Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем возвращаются бывшие?

Тема такая - встречалась я несколько лет назад с парнем. Ну повстречались, повлюблялись и не сложилось. Прошло много времени. Через общих знакомых узнаю, что женился, потом развелся, сейчас девушка есть. И вдруг через соц.сети находит меня и начинает изнурять сообщениями: что, где, с кем??О встрече пока не просит, но я так думаю это вопрос времени. Причем я дала понять, что не одна. Один вопрос - ЗАЧЕМ? Это что у мужчин, хобби такое - напомнить о себе, чтоб не забывали?!!
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Елена
Пометит территорию и все))) вам жалко что ли
Елена Севостьянова
Это у женщин хобби - размышлизмы : " А вот он ...а вот я ..." А у мужчин все просто . Если обьявился , значит на что-то расчитывает , а по каким причинам это другой вопрос.
Термит
хочет убедиться, что лучше него у вас никого не было и вы по нему рыдаете в подушку каждую ночь.
Ольга
Главное отворот-поворот уже был однажды. И девочка у него хорошенькая такая.
Olga Olga
ну вы что себе навыдумывали....ну наткнулся в сетях на вас, ну любопытство что да как у бывшей... а вы уж размечтались..
Галка ГалкинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну вы что себе навыдумывали....ну наткнулся в сетях на вас, ну любопытство что да как у бывшей... а вы уж размечтались..
СсылкаПожаловаться
)
ОльгаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну вы что себе навыдумывали....ну наткнулся в сетях на вас, ну любопытство что да как у бывшей... а вы уж размечтались..
СсылкаПожаловаться
ну вы что себе навыдумывали....ну наткнулся в сетях на вас, ну любопытство что да как у бывшей... а вы уж размечтались..

дык я так и думала сначала. Да и Бог с ним с его интересом. Вопрос в другом - почему они,"бывшие", со временем вновь объявляются.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Ольга
Ольга
ну вы что себе навыдумывали....ну наткнулся в сетях на вас, ну любопытство что да как у бывшей... а вы уж размечтались..

дык я так и думала сначала. Да и Бог с ним с его интересом. Вопрос в другом - почему они,"бывшие", со временем вновь объявляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ж им, самоубиться что-ли от того, что они чьи-то бывшие?!
марина аверина
Вот, я давно тоже этим вопросом задаюсь...Практически все ,с кем когда-то встречалась, спустя время давали о себе знать,встретиться желали)). И что странно - ладно бы какие сосунки 25 летние, а то ведь солидные дядьки,с собственным бизнесом, даже один чиновник,и то канючил..)) правда,че надо-то ??))
МаргошаВ ответ на марина аверина
марина аверина
Вот, я давно тоже этим вопросом задаюсь...Практически все ,с кем когда-то встречалась, спустя время давали о себе знать,встретиться желали)). И что странно - ладно бы какие сосунки 25 летние, а то ведь солидные дядьки,с собственным бизнесом, даже один чиновник,и то канючил..)) правда,че надо-то ??))
СсылкаПожаловаться
всеми возрастами не пренебрегаете?
марина аверинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
всеми возрастами не пренебрегаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,всеми -громко сказано)) Мой диапазон - от 30 до 45..))
Anna АntonovaВ ответ на марина аверина
марина аверина
Вот, я давно тоже этим вопросом задаюсь...Практически все ,с кем когда-то встречалась, спустя время давали о себе знать,встретиться желали)). И что странно - ладно бы какие сосунки 25 летние, а то ведь солидные дядьки,с собственным бизнесом, даже один чиновник,и то канючил..)) правда,че надо-то ??))
СсылкаПожаловаться
секса надо
с вами уже общались значит проще наладить контакт и они думают что вы быстрее соласитесь
Елена Семёнова
Название темы "Зачем возвращаются бывшие". В самой теме - "бывший" спросил через соц.сеть "как дела?" По-моему это называется делать из мухи слона )))
МаргошаВ ответ на Елена Семёнова
Елена Семёнова
Название темы "Зачем возвращаются бывшие". В самой теме - "бывший" спросил через соц.сеть "как дела?" По-моему это называется делать из мухи слона )))
СсылкаПожаловаться
согласна. в соцсетях задают друг другу вопросы типа "как дела?" все кто знаком друг с другом. А тут такие глобальные выводы....дурдом.
Наталия МисанВ ответ на Маргоша
Маргоша
согласна. в соцсетях задают друг другу вопросы типа "как дела?" все кто знаком друг с другом. А тут такие глобальные выводы....дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Елена СемёноваВ ответ на Маргоша
Маргоша
согласна. в соцсетях задают друг другу вопросы типа "как дела?" все кто знаком друг с другом. А тут такие глобальные выводы....дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же подтверждение того, что она незабываемая и исключительная )) Как же таким со всеми не поделиться ))
Яна Д.
Назло ))))
SVAN
Когда хочешь гарантированно покушать идёшь в уже знакомое место...
ОльгаВ ответ на SVAN
SVAN
Когда хочешь гарантированно покушать идёшь в уже знакомое место...
СсылкаПожаловаться
Класс! Ответ от самих мужчин!
ЕленаВ ответ на SVAN
SVAN
Когда хочешь гарантированно покушать идёшь в уже знакомое место...
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да, только ей еще надо сказать, что место питания может быть несколько, чтоб не обольщалась...
ЕленаВ ответ на SVAN
SVAN
Когда хочешь гарантированно покушать идёшь в уже знакомое место...
СсылкаПожаловаться
мест)))
Рада ДроздоваВ ответ на Елена
Елена
мест)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоколадных
Жужа
Вот изнуряецца, а читает таки его сообщения. Он еще и из дому не вышел, и даже не подумал, а она уже ффся в возбуждении.
кира петрова
Вы дождитесь, когда вернется окончательно, вот тогда и расспросите его.
Возвращаются потому, что лучше не нашли, вот и устраивает проверку нервов
Елена
О встрече пока не просит? Может статься, и не попросит. А вы уж решили за него. А спросить у человека "как дела", то да се - обычное дело, мы все интересуемся друг другом, и даже просто из вежливости.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем