Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем возвращаются, те кто уходит???

4 года долгий срок особенно когда отношения не простые и насыщенные..все бывало..ссоры. скандалы истерики и любовь и мирились
и сейчас есть...но это дежавю какое то...за первых года мы расставались 3 раза..как режим какой-то.Все по рассписанию раз в год..он ходит не вдухе неделю,
я начинаю разговор-психую-расстаемся... он понимает что ошибся-..я прощаю..потому что люблю. В последний раз было кольцо и предложения..
и вроде намерения были..а сейчас опять расставаться..зачем уходить от человека а потом возвращаться??? зачем вообще уходить если любишь?
Аргументов несколько "я не семейный человек, не смогу дать тебе того чего ы хочешь"..."люблю тебя, но мне кажется мы не уживемся"-что это кризис взаимоотношений???
или банальная мужская слабость и желание избежать ответсвенности? что бы это не было услышав ТОЖЕ самое в 4 раз- я хотела было рассмеяться....а смешного мало.
Теперь он думает что он " не семейный"..нормально??а раньше когда привозил меня в чужой город подумать не мог???!Не понимаю его, но еще больше теперь не понимаю себя...
Что это, его кризис в выборе "семья"-"свобода" или ..очередной разрыв чтобы добавить огня и в 1564 раз убедиться что без меня не может??? Только думаю в этот раз это это конец.
Наврное теперь я этого хочу. И теперь моя очередь выбирать..а что выбрать я не знаю...
wilvarin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Татьяна Азарова
Помойму Вы ещё встретите свою вторую половинку.
Татьяна Азарова
Помойму Вы ещё встретите свою вторую половинку.
СсылкаПожаловаться
Мне казалось я ее нашла...
Татьяна АзароваВ ответ на wilvarin
wilvarin
Мне казалось я ее нашла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будете всю жизнь бегать пока ненадаест. У самой были такие отношения.
Ксения МассарскаяВ ответ на wilvarin
wilvarin
Мне казалось я ее нашла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня только что произошло тоже самое, тоже почти четыре года совместной жизни, предложение(( Просто мужики трусы, вот что я думаю. Мне надоело уходить и возвращаться, считаю и брак тут не спасет, привычка - вторая натура. Раз так пошло с начала, так и дальше будет, только потом будешь уходить с детьми..
Ксения МассарскаяВ ответ на Ксения Массарская
Ксения Массарская
у меня только что произошло тоже самое, тоже почти четыре года совместной жизни, предложение(( Просто мужики трусы, вот что я думаю. Мне надоело уходить и возвращаться, считаю и брак тут не спасет, привычка - вторая натура. Раз так пошло с начала, так и дальше будет, только потом будешь уходить с детьми..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет желание, напиши в личку, уж больно ситуации схожие, может вместе чего и надумаем))
Ксения Массарская
у меня только что произошло тоже самое, тоже почти четыре года совместной жизни, предложение(( Просто мужики трусы, вот что я думаю. Мне надоело уходить и возвращаться, считаю и брак тут не спасет, привычка - вторая натура. Раз так пошло с начала, так и дальше будет, только потом будешь уходить с детьми..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, что если уходит не в первый раз, то так и будет. Мой "бывший" делал так постоянно, сначала на день-два, потом неделя. Возвращался каждый раз как побитая собакая. И все сначала. В итоге 1,5 года назад ушел и навсегда...Сначала видимо играл, пугал, а потом сам поверил в то, что делает. Уговаривала почти 2 месяца вернуться....Надоело. В итоге решила сама что мне ЭТО больше не надо. А тут он опять готов вернуться. Все надоело окончательно! расстались!
DeMo
Это удел женщины-ждать и терпеть
wilvarinВ ответ на DeMo
DeMo
Это удел женщины-ждать и терпеть
СсылкаПожаловаться
Собака что ли на привязи???чтоб терпеть и ждать???
DeMoВ ответ на wilvarin
wilvarin
Собака что ли на привязи???чтоб терпеть и ждать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас ты кто??? ты терпишь и ждешь) иначе давно б уж своими делами занялась)
wilvarinВ ответ на DeMo
DeMo
а сейчас ты кто??? ты терпишь и ждешь) иначе давно б уж своими делами занялась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это грубо.
DeMoВ ответ на wilvarin
wilvarin
это грубо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в семейной жизни он изменится? Надеть кольцо несложно, но если ему и сейчас тебя мало-что будет потом? Тоже самое
wilvarinВ ответ на DeMo
DeMo
А в семейной жизни он изменится? Надеть кольцо несложно, но если ему и сейчас тебя мало-что будет потом? Тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да обьясняю же вроде как в прошлый раз все ок было поговорили, решили..а тут на тебе и в очередной раз та же песня...кто терпит,ждет?? я ухожу. только это у вас видимо все просто, не нравится- встал ушел, а я как медленно к человеку приростаю..так же и сложно все порвать. хотя нет, порвать не сложно и уйти тоже, забыть все трудно и разлюбить.
DeMoВ ответ на wilvarin
wilvarin
да обьясняю же вроде как в прошлый раз все ок было поговорили, решили..а тут на тебе и в очередной раз та же песня...кто терпит,ждет?? я ухожу. только это у вас видимо все просто, не нравится- встал ушел, а я как медленно к человеку приростаю..так же и сложно все порвать. хотя нет, порвать не сложно и уйти тоже, забыть все трудно и разлюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не важно что он говорит-важно как поступает. Ну, не хватает ему свободы и так и будет...
"только это у вас видимо все просто, не нравится- встал ушел"-видимо тоже не очень просто, раз он возвращается
МирандолинаВ ответ на DeMo
DeMo
Это удел женщины-ждать и терпеть
СсылкаПожаловаться
Терпеть и ждать - это удел тех, у кого запор с геморроем.
Глеб МолодовВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Терпеть и ждать - это удел тех, у кого запор с геморроем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыли вы свои хорошие манеры... Разве это слова женщины ?
Елена ЖосанВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Забыли вы свои хорошие манеры... Разве это слова женщины ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А женщина не человек что ли????Не имеет право выражаться как хочется????
Глеб МолодовВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А женщина не человек что ли????Не имеет право выражаться как хочется????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин ! Шучу я !!!Имеет конечно !
Skarlett *В ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Блин ! Шучу я !!!Имеет конечно !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))
Глеб МолодовВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ещё ругали меня на другой ветке что мне сказать нечего !!!;-)))
Почему моя фотография не видна - не могу понять... Сайт корявый что ли попался ?
Елена ЖосанВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Терпеть и ждать - это удел тех, у кого запор с геморроем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Я вас просто обажаю))))
TATIANA KOSHELEVA
Уходят потому что хотят новых ощущений, снова почувствовать себя мачо, а возвращаются понимая что там им удобно и спокойно,
wilvarinВ ответ на TATIANA KOSHELEVA
TATIANA KOSHELEVA
Уходят потому что хотят новых ощущений, снова почувствовать себя мачо, а возвращаются понимая что там им удобно и спокойно,
СсылкаПожаловаться
Уходят потому что хотят новых ощущений, снова почувствовать себя мачо, а возвращаются понимая что там им удобно и спокойно,
Дело не совсем в "мачо" он не идет на встречу новым отношениям..он по видимому просто боится... хотя черт его знает....только как не крути это больно.
Глеб МолодовВ ответ на TATIANA KOSHELEVA
TATIANA KOSHELEVA
Уходят потому что хотят новых ощущений, снова почувствовать себя мачо, а возвращаются понимая что там им удобно и спокойно,
СсылкаПожаловаться
Знаете - сроду не понимал тех, кто возвращается. Даже покинув сайт в инете сроду туда не возвращался, не говоря уже про жизнь ! Ни к бывшим, ни на бывшую работу. Бывшее - это бывшее..
Глеб Молодов
Знаете - сроду не понимал тех, кто возвращается. Даже покинув сайт в инете сроду туда не возвращался, не говоря уже про жизнь ! Ни к бывшим, ни на бывшую работу. Бывшее - это бывшее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу сайта не понял. В остальном согласен, уходя-уходи.
Глеб МолодовВ ответ на Andrey
Andrey
По поводу сайта не понял. В остальном согласен, уходя-уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например был я на одноклассниках. Всял и удалил учётную запись... Всё - меня там больше не будет !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем