Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем все это?

Сейчас посмотрела в инете фото : Алена Хмельницкая отплясывает с Маргаритой Симоньян на дне рождения своей младшей дочери. Я не ханжа...., но есть какие-то границы. Тебя оставляют сразу после родов второй дочери, уходят к другой женщине и можно говорить что угодно и сколько угодно, но я никогда не поверю что Алене это все просто так далось, я имею ввиду его уход, как бы там ни было. И изображать сейчас из себя двух лучших подруг, зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Татьяна Милютина
А вам завидно? Что вы не умеете так строить отношения, чтобы уж если и расстались не превращаться в нелюдей? Кеосаян Хмельницкую бросил не сразу после родов)) а когда ребенку было 5 лет. И в общем то не бросил, а ушел к другой женщине, допускаю, что Алене было больно, но человек нашел в себе силы и остался человеком, а не животным.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
А вам завидно? Что вы не умеете так строить отношения, чтобы уж если и расстались не превращаться в нелюдей? Кеосаян Хмельницкую бросил не сразу после родов)) а когда ребенку было 5 лет. И в общем то не бросил, а ушел к другой женщине, допускаю, что Алене было больно, но человек нашел в себе силы и остался человеком, а не животным.
СсылкаПожаловаться
Если ушел к другой, которая к тому времени родила, то не бросил?
Татьяна МилютинаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Если ушел к другой, которая к тому времени родила, то не бросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань, да никто никого не бросил, просто люди сами себе дают такие оскорбительные эпитеты - и сами в них живут. Бросил - это когда нет дела, ни до ребенка , ни до бывшей жены. А когда человек принимает посильное участие в жизни прошлой семьи? Какое это бросил?)))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Тань, да никто никого не бросил, просто люди сами себе дают такие оскорбительные эпитеты - и сами в них живут. Бросил - это когда нет дела, ни до ребенка , ни до бывшей жены. А когда человек принимает посильное участие в жизни прошлой семьи? Какое это бросил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там все примитивнее и подлее.
Армянин сошелся с армянкой. Все.
Татьяна Тасенко
Там все примитивнее и подлее.
Армянин сошелся с армянкой. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему нет? она ему родила армянина
123
Для инстаграма какие только фотки не сделаешь
Нина Аничкина
Она пляшет,чтоб маргаритка её ребенку денежный краник не перекрыла.
Но-шпа
А я рада,что все они адекватные люди и сумели выстроить нормальные отношения.Этим женщинам не надо делить мужчину,у каждой из них своя жизнь.У Алены без бывшего мужа,но с отцом ребенка и общаться они на этой почве будут всю жизнь.У Маргариты с мужем,у которого была семья и он как мужчина не списал с себя обязанности по воспитанию общего ребенка с Аленой.Обе женщины просто умницы.
бабочка павлин
вообще, да. Я тоже не ханжа, но с симоньян отплясывать??? не потому что у них чото там личное, а потому что это - симоньян. тьфу, бе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем