Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вам этот головняк?

Вот объясните мне глупой птице. Зачем сразу после свадьбы (или даже до свадьбы) заделывать дите? Еще друг к другу не привыкли, не научились жить вместе, не построили более менее налаженный быт, и свалить на себя столько стресса и обязанностей. Не удивительно, что мужчина в шоке и сбегает от подобных трудностей.
Они ж как дети малые, их к семейным трудностям нужно приучать маленькими порциями. Это я о современных молодых людях, если что.
Цыпиленок я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
РЛД
в 35 мамку делать бабушкой
Цыпиленок яВ ответ на РЛД
РЛД
в 35 мамку делать бабушкой
СсылкаПожаловаться
а ей это надо?
РЛДВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
а ей это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ее спрашивал?
Цыпиленок яВ ответ на РЛД
РЛД
кто ее спрашивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть ее отказ возиться с внуком будет восприниматься как должное?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
то есть ее отказ возиться с внуком будет восприниматься как должное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему она должна с ним возиться. то есть рожать будут сына не для себя, а внука для бабки?
Цыпиленок яВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а почему она должна с ним возиться. то есть рожать будут сына не для себя, а внука для бабки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перед тем как рожают и будущая бабушка против, то ей говорят, что это их ребенок и рожают для себя и ее совета не требуется, а когда ребенок родился, денег на няню нет, нужно продолжать учится и муж бросил, то почему-то это становится проблемой бабушки, которую никто не спрашивал хочет ли она становится бабушкой в свои 35 (кстати, вполне реальный пример из жизни моей подруги) ...
Цыпиленок я
перед тем как рожают и будущая бабушка против, то ей говорят, что это их ребенок и рожают для себя и ее совета не требуется, а когда ребенок родился, денег на няню нет, нужно продолжать учится и муж бросил, то почему-то это становится проблемой бабушки, которую никто не спрашивал хочет ли она становится бабушкой в свои 35 (кстати, вполне реальный пример из жизни моей подруги) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если она не подумав родила и пытается на мать силком повесить внкуов, то эта самая мать и виновата, что такую никчемную куру вырастила. Нормальная баба сначала озаботиться приличным местом работы и адекватным мужем,а потом уже родит. И эти самые постулаты кто ей должен вбить в голову? правильно ее МАМА
Елена ГусеваВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
перед тем как рожают и будущая бабушка против, то ей говорят, что это их ребенок и рожают для себя и ее совета не требуется, а когда ребенок родился, денег на няню нет, нужно продолжать учится и муж бросил, то почему-то это становится проблемой бабушки, которую никто не спрашивал хочет ли она становится бабушкой в свои 35 (кстати, вполне реальный пример из жизни моей подруги) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
перед тем как рожают и будущая бабушка против, то ей говорят, что это их ребенок и рожают для себя и ее совета не требуется, а когда ребенок родился, денег на няню нет, нужно продолжать учится и муж бросил, то почему-то это становится проблемой бабушки, которую никто не спрашивал хочет ли она становится бабушкой в свои 35 (кстати, вполне реальный пример из жизни моей подруги) ...
А подруга то во сколько родила, если ее в 35 уже сделали бабушкой? Видимо тоже рановато и также своим родителям на подкидывала.
Цыпиленок яВ ответ на Елена Гусева
Елена Гусева
перед тем как рожают и будущая бабушка против, то ей говорят, что это их ребенок и рожают для себя и ее совета не требуется, а когда ребенок родился, денег на няню нет, нужно продолжать учится и муж бросил, то почему-то это становится проблемой бабушки, которую никто не спрашивал хочет ли она становится бабушкой в свои 35 (кстати, вполне реальный пример из жизни моей подруги) ...
А подруга то во сколько родила, если ее в 35 уже сделали бабушкой? Видимо тоже рановато и также своим родителям на подкидывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там не маме пришлось впрягаться, а бабушке, так как папу в армию забрали ...
ЕленаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
перед тем как рожают и будущая бабушка против, то ей говорят, что это их ребенок и рожают для себя и ее совета не требуется, а когда ребенок родился, денег на няню нет, нужно продолжать учится и муж бросил, то почему-то это становится проблемой бабушки, которую никто не спрашивал хочет ли она становится бабушкой в свои 35 (кстати, вполне реальный пример из жизни моей подруги) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда любишь своего ребенка, стараешься ему помочь и уж тем более в такой момент, это как бы и обсуждаться то не должно....
Цыпиленок яВ ответ на Елена
Елена
когда любишь своего ребенка, стараешься ему помочь и уж тем более в такой момент, это как бы и обсуждаться то не должно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что, положить на свою жизнь в 35, потому что у твоей дочи вместо мозгов каша?
Изольда Штольцман
Мне больше интересно зачем идти замуж за мужчину который как дите малое и трудностей боиццо?
Изольда Штольцман
Мне больше интересно зачем идти замуж за мужчину который как дите малое и трудностей боиццо?
СсылкаПожаловаться
++++
Цыпиленок яВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мне больше интересно зачем идти замуж за мужчину который как дите малое и трудностей боиццо?
СсылкаПожаловаться
меня тоже это всегда интересовало, но из жизненного опыта могу сказать, что и за таких зачем-то замуж выходят ...не понятно зачем, правда ...
Ко ШарикВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
меня тоже это всегда интересовало, но из жизненного опыта могу сказать, что и за таких зачем-то замуж выходят ...не понятно зачем, правда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг жанихов не останецца. Надо брать, пока есть)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мне больше интересно зачем идти замуж за мужчину который как дите малое и трудностей боиццо?
СсылкаПожаловаться
"взрослых" на всех не хватает
приходится брать что "выбросили"
Изольда ШтольцманВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
"взрослых" на всех не хватает
приходится брать что "выбросили"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? проблем мало?)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Зачем? проблем мало?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в старых девах засидеться не хотят
Изольда ШтольцманВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
в старых девах засидеться не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в девах то зачем? )))
Цыпиленок яВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
а в девах то зачем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с языка сняли ...
Гуляй, шальная Императрица!
"взрослых" на всех не хватает
приходится брать что "выбросили"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))) ну да, ну да ...как говорится: кому мусор, а кому сокровище
Гуляй, шальная Императрица!
"взрослых" на всех не хватает
приходится брать что "выбросили"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может стоит подождать пока его другая обстругает и немного подкорректирует))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Феечка
Феечка
а может стоит подождать пока его другая обстругает и немного подкорректирует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом переделывать после нее
ну уж нет уж
учить проще чем переучивать
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мне больше интересно зачем идти замуж за мужчину который как дите малое и трудностей боиццо?
СсылкаПожаловаться
дай я тебе руку пожму)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дай я тебе руку пожму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем