпаться, разводится и усложнять себе жизнь. Гуляют многие втихаря, страсть не постоянное чувство... зачем ради этого разводится?
Ходи по салонам, общайся с подругами, ходи по магазинам, найди себе увлечение... зачем вам эти страсти?... зачем?....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Элина
Противно потому что, ты любишь всей душой, а тебя предали
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Элина
Элина
Противно потому что, ты любишь всей душой, а тебя предали
СсылкаПожаловаться

ЮлияВ ответ на Элина
Элина
Противно потому что, ты любишь всей душой, а тебя предали
СсылкаПожаловаться
у всех свои критерии предательства.
временно потыкать в чужое тело - намного меньшее зло, чем когда деньги налево от семьи уходят.
BlondeВ ответ на Элина
Элина
Противно потому что, ты любишь всей душой, а тебя предали
СсылкаПожаловаться

Куколка
Это как в карточной игре, когда ты играешь по оговоренным правилам, а соперник жульничает.
Аннетта
Каждому своё)
vasiliy green
Интересная позиция,однако..
АнонимВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Интересная позиция,однако..
СсылкаПожаловаться
Нормальная
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем жить с тем , кто изменяет ? Зачем терпеть предательство, опасность заразиться ЗППП от беспорядочных половых связей супруга\ги , ожидать что очередной роман закончится уходом партнёра к другому ? Не все ведь мазохисты\ки
Юлия Та самая
Очень отличается отношение любящего мужчины и мужчины, влюбленного в другую женщину) Если вы думаете, что изменяющий муж - это точно такой же, только иногда встречающийся с другой женщиной, то просто ошибаетесь) Равнодушный и пренебрегающий вами мужчина рядом - это противно, обидно и больно, особенно если вы сами любите)
Хулиганка В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Очень отличается отношение любящего мужчины и мужчины, влюбленного в другую женщину) Если вы думаете, что изменяющий муж - это точно такой же, только иногда встречающийся с другой женщиной, то просто ошибаетесь) Равнодушный и пренебрегающий вами мужчина рядом - это противно, обидно и больно, особенно если вы сами любите)
СсылкаПожаловаться
бывает так, что он не влюблен в другую, а просто азарт, инстинкт, страсть, но не любовь!
Знаю такого. У него одна любовница несколько лет (раньше правда, менялись довольно часто), а дома -все для семьи. О жене никогда плохого слова и дети от него без ума! Жена догадывается, пытается бороться с его пассиями, но разве исправишь гулену, пока он "в действии"...
Юлия Та самаяВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
бывает так, что он не влюблен в другую, а просто азарт, инстинкт, страсть, но не любовь!
Знаю такого. У него одна любовница несколько лет (раньше правда, менялись довольно часто), а дома -все для семьи. О жене никогда плохого слова и дети от него без ума! Жена догадывается, пытается бороться с его пассиями, но разве исправишь гулену, пока он "в действии"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня шеф был, который тоже все в дом и для детей, все проблемы решены, дети выучены за границей, недвижимостью обеспечены, денег много, теща живет за его счет, но женщины он в жене не видел (мать детей и супруга), все страсти у него были, много страстей)) Больно, когда ты любишь, а на тебя как на мебель смотрят.
alexeyRВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Очень отличается отношение любящего мужчины и мужчины, влюбленного в другую женщину) Если вы думаете, что изменяющий муж - это точно такой же, только иногда встречающийся с другой женщиной, то просто ошибаетесь) Равнодушный и пренебрегающий вами мужчина рядом - это противно, обидно и больно, особенно если вы сами любите)
СсылкаПожаловаться
Ууух,сильно...респект
black opium
Вот вы и живите с такими даунами
Натали
Не все любят объедками с барского стола питаться.
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Не все любят объедками с барского стола питаться.
СсылкаПожаловаться
Где какие обьедки если я ни в чем не нуждаюсь
Натали В ответ на Аноним
Аноним
Где какие обьедки если я ни в чем не нуждаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объедки-отсутствие любви к тебе.Когда любят другую,а тобой пренебрегают.
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Объедки-отсутствие любви к тебе.Когда любят другую,а тобой пренебрегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если мне комфотрно?... если мне все равно
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Так если мне комфотрно?... если мне все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и живите, как Вам комфортно! всем, по большому счету, все равно кто как живет!
Натали В ответ на Аноним
Аноним
Так если мне комфотрно?... если мне все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Загулял и жена разводится?И правильно делает.Нормальный мужик гулять не будет.Ему просто некогда это делать.Гуляют одни лодыри.Сейчас она вздохнет свободно и будет для нее настоящий комфорт.На салоны всегда можно и самой заработать.
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Загулял и жена разводится?И правильно делает.Нормальный мужик гулять не будет.Ему просто некогда это делать.Гуляют одни лодыри.Сейчас она вздохнет свободно и будет для нее настоящий комфорт.На салоны всегда можно и самой заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите сказать,что нормальный мужик никогда кроме жены никого не захочет?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать,что нормальный мужик никогда кроме жены никого не захочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и захочет, но подумает головой и изменять не будет
Не самая веселая Ангелина
может и захочет, но подумает головой и изменять не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно точно.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так если мне комфотрно?... если мне все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а партнеру?
НАДЕЖДА
не каждый может такое молча терпеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем