Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вам телефончики с интернетом?

Зачем вам телефоны с выходом в Интернет? При том, что  дома есть комп/ноут...  По сути, трепотня в сети – это развлечение, прожигание времени,  вид досуга, короче, как угодно назовите.  Дома компы, вне дома опять двадцать пять. Дополнительные расходы. Конечно, найдутся такие, кто скажет, что может позволить себе расходы на телефонный интернет-трёп, блаблабла... Допустим. И всё же.  Какая насущная необходимость для вас заключается в выходе в сеть ещё и с телефона?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
гуляй молодой

Лисичкин
А вне дома?
алиса алиса
Планшет не мой) доченькин)
Пьяный ЕвроКлоун
А в метро ты со стационарным компом ездишь?
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
А в метро ты со стационарным компом ездишь?
СсылкаПожаловаться
Представила себя в командировке с тележкой, на которой комп. У меня, правда, стационарного нет уже, но с ноутом тоже весело. Приспичило билет купить на самолет или гостиницу забронировать - бегай вай-фай ищи. Гы... Завтра на работе скажу. Пусть поржут.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Представила себя в командировке с тележкой, на которой комп. У меня, правда, стационарного нет уже, но с ноутом тоже весело. Приспичило билет купить на самолет или гостиницу забронировать - бегай вай-фай ищи. Гы... Завтра на работе скажу. Пусть поржут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну автор так и делает!!! Ноут еще нормально, в любой кафешке ви-фи есть, чашечку виски заказал и сиди, но вот с компом к ним зайти и спросить: "где у вас розетка" тамошние работники если со смеху не сдохнут, то штаны намочат точно!!!
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Ну автор так и делает!!! Ноут еще нормально, в любой кафешке ви-фи есть, чашечку виски заказал и сиди, но вот с компом к ним зайти и спросить: "где у вас розетка" тамошние работники если со смеху не сдохнут, то штаны намочат точно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще со своим удлинителем ходить можно в кафуху. Заходить, и так деловито разматывать шнурок. Завтра точно идею подкину на работе.
Анита
вы правы, и дома не всегда надо
Ульяна
Если в дороге, в пробках всегда в телефоне зависаю.
Бензий
золотые слова
александра
На улицу с ноутом не выйдешь. А дома, когда много членов семьи, то и получается - один сидит с компа, второй с телефона, а третий в телек смотрит.
Татьяна
Люблю читать лежа в постели.
Мария Демидюк
Ну, дома инет есть, на работе нет. В машине нет. В магазине. В поликлинике. В суде.
Александра Андреева
в транспорте спасает, плюс оперативный доступ к информации
Irinka1954.IK-Клубок
За компьютером сын работает. Нет-бук ему тоже нужен
Юрий Лобов
Так это не вам он нужен, а тем, кто эти телефоны производит и продаёт, так как есть такое понятие, как "прибыль".
А ещё:
Самое хорошее в навороченных дорогих смартфонах с выходом в сеть, то, что вирус-шпион без проблем можно написать, чтобы за женой следил, и в сложной ОС спрятать его легко. Ещё разным хакерам-кардерам очень удобно, когда нужно ваш счёт обчистить без проблем. А ещё ФСБ и др. спецуре удобно, за вами следить.
В общем, как видите, от таких телефонов всем одни только плюсы!
Джессика АльбаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Так это не вам он нужен, а тем, кто эти телефоны производит и продаёт, так как есть такое понятие, как "прибыль".
А ещё:
Самое хорошее в навороченных дорогих смартфонах с выходом в сеть, то, что вирус-шпион без проблем можно написать, чтобы за женой следил, и в сложной ОС спрятать его легко. Ещё разным хакерам-кардерам очень удобно, когда нужно ваш счёт обчистить без проблем. А ещё ФСБ и др. спецуре удобно, за вами следить.
В общем, как видите, от таких телефонов всем одни только плюсы!
СсылкаПожаловаться
да-да-да!!! я такой важный человек, за мной все следят, даже паранойя)
Юрий ЛобовВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
да-да-да!!! я такой важный человек, за мной все следят, даже паранойя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, насколько вы важный человек почувствуете, когда коллекторы к вам придут, или судебные приставы..))
Светлана Сми.В ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Так это не вам он нужен, а тем, кто эти телефоны производит и продаёт, так как есть такое понятие, как "прибыль".
А ещё:
Самое хорошее в навороченных дорогих смартфонах с выходом в сеть, то, что вирус-шпион без проблем можно написать, чтобы за женой следил, и в сложной ОС спрятать его легко. Ещё разным хакерам-кардерам очень удобно, когда нужно ваш счёт обчистить без проблем. А ещё ФСБ и др. спецуре удобно, за вами следить.
В общем, как видите, от таких телефонов всем одни только плюсы!
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому у меня кнопочный телефон. ))) И ещё я его не всегда беру с собой.
Юрий ЛобовВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот поэтому у меня кнопочный телефон. ))) И ещё я его не всегда беру с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, брать с собой можно всегда, просто батарейку вытаскивайте. И ещё, рядом с кобурой лучше не носить.
Светлана Сми.В ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Нет, брать с собой можно всегда, просто батарейку вытаскивайте. И ещё, рядом с кобурой лучше не носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это про какую кобуру речь? От револьвера или от телефона?

Почему лучше не носить рядом?
Юрий ЛобовВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Это про какую кобуру речь? От револьвера или от телефона?

Почему лучше не носить рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От револьвера, разумеется!
Просто нагрев при замыкании батарейки, электромагнитные поля от мобилы и т.д, не известно как на оружие могут подействовать.))
Светлана Сми.В ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
От револьвера, разумеется!
Просто нагрев при замыкании батарейки, электромагнитные поля от мобилы и т.д, не известно как на оружие могут подействовать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так у меня револьвера нет, значит можно и с кобурой носить. )))
А оставив телефон где-нибудь, можно пустить разыскивающих тебя по ложному следу. )))
Юрий ЛобовВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну так у меня револьвера нет, значит можно и с кобурой носить. )))
А оставив телефон где-нибудь, можно пустить разыскивающих тебя по ложному следу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вижу, вы опытная женщина...
Светлана Сми.В ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Вижу, вы опытная женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не опыт, а характер такой. )))) Не люблю, когда что-то выведывают, выясняют, задают слишком много вопросов.
Первый сотовый телефон мне муж подарил с примерно такими словами: "пусть он у тебя будет, чтоб я знал, где ты есть." )))
Он знал, что я вообще не хотела иметь у себя такую вещь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем