Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вернулся?

Мы разошлись почти год назад. Точнее я его выгнала (нервы сдали). У нас ребенок 3,5 годика. Он с нового года начал ходить в гости к нам. До этого три месяца ни слуху духу, ни звонка. Потом раз в месяц к ребенку с двумя бананами. С конца января попросила забирать ребенка с садика, т.к. поздно прихожу с работы. Так он стал оставаться ночевать. Стал шелковым, нежным и т.д. Я приходила с работы – ужин на столе, посуда помыта, ребенок присмотрен, по дому помогает. И потихоньку вещи перетягивает к нам. 
Ну все это классно, если б не было печально. Вчера вечером вещи разлаживала по местам. Увидела его паспорт лежит. Просто ради любопытства взяла. Я не проверяла карманы, кошелек не трогала. Я просто взяла паспорт посмотреть (даже объяснить не могу зачем). А там лежит чек на проезд в дугой город. Он работал там когда мы расстались. И мне «добрые» люди говорили, что встречался там с девушкой. Он это отрицал, когда приезжал раз в месяц говорил, что ни с кем, у него только я и ребенок. А это в начале февраля ездил к маме, дедушке (недавно умерла бабушка, надо поддержать). В это время вместо родных общался, по всей видимости, с этой девушкой. Я как увидела этот чек, так и села и думаю «ну на фига, хочешь гулять, пить, красивой жизни, безответственности так живи, зачем приперся» ???
Lilit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
светлана
что-то не поняла с чего выводы что он к ней ездил, а не к родным?
светлана
что-то не поняла с чего выводы что он к ней ездил, а не к родным?
СсылкаПожаловаться
Взяла его паспорт, а там лежит чек на проезд в тот город где он работал. Туда ехать часа три. проверить был ли он у родных не могу и нехочу.
светланаВ ответ на Lilit
Lilit
Взяла его паспорт, а там лежит чек на проезд в тот город где он работал. Туда ехать часа три. проверить был ли он у родных не могу и нехочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему ищите себе проблему там где ее нет. ведь прямых доказательств нет, почему тогда не верите человеку?
светлана
по-моему ищите себе проблему там где ее нет. ведь прямых доказательств нет, почему тогда не верите человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь. А то смысл нашего перемирия. Хотя непонимаю зачем ездить туда. Чек есть значит он там был.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А я неговорю за то время когда мы не жили вместе. Сейчас он вернулся, он настоял и сделал все чтоб мы жили вместе. На тот момент когда мы не жили вместе я не интересовалась с кем он живет или как. Мне было все равно. Но если он столько приложил усилий для налаживания наших отношений, то я непонимаю нафига ехать туда и зачем вообще обманывать. Тем более я не упрашивала его вернуться в семью.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не-а. Он работал там месяца полтора. Живет и работает в том же городе что и я. График работы непозволил бы жить в другом городе или часто ездить туда. Ехать три часа в одну сторону.
LilitВ ответ на Lilit
Lilit
Не-а. Он работал там месяца полтора. Живет и работает в том же городе что и я. График работы непозволил бы жить в другом городе или часто ездить туда. Ехать три часа в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родственники в другой стороне не так далеко
Светлана
Просто спросите у него.
Natalia
как же... Если бы все было так просто. Ты спросила, а он правду ответил...
Галинар
Он на самом деле хочет жить с вами. Только во время вашей разлуки у него были отношения, и вот теперь они заканчиваются. Не может он обрубить все сразу. А вот сколько этот процесс будет продолжаться и чем все закончится во многом зависит от вас.
LilitВ ответ на Галинар
Галинар
Он на самом деле хочет жить с вами. Только во время вашей разлуки у него были отношения, и вот теперь они заканчиваются. Не может он обрубить все сразу. А вот сколько этот процесс будет продолжаться и чем все закончится во многом зависит от вас.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, я не уверена нем. Вспоминая нашу совместную жизнь появляется неуверенность. Вроде работает, помагает, любовь и в то же время какаята безответственность есть. Но это его мама виновата, что так воспитала и во многом сыграла. Мог при ребенке выяснять отношения. Доходило до того что я брала ребенка и шла к родственникам. Руку на меня не поднимал (погиб сразу), но морально давил. Больше всего добивало, что мог смотреть за ребенком в нетрезвом виде. И теперь я маюсь. Пока все слишком хорошо. Вроде поговорили, достигли определенного компромиса. И тут сюрпрайз. Сейчас немного поостыла, а то уже думала шашкой махать. Может время покажет.
Галинар
Дааа, не видно в вас большого желания жить с ним, не верите вы ему. Вот он это чувствует, поэтому и "там" мосты обрубать не торопится. Но при большом желании двоих все можно исправить, только каждый должен исправлять только себя. Вы его вообще зачем пустили, чувства остались или от тоски?
Lilit
Хороший вопрос. Себе задаю постоянно. Ситуацию пустила на самотек. Значит что-то там осталось. Спасибо за комментарии:)
Люба МатвейчукВ ответ на Lilit
Lilit
Хороший вопрос. Себе задаю постоянно. Ситуацию пустила на самотек. Значит что-то там осталось. Спасибо за комментарии:)
СсылкаПожаловаться
А мне кажется что туда он ездил что бы расставить точки над i .Поступил благородно,съездил,все объяснил и помахал ручкой.Ну не станет человек рисковать своей семьей в такой ситуации.
Люба Матвейчук
А мне кажется что туда он ездил что бы расставить точки над i .Поступил благородно,съездил,все объяснил и помахал ручкой.Ну не станет человек рисковать своей семьей в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я надеюсь. Вчера споросила - ничего толком неговорит. типа " ты придумываешь, ничего такго не было". Спасибо за поддержку.
ТАРАНТУЛ
Как зачем припёрся?!А запасной аэродром нужен...Просто ваш муж кого то там устраивает как ё....рь,не больше.А из-за того,что он не путёвый,то больше чем любовник (т.е. ё....рь) он никому не нужен.Дай Бог что бы я ошибалась!
snamama
Да нельзя так сразу выводы делать. К ребенку его тянет, к семье. Осознание отцовства не сразу приходит, это мы женщины, еще не родив, уже умиляемся. Налаживайте отношения, он ведь старается, а это труд нелегкий. Раз уж приняли его в дом - впустите и в сердце. Знаете, может проще поверить, чем выискивать то чего нет.
LilitВ ответ на snamama
snamama
Да нельзя так сразу выводы делать. К ребенку его тянет, к семье. Осознание отцовства не сразу приходит, это мы женщины, еще не родив, уже умиляемся. Налаживайте отношения, он ведь старается, а это труд нелегкий. Раз уж приняли его в дом - впустите и в сердце. Знаете, может проще поверить, чем выискивать то чего нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Приму выжидательную позицию. Если действительно хочет наладить отношения, то можно и попробывать. :)
Катерина Красношлыкова
А у меня другая история. Я с молодым человеком дружила некоторое время. Потом заметила, что он стал не часто выходить на контакт, не звонит, встречь не ищет, молчит. На новый год взял смену ночную. После праздника пригласил к себе. Я приехала. Просидела у него дома, пока он играл в игру на компе. Звала его на улицу прогуляться, пойти в гости повеселиться, а он отказывается. Не прошло и недели, как он говорит мне, что не любит меня. И что понят это еще месяц назад, просто говорить не хотел, чтобы настроение не портить. А дело все было как раз перез Рождеством и моей сессией. Конечно потом были слезы, больно, сессию так и не сдала, из универа вылетела. Весь месяц ходила по Питеру, как в тумане. Потом я поняла, что он ушел к своей виртуальной девушке, с которой познакомился за месяц до нашего знакомства.
Прошло, наверно, недели 3 или 4, он мне пишет в аську. Завязывается разговор, в ходе которого мы назначаем встречу у меня на кухне, под предлогом починить мой ноутбук. Разговаривая с ним, я понимаю, что мне и хочется к нему и вроде что-то уже отболело. Вообщем, стараюсь вести себя легко. А он на меня так смотрит, как будто хочет понять, люблю я его еще или нет. Ноут ченился сам, а мы целовались. Я тогда совсем не понимала, что я делаю. С тех пор у нас было еще встречи 3, кажется. Каждая раз в неделю.
Последняя была 16 февраля. Так как я живу с сестрой, а он с другом и его девушкой, то встречаться часто мы не можем. Он мне пишет, что хочет увидеться, но не знает где. А на днях сказал, что поехал домой (он из Омска) делать паспорт. Приедит через неделю. А там как раз живет его виртуальная подруга....
И вроде мы друзья и нас ничего не связывает, и думать мне не хочется о том, что он там. А после работы, по дороге домой, у меня все равно проскользнет мысль как он там, чем занят?
Подскажите, как мне быть? Только не говорите мне, что я должна срочно найти другого и забыть обо всем. Заранее спасибо!
Lilit
Не давайте ему понять, что любите, ждете, дорожите. Через раз соглашайтесь идти на встречу. Побольше заботы о своей внешности. Мужчины сразу начинают подозревать, что на горизонте появился соперник и начинают действовать. В вашем возрасте лучше не парится о таком. Вы молоды и встретите свою половинку. Главное не ошибится, чтоб не маяться потом. Удачи.
Обл@кОеЖkA
ну и логика,девушка,вы видели что он вам изменяет?!нет!ну так а чего вы так решили.мало ли что там и кто сказала,вот если бы они вам сказали что он умер(не дай Бог,конешн)вы бы тоже поверили,и потом если бы он к вам заявился.вы что подумали.что это призрак?!будьте проще,и не слушайте никого!!!забирайте мужа обратно.пока реально его кто-нито не уволок!!!!
Катерина Красношлыкова
Lina Lili !! Спасибо Вам! Последую Вашему совету))) Сейчас весна и как раз хочется измениться. Может он это заметит и начнет хоть как-то действовать))

Обл@кОеЖkA :) Интересное у Вас имя))) как его можно забрать? когда я зову его на всякие мероприятия или прогулки, он находит какие-нибудь отговорки. А как встретиться на ночь, так он сразу бежит ко мне... Я не смогу так больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем