Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вообще удерживать мужчину? Хочет уйти, пусть идет! Помашем ручкой!

Думаю, что уже по этому щепетильному вопросу понятно, что все мои дальнейшие слова-напутствия будут адресованы нашей прекрасной и непредсказуемой женской половине, откуда я и сама родом. Да, если честно, думаю, что многие мужчины, прочитав эту статью, со мной согласятся. И в какой-то степени будут мне даже благодарны за то, что остановлю обезумевших, отчаянных женщин от роковых ошибок и назойливости со своей стороны по отношению к ним. И так преступим разбирать этот щепетильный вопрос.
Я знаю, что тема ухода мужчины близка, к сожалению, многим женщинам и она крайне неприятна и несносна в душевном плане. Я понимаю прекрасно женщин, что на самом деле сложно без истерик, без слёз вот так просто отпустить мужчину, который уходит. Сложно вот так распрощаться со своим любимым человеком, который когда-то обещал быть всегда рядом. Сложно попрощаться с волшебной мечтой о создании крепкой семьи, которую мы, женщины, сами же и придумали. С уходом любимого человека внутри часть души отмирает…где-то там в области груди. Становится невыносимо пусто на душе. Я знаю эту боль. Я сама чувствовала эту боль, которая щипала не то, чтобы тело, кожу…она будто пинцетом вытягивала по одному волоску-воспоминанию, по одной ниточке-надежды…из живой души…Это тяжко. Кажется, что весь твой мир просто разлетелся на маленькие хрустальные осколочки, которые уже не соберешь и не склеешь даже самым модным суперклеем. Женщина в таком состоянии по-разному это переживает. Нельзя сказать одним словом, как она эту боль пропускает через себя. НО поверьте, милые мои женщины, это хорошо, что Вы эту боль чувствуете – это значит Вы живы и чувственны. Страшно только то, что Вы пытаетесь удержать человека, который Вам и причинил эту боль. Зачем удерживать мужчину, который уходит? Который не оценил глубину Вашего сердца…который не почувстовал Вашей души…Я знаю некоторых женщин, которые находят всевозможные методы остановить мужчину: одни придумывают беременность или специально не предохраняются, чтобы все таки в реальности забеременеть; другие – начинают максимально угождать мужчине в ущерб своим желаниям и чувствам, делают из него своего бога; третьи – начинают кардинально менять свой образ и стиль жизни, чтобы стать такой, о которой он мечтал; четвёртые – терпят все выходки и унижения со стороны мужчины по отношению к себе, лишь бы не ушел; пятые – устраивают истерики и угрожают покончить с собой и т. д.


А на ф и г а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Silver Blue For you
А вы верите, что есть мужчины, которые активно не хотят, чтоб от них уходили?
Victorija Shuvalova
Енто что?? Покороче пожалуйста
Гаргантюа
Баб навалом, не ты так другая
Наталья Ш
Очень много написано!даже не стала читать
Aya Pon
Согласна!
Silver Blue For you
Похоже на разозлившегося на женщин - его никто не любит и он мечтает)))
Буг
Правильно отпусти.
Где коты?
верно все мужики козлы зачем козлов удерживать?
Ekaterina
Даже читать не стала. По поводу заголовка - задолбали строить из себя жертв. Задолбали жалеть себя!!! Мужики от вас бегут?! Так и дальше будут убегать. Научитесь САМИ уходить от мужчин!
Жужа
Не, анонимы точно издеваются сегодня. Стока букаффф., вихня все таже!!!
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, анонимы точно издеваются сегодня. Стока букаффф., вихня все таже!!!
СсылкаПожаловаться
Прям только сегодня.Во дур то на свете наплодили,только это иногда и приходит на ум.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Прям только сегодня.Во дур то на свете наплодили,только это иногда и приходит на ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну Эл, пятница же. У мене кот монитор разбил, теперь читать приходитсяс телявизора, а он высоко висит.)))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну Эл, пятница же. У мене кот монитор разбил, теперь читать приходитсяс телявизора, а он высоко висит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От ХАД редкостный,тебе хоть есть на кого свалить,я себе очередной планшет разбила,только на себя валить остаётся,заказалп панель на планшете новую.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
От ХАД редкостный,тебе хоть есть на кого свалить,я себе очередной планшет разбила,только на себя валить остаётся,заказалп панель на планшете новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой, стцуко, монитор! Не знаю, что случилось на самом деле - на работе была. Дочка сказала, что слышала удар. Все пиксели куда-то разбежались, зато экран телявизора большой, фильмы можно смотреть, но читать при моем зрении неудобно и сидеть, задрав голову тоже.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Дорогой, стцуко, монитор! Не знаю, что случилось на самом деле - на работе была. Дочка сказала, что слышала удар. Все пиксели куда-то разбежались, зато экран телявизора большой, фильмы можно смотреть, но читать при моем зрении неудобно и сидеть, задрав голову тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушац так монитор поменять можно,если знать где,а сам то заказать ,я с инете все заказываю,монитор не били,врать не буду,но планшет уже шестой,пришлось сенсорный экран закащывать,но это напрямую и дешевле намного,а заменить муж сам может.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Слушац так монитор поменять можно,если знать где,а сам то заказать ,я с инете все заказываю,монитор не били,врать не буду,но планшет уже шестой,пришлось сенсорный экран закащывать,но это напрямую и дешевле намного,а заменить муж сам может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой пока над матрицей колдует. Если не получится, придется новый покупать. Хотя возможно на тв привыкнем.
Донна
Не,все правда!бывает такие:я своему сразу сказала-двери всегда открыты (но только на выход)
Елена Иванова
Не понимаю ,что это за женщины ,от которых уходят мужчины.Или они страдают от того ,что ушёл проходной вариант,или сами не смогли стать нужными ,и пишут душераздирающие опусы.
Галина
Помашем!
Ворошиловский стрелок
Много написано . Знаю много женщин которые были не против , когда мужчины уходили и способствовали этому своими действиями . Правда потом во всём обвиняли этих же мужиков , что они козлы и сгубили их жизнь , донимая их своими истериками .
Елена ИвановаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Много написано . Знаю много женщин которые были не против , когда мужчины уходили и способствовали этому своими действиями . Правда потом во всём обвиняли этих же мужиков , что они козлы и сгубили их жизнь , донимая их своими истериками .
СсылкаПожаловаться
Женщины все манипуляторы от природы...
Ворошиловский стрелокВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Женщины все манипуляторы от природы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседка у меня такая , муж пришёл в пятницу с запахом пива , она в истерику и чемоданы за дверь . Теперь десять лет уже орёт , что он ей молодость сгубил и деньги с него тянет помимо алиментов. Что интересно , на неё так никто и не клюнул кроме пенсионера за 60 .
Елена ИвановаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Соседка у меня такая , муж пришёл в пятницу с запахом пива , она в истерику и чемоданы за дверь . Теперь десять лет уже орёт , что он ей молодость сгубил и деньги с него тянет помимо алиментов. Что интересно , на неё так никто и не клюнул кроме пенсионера за 60 .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На качественном навозе вырастают самые пышные овощи,к вашему сведению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем