Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем вам это?

не понимаю женщин за 40 ,у которых все есть: жилье, хорошая работа,дети и другие достатки, стремящихся выйти замуж! зачем вам это? лишние хлопоты -готовить на мужа, выглядеть для него хорошо. выслушивать капризы и всякие гадости. Одной гораздо спокойнее и свободней!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Окси
Может чувства...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Окси
Окси
Может чувства...
СсылкаПожаловаться
лишние хлопоты - выглядеть хорошо
а эти хлопоты зависят от мужа?
... ибо
Ну, почему нужно видеть во всем плохое? В житие с любимым мужчиной есть ооооочень много положительных моментов. А вы какую-то каторгу описываете, наказание какое-то. За что?
НатальяВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну, почему нужно видеть во всем плохое? В житие с любимым мужчиной есть ооооочень много положительных моментов. А вы какую-то каторгу описываете, наказание какое-то. За что?
СсылкаПожаловаться
Некоторым нужен просто мужчина. Не важно какой. Типа:"да. вот у меня есть муж". А какой уже не суть.Лишь бы людям что сказать. Стереотипы((((
Любовь Орлова
Предлагаете выгнать? Так ведь не приживется он в дикой природе, погибнет, а я за него перед государством отвечаю - мне его под расписку в ЗАГСе выдали.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Предлагаете выгнать? Так ведь не приживется он в дикой природе, погибнет, а я за него перед государством отвечаю - мне его под расписку в ЗАГСе выдали.
СсылкаПожаловаться
нет не надо выгонять!
я про тех - у кого нет мужей...
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
нет не надо выгонять!
я про тех - у кого нет мужей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тех кому за 39 понимаешь?
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться

Мария
Можно выйти за импортного, тогда он будет заботиться о жене. Какое там выслушивать гадости?
alexeyRВ ответ на Мария
Мария
Можно выйти за импортного, тогда он будет заботиться о жене. Какое там выслушивать гадости?
СсылкаПожаловаться
Это сейчас так русских М проштамповали?))))
МарияВ ответ на alexeyR
alexeyR
Это сейчас так русских М проштамповали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласны? На форуме на мужиков одни нарекания(
alexeyRВ ответ на Мария
Мария
Не согласны? На форуме на мужиков одни нарекания(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот,Окси ниже за меня ответила))
МарияВ ответ на alexeyR
alexeyR
Вот,Окси ниже за меня ответила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про вас лично не спрашиваю, но вы много знаете заботливых российских м?
alexeyRВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего не про меня?как раз я не забочусь и сыплю гадостями.но нас таких очень мало.МЕНЬШИНСТВО!))))
МарияВ ответ на alexeyR
alexeyR
А чего не про меня?как раз я не забочусь и сыплю гадостями.но нас таких очень мало.МЕНЬШИНСТВО!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитайте форум. Вас оч много
alexeyRВ ответ на Мария
Мария
Почитайте форум. Вас оч много
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я читаю.и то что здесь пишут,по моему,не повод навешивать национальные ярлыки.опыт у всех разный. И то что жена мне изменяет,не значит что все жёны распутны.так ведь?)))
МарияВ ответ на alexeyR
alexeyR
Я читаю.и то что здесь пишут,по моему,не повод навешивать национальные ярлыки.опыт у всех разный. И то что жена мне изменяет,не значит что все жёны распутны.так ведь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно повод, и не только исходя из форума. Именно из опыта окружающихи своего. Если кто-то кому-то изменяет, это в принципе ничего не значит, кроме того, что с каждым это может случиться)
alexeyRВ ответ на Мария
Мария
Именно повод, и не только исходя из форума. Именно из опыта окружающихи своего. Если кто-то кому-то изменяет, это в принципе ничего не значит, кроме того, что с каждым это может случиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда уж не противоречьте себе.то что 300 женщин написали на форуме,ничего не значит ,кроме того,что из примерно 50 млн. мужчин им попались ушлёпки.разве не прав?
МарияВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ну тогда уж не противоречьте себе.то что 300 женщин написали на форуме,ничего не значит ,кроме того,что из примерно 50 млн. мужчин им попались ушлёпки.разве не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так не все же 50 млн описаны на форуме) и чаще пишут про негодяев, чем про условно хороших. А уж сколько пишут:я думала, он не таакой, он хороший, а он тааакой оказался...
кароч, овнюков много)
alexeyRВ ответ на Мария
Мария
Так не все же 50 млн описаны на форуме) и чаще пишут про негодяев, чем про условно хороших. А уж сколько пишут:я думала, он не таакой, он хороший, а он тааакой оказался...
кароч, овнюков много)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но много и ХОРОШИХ!!!!на том и порешим?)))
МарияВ ответ на alexeyR
alexeyR
Но много и ХОРОШИХ!!!!на том и порешим?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уговорили)))
alexeyRВ ответ на Мария
Мария
Уговорили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уффффф.....:)
ОксиВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много. И жен любят и сами толковые люди.
МарияВ ответ на Окси
Окси
Много. И жен любят и сами толковые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отношение к женщинам в рф и в цивилизованных странах разное. В этом и сами тетки виноваты, позволяют с собой черти как обращаться. Поэтому и каждый день здесь темы -выгнал беременную, то се(
ОксиВ ответ на Мария
Мария
Отношение к женщинам в рф и в цивилизованных странах разное. В этом и сами тетки виноваты, позволяют с собой черти как обращаться. Поэтому и каждый день здесь темы -выгнал беременную, то се(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так уезжайте в цивилизованную страну, и наслаждайтесь
Проотрицать детей и внуков не забудьте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем