Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вам тогда лучший мужчина?

Все женщины хотят найти лучших с их точки зрения мужчин, но при этом многие современные женщины особо не хотят выходить замуж, тогда если они вам совсем не нужны, отдайте их тем, кому семью кормить надо, по моему справедливо.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
1345678911
ЛисичкинВ ответ на Леночка
Леночка
А при чем тут брак и самый лучший мужчина??? Иметь самого лучшего можно и в гражданском и в гостевом браке.
СсылкаПожаловаться
главное факт
Лисичкин
главное, что выполняет свою природную обязанность
Tais
А разве не отдают?) Сплошь и рядом.))
Алекса
А как же только лучший!
Карта Бита
подойдите и возьмите
но не волокитесь к ним в семьи, на всё готовенькое, созданное явно не ради вашей прихоти и похоти
Полкило Изюма
Брак в таком случае будет следствием прекрасных отношений, а не целью всей жизни. Разве это плохо?
ЛисичкинВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Брак в таком случае будет следствием прекрасных отношений, а не целью всей жизни. Разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
плохо то, что его может и не быть, скорее всего может и не быть.
Полкило ИзюмаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
плохо то, что его может и не быть, скорее всего может и не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что мужчины предпочитают женится на ленивых меркантильных и гулящих стервозных бабах, а не на женщинах, которые понимают, что они могут предложить этому самому лучшему мужчине? Именно такие, о которых я говорю и ищут лучшего. Остальным часто не важно какой мужчина рядом. Лишь бы он был.
ЛисичкинВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Потому что мужчины предпочитают женится на ленивых меркантильных и гулящих стервозных бабах, а не на женщинах, которые понимают, что они могут предложить этому самому лучшему мужчине? Именно такие, о которых я говорю и ищут лучшего. Остальным часто не важно какой мужчина рядом. Лишь бы он был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но все равно смотрят грустно в сторону и вздыхают - но почему не я?
Полкило ИзюмаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
но все равно смотрят грустно в сторону и вздыхают - но почему не я?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мешает становиться тем самым лучшим?
ЛисичкинВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
А что мешает становиться тем самым лучшим?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
система, при которой все лучшие места давно уже заняты, вот ни кто и не рыпается, надо менять менталитет)))))
Полкило ИзюмаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
система, при которой все лучшие места давно уже заняты, вот ни кто и не рыпается, надо менять менталитет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это бред чистой воды. И банальная лень. Для начала можно бросить пиво, диван и телевизор, а лучше почитать книжку и заняться спортом. Тогда и на работе дела попрут. Это проверено
MargaritaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
система, при которой все лучшие места давно уже заняты, вот ни кто и не рыпается, надо менять менталитет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас такое время.когда началась волна импортозамещения.надо попасть в эту волну и будет счастье молодым.но надо трудиться.
Полкило ИзюмаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
плохо то, что его может и не быть, скорее всего может и не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, мужчины тоже частенько хотят видеть такую работящую и ухоженную фею с идеальной фигурой, а сами при этом не хотят ни к чему стремиться, а хотят лежать с пивом на диване...
ЛисичкинВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Кстати, мужчины тоже частенько хотят видеть такую работящую и ухоженную фею с идеальной фигурой, а сами при этом не хотят ни к чему стремиться, а хотят лежать с пивом на диване...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по этому и смотрят в другую сторону и вздыхают - но почему не я?
Полкило ИзюмаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
по этому и смотрят в другую сторону и вздыхают - но почему не я?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на фига женщине, которая сама себя сделала (получила образование, работает, хорошо выглядит) такой тюлень? Я за то, что человек должен быть равный по мировоззрению... Если переросла (перерос) свою половинку- то досвидос!!!! Зачем тратить время на того, кто умножает твои проблемы???
ЛисичкинВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
А на фига женщине, которая сама себя сделала (получила образование, работает, хорошо выглядит) такой тюлень? Я за то, что человек должен быть равный по мировоззрению... Если переросла (перерос) свою половинку- то досвидос!!!! Зачем тратить время на того, кто умножает твои проблемы???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и находи его и выходи за него замуж, а не просто хвостиком перед ним крути.
Полкило ИзюмаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
так и находи его и выходи за него замуж, а не просто хвостиком перед ним крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И найду и выйду... И сделаю его жизнь светлой
ЛисичкинВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
И найду и выйду... И сделаю его жизнь светлой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
держу за вас лапы и хвост.
Любовь ОрловаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
А на фига женщине, которая сама себя сделала (получила образование, работает, хорошо выглядит) такой тюлень? Я за то, что человек должен быть равный по мировоззрению... Если переросла (перерос) свою половинку- то досвидос!!!! Зачем тратить время на того, кто умножает твои проблемы???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да, и такого я тоже встречала - жену сшибла машина и она на всю оставшуюся жизнь останется хромой, так он не постеснялся прийти в больницу и прям так ей и сказать "Мне больная не нужна", видимо, перерос её по здоровью и решил не тратить время на проблемы. Вот только почему-то двоих детей в это светлое будущее не взял.
ЛисичкинВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да-да, и такого я тоже встречала - жену сшибла машина и она на всю оставшуюся жизнь останется хромой, так он не постеснялся прийти в больницу и прям так ей и сказать "Мне больная не нужна", видимо, перерос её по здоровью и решил не тратить время на проблемы. Вот только почему-то двоих детей в это светлое будущее не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вообще за все рамки.
Полкило ИзюмаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да-да, и такого я тоже встречала - жену сшибла машина и она на всю оставшуюся жизнь останется хромой, так он не постеснялся прийти в больницу и прям так ей и сказать "Мне больная не нужна", видимо, перерос её по здоровью и решил не тратить время на проблемы. Вот только почему-то двоих детей в это светлое будущее не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Немного разные все-таки ситуации. Я имела в виду саморазвитие, а не несчастный случай
Любовь ОрловаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Немного разные все-таки ситуации. Я имела в виду саморазвитие, а не несчастный случай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поверьте, саморазвитие - это только начало психологии предательства, потом дойдет и до моего примера.
Tatyana Ne Larina
Все женщины хотят найти лучших с их точки зрения мужчин, но при этом многие современные женщины особо не хотят выходить замужЗачем вам тогда лучший мужчина?
Это неверно. Если женщина встретила с ее точки зрения лучшего мужчину, она мечтает выйти за него замуж.
А не хотят выходить замуж именно потому, что с данным мужчиной у нее проблемы только увеличатся.
ЛисичкинВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Все женщины хотят найти лучших с их точки зрения мужчин, но при этом многие современные женщины особо не хотят выходить замужЗачем вам тогда лучший мужчина?
Это неверно. Если женщина встретила с ее точки зрения лучшего мужчину, она мечтает выйти за него замуж.
А не хотят выходить замуж именно потому, что с данным мужчиной у нее проблемы только увеличатся.
СсылкаПожаловаться
в этом случае возникает вопрос цены, которую эти женщины не хотят принимать, веря в то, что им все простят, исходя из того, что они женщины.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем