Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вообще спорить на собеседовании на работу?

Я в шоке и подавлена. На меня за сегодняшний день накричали 4 раза, по сути просто так. У нас на работе отдел расширяют, набираем еще одну команду. Мне сказали протестировать тех, кого одобрил отдел кадров. На 4 места пришли 20 человек. Причем все знали, что их много, что есть конкуренция. Разговаривала, смотрела портфолио.  Каждому задавала конкретный вопрос: "Вы готовы работать не до 18, а пока всё не сделаете?". И после этого вопроса на меня 4 раза чуть ли не набросились - "Так нельзя, трудовой кодекс, нарушение" и тому подобное. Я если честно в шоке. Они же блин даже еще не приняты. Не хотите на такую работу - так и скажите, зачем устраивать истерику? Все остальные с радостью сказали "да, готов хоть до ночи сидеть" в надежде получить место. Просто непонятно, чем я виновата? И зачем вообще орать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АННА АНИНА 1
я бы сразу в глаз дала
Любовь ПятковаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
я бы сразу в глаз дала
СсылкаПожаловаться
С ноги.
Любовь Пяткова
С ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прыжке и с подвывертом)
Феврония
А если сотрудник сделает все до 18, например, в 15? Можно уходить домой?)
Тан Kho
Зачем орать? Чтобы упростить вам работу ;)
Жужа
Наверно, так подаете информацию.
Мы озвучиваем условия и не задаем подобных вопросов. Из условий понятно, будут переработки или нет. Кого не устраивает - не идут к нам.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Им бы ко мне на работу....
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Им бы ко мне на работу....
СсылкаПожаловаться
А Вам кто нужен?) какие специальности, пол, возраст?)
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Елена
Елена
А Вам кто нужен?) какие специальности, пол, возраст?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,пока не нужно...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Нет,пока не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль)
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Елена
Елена
жаль)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

так вы бы сначала город спросили....или готовы к переезду?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

так вы бы сначала город спросили....или готовы к переезду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если лично про меня, то даже с радостью, но с некоторыми ограничениями. А если вообще, то знакомых разных много, в том числе согласных на переезд, даже хотят.)
И просто интересно, где какие кадры нужны.)
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Елена
Елена
Если лично про меня, то даже с радостью, но с некоторыми ограничениями. А если вообще, то знакомых разных много, в том числе согласных на переезд, даже хотят.)
И просто интересно, где какие кадры нужны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я работаю в госструктуре....работа бешеная,ненормированная,связанная с командировками по всей России...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я работаю в госструктуре....работа бешеная,ненормированная,связанная с командировками по всей России...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда хотела такую работу. Мне не хватало командировок.)
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Елена
Елена
Всегда хотела такую работу. Мне не хватало командировок.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все выдерживают такие нагрузки....вся жизнь по звонку и по команде "фас".Уходишь утром на работу,и не знаешь,приедешь домой или куда-то улетишь.....и вернешься через неделю или через месяц...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Не все выдерживают такие нагрузки....вся жизнь по звонку и по команде "фас".Уходишь утром на работу,и не знаешь,приедешь домой или куда-то улетишь.....и вернешься через неделю или через месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне этого и хотелось.)
Сейчас не знаю, потяну ли физически. Раньше спала меньше, отсутствие сна не выбивало. Сейчас не могу не спать, не высыпаться. Не понимаю, кто придумал миф, что с возрастом не спится.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Елена
Елена
Мне этого и хотелось.)
Сейчас не знаю, потяну ли физически. Раньше спала меньше, отсутствие сна не выбивало. Сейчас не могу не спать, не высыпаться. Не понимаю, кто придумал миф, что с возрастом не спится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Со сном у меня плохо,годами выработано уже.Вы говорите про возраст,если не секрет,то сколько?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Со сном у меня плохо,годами выработано уже.Вы говорите про возраст,если не секрет,то сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не секрет, но здесь не хочу говорить - затюкают.)
Думаю, что по-любому не возьмут на работу с постоянными командировками. Я и сама не решусь. Чисто гипотетически, если только предположить, что я уже работаю какое-то время в этой организации, в командировках изредка была, работу знаю, понимаю себя в этом плане, то тогда можно решиться, если получилось.
Наталья Ш
Если вы нарушаете ТК и не боитесь,то можете указывать сразу,чтобы люди не тратили время на вашу контору.
ЕленаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Если вы нарушаете ТК и не боитесь,то можете указывать сразу,чтобы люди не тратили время на вашу контору.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Чтобы уважали руководителей, компанию, нужно уважать людей и не тратить их время на бесполезные собеседования.
Сразу нужно в объявлении указывать или хотя бы на стадии отдела кадров. Так и писать, что работа не организована, и не собираемся организовывать, на людях экономим, набираем меньше, чем нужно.
Фройляйн А
Да потому что нормальные люди не хотят в вашей секте оказацо.
А вы им от
Фройляйн АВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Да потому что нормальные люди не хотят в вашей секте оказацо.
А вы им от
СсылкаПожаловаться
..казали.
Ишь ты, Ирина
значит в вакансии не указан ненормированный рабочий день.
Iron ButterflyВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
значит в вакансии не указан ненормированный рабочий день.
СсылкаПожаловаться
А так же не оговорен механизм оплаты переработок
Ишь ты, ИринаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А так же не оговорен механизм оплаты переработок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день,как это полодено по ТК.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем