Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2014, Главная форумов

Зачем возвращаются бывшие?

Тема такая - встречалась я несколько лет назад с парнем. Ну повстречались, повлюблялись и не сложилось. Прошло много времени. Через общих знакомых узнаю, что женился, потом развелся, сейчас девушка есть. И вдруг через соц.сети находит меня и начинает изнурять сообщениями: что, где, с кем??О встрече пока не просит, но я так думаю это вопрос времени. Причем я дала понять, что не одна. Один вопрос - ЗАЧЕМ? Это что у мужчин, хобби такое - напомнить о себе, чтоб не забывали?!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Елена
Пометит территорию и все))) вам жалко что ли
СсылкаПожаловаться
Это у женщин хобби - размышлизмы : " А вот он ...а вот я ..." А у мужчин все просто . Если обьявился , значит на что-то расчитывает , а по каким причинам это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Термит
хочет убедиться, что лучше него у вас никого не было и вы по нему рыдаете в подушку каждую ночь.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Главное отворот-поворот уже был однажды. И девочка у него хорошенькая такая.
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
ну вы что себе навыдумывали....ну наткнулся в сетях на вас, ну любопытство что да как у бывшей... а вы уж размечтались..
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
ну вы что себе навыдумывали....ну наткнулся в сетях на вас, ну любопытство что да как у бывшей... а вы уж размечтались..
СсылкаПожаловаться
)
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
СсылкаПожаловаться

дык я так и думала сначала. Да и Бог с ним с его интересом. Вопрос в другом - почему они,"бывшие", со временем вновь объявляются.
СсылкаПожаловаться
Ольга

дык я так и думала сначала. Да и Бог с ним с его интересом. Вопрос в другом - почему они,"бывшие", со временем вновь объявляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ж им, самоубиться что-ли от того, что они чьи-то бывшие?!
СсылкаПожаловаться
марина аверина
Вот, я давно тоже этим вопросом задаюсь...Практически все ,с кем когда-то встречалась, спустя время давали о себе знать,встретиться желали)). И что странно - ладно бы какие сосунки 25 летние, а то ведь солидные дядьки,с собственным бизнесом, даже один чиновник,и то канючил..)) правда,че надо-то ??))
СсылкаПожаловаться
марина аверина
Вот, я давно тоже этим вопросом задаюсь...Практически все ,с кем когда-то встречалась, спустя время давали о себе знать,встретиться желали)). И что странно - ладно бы какие сосунки 25 летние, а то ведь солидные дядьки,с собственным бизнесом, даже один чиновник,и то канючил..)) правда,че надо-то ??))
СсылкаПожаловаться
всеми возрастами не пренебрегаете?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
всеми возрастами не пренебрегаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну,всеми -громко сказано)) Мой диапазон - от 30 до 45..))
СсылкаПожаловаться
марина аверина
СсылкаПожаловаться
секса надо
с вами уже общались значит проще наладить контакт и они думают что вы быстрее соласитесь
СсылкаПожаловаться
Елена Семёнова
Название темы "Зачем возвращаются бывшие". В самой теме - "бывший" спросил через соц.сеть "как дела?" По-моему это называется делать из мухи слона )))
СсылкаПожаловаться
Елена Семёнова
Название темы "Зачем возвращаются бывшие". В самой теме - "бывший" спросил через соц.сеть "как дела?" По-моему это называется делать из мухи слона )))
СсылкаПожаловаться
согласна. в соцсетях задают друг другу вопросы типа "как дела?" все кто знаком друг с другом. А тут такие глобальные выводы....дурдом.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
согласна. в соцсетях задают друг другу вопросы типа "как дела?" все кто знаком друг с другом. А тут такие глобальные выводы....дурдом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну это же подтверждение того, что она незабываемая и исключительная )) Как же таким со всеми не поделиться ))
СсылкаПожаловаться
Яна Д.
Назло ))))
СсылкаПожаловаться
SVAN
Когда хочешь гарантированно покушать идёшь в уже знакомое место...
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
Класс! Ответ от самих мужчин!
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да, только ей еще надо сказать, что место питания может быть несколько, чтоб не обольщалась...
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
мест)))
СсылкаПожаловаться
Елена
мест)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоколадных
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вот изнуряецца, а читает таки его сообщения. Он еще и из дому не вышел, и даже не подумал, а она уже ффся в возбуждении.
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Вы дождитесь, когда вернется окончательно, вот тогда и расспросите его.
Возвращаются потому, что лучше не нашли, вот и устраивает проверку нервов
СсылкаПожаловаться
Елена
О встрече пока не просит? Может статься, и не попросит. А вы уж решили за него. А спросить у человека "как дела", то да се - обычное дело, мы все интересуемся друг другом, и даже просто из вежливости.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru