Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем вернулась первая любовь?

Когда-то, как у всех, была большая любовь и серьезные отношения. Ждала парня из армии, но его чувства остыли, и мы решили расстаться. Прошло 15 лет. Я - мать-одиночка, он так и не создал семьи. Год назад появился, как снег на голову, просил прощение за причиненную тогда боль. Сейчас снова  говорит о возможных дальнейших отношениях. Человек мне приятен, но... Можно ли снова ему поверить?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Калина
а почему тогда чувства остыли?он нашел другую?
***наташка ***
попробуйте ведь столько лет прошло может это и есть ваше счастье а он повзрослел и поумнел наверное ведь тогда вы были еще можно сказать детьми
Наталья СмирноваВ ответ на ***наташка ***
***наташка ***
попробуйте ведь столько лет прошло может это и есть ваше счастье а он повзрослел и поумнел наверное ведь тогда вы были еще можно сказать детьми
СсылкаПожаловаться
Ха ха ,в одно время почти одно и то же написали!
***наташка ***В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ха ха ,в одно время почти одно и то же написали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ха ха ха )))
Наталья Смирнова
Мне кажется нужно сейчас смотреть на его поступки.А 15 лет-очень долгий срок,был молодым...Я не вижу поводов недоверять ему,присматривайтесь потихонечку,можно же сразу в омут с головой не бросаться...Пообщайтесь,а время покажет.
mstislawa kleo
согласна с девченками..тем более вы же тоже одни..что вам терять?..и семьи рушить не нужно..берите и пробуйте....
мадам АглаяВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
согласна с девченками..тем более вы же тоже одни..что вам терять?..и семьи рушить не нужно..берите и пробуйте....
СсылкаПожаловаться
Согласна со всем, ну что Вы теряете?! Одной хорошо ли?! Попробуйте, получиться - хорошо, нет - суда нет.Как говориться: лучше пожалеть о том., что сделала, чем о том , что не сделала!! Удачи
НатальяВ ответ на мадам Аглая
мадам Аглая
Согласна со всем, ну что Вы теряете?! Одной хорошо ли?! Попробуйте, получиться - хорошо, нет - суда нет.Как говориться: лучше пожалеть о том., что сделала, чем о том , что не сделала!! Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь потерять голову и покой. Не верю я ему, и ничего не могу с собой поделать.
Анна Савостикова
Наташа, я бы хорошенько подумала. Все зависит от того, какую боль от вам причинил в прошлом. Не наступайте на одни и те же грабли, присмотритесь к человеку. Правда ли он изменился. Могут поменыться привычки, внешность, но в душе человек остается прежним. Очень не многие способны действительно переосмыслить свою жизнь и измениться.
Конечно, никогда не знаешь, где соломки постелисть. Но постарайтесь все-таки присмотреться по дольше. Ведь у вас ребенок, который будет переживать вместе с вами...
Анна Савостикова
Наташа, я бы хорошенько подумала. Все зависит от того, какую боль от вам причинил в прошлом. Не наступайте на одни и те же грабли, присмотритесь к человеку. Правда ли он изменился. Могут поменыться привычки, внешность, но в душе человек остается прежним. Очень не многие способны действительно переосмыслить свою жизнь и измениться.
Конечно, никогда не знаешь, где соломки постелисть. Но постарайтесь все-таки присмотреться по дольше. Ведь у вас ребенок, который будет переживать вместе с вами...
СсылкаПожаловаться
Возможно, вы и правы.
mstislawa kleo
))) Наташа...да да особенно обратите внимание, как поменялась внешность)))
говорите год назад появился?..и как прошел этот год?..что вы за год пережили вместе с ним?...вы встречаетесь? общаетесь? на каком уровне..а ваш ребенок видел его..знаком с ним?..
Наталья
Спасибо всем. 50*50. Но я больше склоняюсь
Наталья
к тому, что, единожды предавши...
Елена Жосан
Ну а почему не попробовать. Вы в любом случае ничего не теряете
Наталья Миколено
Только неторопись, а то потом будет очень больно.
Танечка
Пробуйте!!! У меня по4ти такая же история....хоть и оба были женаты.Но все 20 лет друг друга искали т.к. я переехала жить в Германию.А когда мы нашли друг друга,мы выяснили что своим супругам сказали одно и тоже:" что если мы встретимся,то нерасстанемся!!!"Пришлось много пережить,но теперь МЫ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ!!!!Желаю вам удачи!!!
НатальяВ ответ на Танечка
Танечка
Пробуйте!!! У меня по4ти такая же история....хоть и оба были женаты.Но все 20 лет друг друга искали т.к. я переехала жить в Германию.А когда мы нашли друг друга,мы выяснили что своим супругам сказали одно и тоже:" что если мы встретимся,то нерасстанемся!!!"Пришлось много пережить,но теперь МЫ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ!!!!Желаю вам удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Не знаю, почему расстались вы. Нам все эти годы не приходилось друг друга искать. Каждый жил своей жизнью. К сожалению... "Столько воды утекло".
Tanetka
Если бы ты любила, то и СПРАШИВАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ бы!!!!Бросила бы все и помчалась!!!!
динара федосова
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.
Элен Ангел
Такой же случай.Только мой три года в тюрьме оказывается сидел!А расстались 10 лет назад.Страшновато.
EliT
Я согласна с теми девчонками,которые советуют вам дать ему второй шанс.Чем черт не шутит.Вы ведь действительно ничего не потеряете,а может даже и приобретете...ведь вы одна,вашей крохе нужен отец.Тогда вы были очень молоды и он сделал ошибку,о которой стал жалеть,когда повзрослел и набрался ума.
Сейчас он взрослый человек - он все прекрасно понимает.Он знает,что вы с ребенком,но все равно хочет вас вернуть.Согласитесь,что сейчас очень мало мужчин способных принять чужого ребенка как своего,да еще и воспитать его нормально.
Попробуйте построить все заново,забудьте те детские обиды.Может именно он способен сделать счастливой вас и вашего ребенка.
Наталья
Даже удивилась тому, что все поверили в искренность его чувств. Приятно. Но не верю. А под "но..." я подразумевала то, что как любому возможно времмено свободному мужчине хочется любви и ласки, и я - запасной вариант, который может быть "не продинамит" (немного ошибся). Убеждаюсь в этом все больше, т.к. уже месяц от него ни слуха, ни духа. Он, конечно, постоянно уезжает по работе в другую страну, но в наше время есть средства связи.
Считаете, что я не права????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем