Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вам этот головняк?

Вот объясните мне глупой птице. Зачем сразу после свадьбы (или даже до свадьбы) заделывать дите? Еще друг к другу не привыкли, не научились жить вместе, не построили более менее налаженный быт, и свалить на себя столько стресса и обязанностей. Не удивительно, что мужчина в шоке и сбегает от подобных трудностей.
Они ж как дети малые, их к семейным трудностям нужно приучать маленькими порциями. Это я о современных молодых людях, если что.
Цыпиленок я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
117181920
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а меня поражает, когда 16-летние девочки говорят, что хотят замуж и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 16 лет можно еще не иметь ни мозгов ни личного опыта. а вот когда такие вещи дочерям взрослые побитые жизнью тетки внушают - вот это действительно поражает.
галина петрова
Наверное из-за того, что эйфория-взяли в жены и жизнь совместная будет прекрасна вечно. Конечно надо разобраться в отношениях двоим -это закон-а потом в счастье родить.
Олеся Воробьева
А если поженились в 30 тоже до 40 друг к другу притираться и мат. базу подводить, а там и рожать если получится?))
Цыпиленок яВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
А если поженились в 30 тоже до 40 друг к другу притираться и мат. базу подводить, а там и рожать если получится?))
СсылкаПожаловаться
В 30 и у вас и у вашего избранника уже должна быть материальная база, иначе на какие вши дите кормить? ..а притирка все равно нужна
Ирина Астафурова
Согласна. Почему-то часто молодые девчонки замуж выходят в 20 лет (за такого же зеленого) и тут же кидаются рожать. Живя с родителями, конечно. И даже непонятно, то ли инстинкт материнский проснулся, то ли просто охота взрослой стать, обскакать подружек. Потом выясняется, что молодой муж в свои 21 (23) еще не готов, еще жаждет, что его опекать будут, и убегает к маме. Девчонка остается с лялькой и утешает себя тем, что малыш - ее радость. Видела такое не раз. Конечно, это не всех касается, преимущественно тех, кто замуж вышел за такого же юного, да еще и избалованного мамой до невозможности. Не нужно вообще торопиться замуж выйти за абы кого, лишь бы быстрее других, а потом родить поскорей, потому что "мама моя еще молодая - поможет".
Ольга
Да Вы все тут как чокнулись!
Миллион мужчин мечтают о ребенке. И уговаривают свои жен им родить ребенка!!! И меня мой муж уговаривал! И условием брака было рождение ребенка. Брак - это создание семьи. А что за семья без ребенка. Сейчас муж уговаривает на второго. И очень многие семьи знаю, где инициатором рождения детей являются именно мужчины. И не только одного, а второго и третьего!
Я когда родила, была в шоке! Я думала крыша поедет. И с ребенком мне очень помогал муж. Ночами малыша качал! Как грудью кормить бросила, так только муж его спать и укладывает! Первые месяцы после родов я мужу ребенка в руки давала и говорила: хотел ребенка, вот и нянчи!!!
Цыпиленок яВ ответ на Ольга
Ольга
Да Вы все тут как чокнулись!
Миллион мужчин мечтают о ребенке. И уговаривают свои жен им родить ребенка!!! И меня мой муж уговаривал! И условием брака было рождение ребенка. Брак - это создание семьи. А что за семья без ребенка. Сейчас муж уговаривает на второго. И очень многие семьи знаю, где инициатором рождения детей являются именно мужчины. И не только одного, а второго и третьего!
Я когда родила, была в шоке! Я думала крыша поедет. И с ребенком мне очень помогал муж. Ночами малыша качал! Как грудью кормить бросила, так только муж его спать и укладывает! Первые месяцы после родов я мужу ребенка в руки давала и говорила: хотел ребенка, вот и нянчи!!!
СсылкаПожаловаться
вот когда мне подобный ответ напишут, как минимум, 20 человек, я буду в шоке ...а пока, вы первая:)
Влюбленная в жизнь
ну да.. лучше когда ребенка муж хочет так же сильно, как и ты
только есть истории, когда он вроде долго ждет и просит ребенка, а потом все равно беременную бросает
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем