Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем все женщины рвутся замуж??

У меня вопрос : а зачем наши российские женщины очертя голову бегут замуж??? Неужели так хочется быть в добровольном рабстве, и сгубить свою молодость бытовухой, ограничениями,  и прихотями муженька, который вас без зазрения совести вскоре поменяет на другую, более молодую, (вон, даже среди актеров и прочего шоу-биза мы видим примеры того, как красивых и ухоженных  жен меняют на молодух) которая будет пользоваться всем тем, что вы вместе с ним нажили? Почему именно женщины бегут в ЗАГС, принуждая к этому мужиков, хотя это по сути, нужно именно мужикам? Это им нужна бесплатная рабыня-уборщица-кухарка-экономка-бесплатный секс-родильный аппарат?  Задумайтесь, женщины! Нет, я конечно понимаю, когда замужество приносит некие дивиденды и выгоду, когда можно не париться в вопросах бытовухи и воспитания детей, ведь муж обеспечен и может нанять целый полк нянь и домработниц, да и после развода вы не останетесь на бобах, но я не понимаю, какая неизвестная сила тащит в ЗАГС  девушек, которые собрались замуж за простого Васю, который пьет и разбрасывает грязные носки по дому?! Оно вам надо вообще??? У меня подруга развелась после 10 лет брака, порхает и цветет! Путешествует, ходит по театрам и выставкам, похудела-похорошела, и ни о каком замужестве больше и слышать не желает! Да и я после развода с БМ категорически не хочу в рабство, которое навязано нам обществом! Вниманием мужчин не обделена, обязательствами не скована! Никто меня не бьет, не пьет, и не устраивает в квартире бардак!  И в так называемом "гражданском браке" - сожительстве  "за так "  жить не собираюсь! Это ведь выгодно  только  хитрым мужикам, которые от вас все получают, и годами вам дурят голову, пользуясь вами! Они машут перед вами обещаниями о призрачном замужестве, как морковкой перед ослом, чтобы заставить вас плясать под их дудку!  Короче, бабоньки, прекратите лезть в добровольное рабство! Выходите замуж только по расчету, где вам смогут обеспечить достойную жизнь! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
MAKITA-2018
да не рвется нихто,плнапридумали
Nataly
Никто меня не бьет, не пьет


я вам америку открою. меня и в браке никто не бьет)))
ягодка В ответ на Nataly
Nataly
Никто меня не бьет, не пьет


я вам америку открою. меня и в браке никто не бьет)))
СсылкаПожаловаться
тоже самое хотела сказать )))
Енотик Филя
в какой то статье писали, мол выгодно
и стабильность кой какая, и затраты пополам, и труд домашний пополам (не у всех конечно)
да и вообще, в наше кризисное время лучше держаться вместе
Енотик Филя
в какой то статье писали, мол выгодно
и стабильность кой какая, и затраты пополам, и труд домашний пополам (не у всех конечно)
да и вообще, в наше кризисное время лучше держаться вместе
СсылкаПожаловаться
Раньше, может, и было выгодно. Сейчас обычно не пополам затраты, а вдвое ;)
БензийВ ответ на Птичка
Птичка
Раньше, может, и было выгодно. Сейчас обычно не пополам затраты, а вдвое ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно если бы всего лишь вдвое
Птичка
Да чож за обобщения-то! "Все рвутся"... да мало кто рвется уже, насколько я вижу.
белочка
тема все равно что спрашивать " зачем встает солнце ? "
Светлана)))
А по расчету что, не бьют?
Марина
Что же теперь делать-то, кто уже замужем и давно?
Елена
зачем так категорично: бытовуха, дети, развод?
я очень хотела замуж и не жалею. "бытовуха" - в радость, да еще если муж помогает.
дети тоже радуют, да и вырастут скоро. даже скучно будет.
не чувствую себя пленницей. наоборот.
смысл моей жизни - в этом, а не в праздном порхании от мужика к мужику с транспарантом: "Свободна!"
БензийВ ответ на Елена
Елена
зачем так категорично: бытовуха, дети, развод?
я очень хотела замуж и не жалею. "бытовуха" - в радость, да еще если муж помогает.
дети тоже радуют, да и вырастут скоро. даже скучно будет.
не чувствую себя пленницей. наоборот.
смысл моей жизни - в этом, а не в праздном порхании от мужика к мужику с транспарантом: "Свободна!"
СсылкаПожаловаться
А если женщина не рвётся замуж, но и не порхает по мужикам, в дурку её?
Прекрасное далеко
Без брака мужу не изменишь, свекровь без брака не пошлешь...
Прекрасное далеко
Без брака мужу не изменишь, свекровь без брака не пошлешь...
СсылкаПожаловаться
От да!
НеБом ВыШе
семья, дети ..... это все как создавать одной...только парой))).
Meteora
Ой, ну кто рвется, кто не рвется, кто в рабстве, кто не в рабстве... кого бьют, кого не бьют... Не всем же так не везет на мужчин, как вам и вашему окружению
Аленка
Выходя замуж по расчету, та половина на которую Вы рассчитываете, тоже что то с Вас рассчитывает, за расчет тоже что-то предложить надо, как говориться -рассчитаться!!!Вас еще не достали темы про замужество или прямо так наболело?
Дмитрий Смирнов
У мужчины день не сложился, если он не напился, не избил жену, и не раскидал носки по квартире. ) Вас послушать, так мужчин вообще лучше уничтожить, явно от них одни проблемы и неприятности.
~ALEXA~
" Почему именно женщины бегут в ЗАГС, принуждая к этому мужиков,..." 100% инфа ?
Сочувствую вашему горькому опыту!
Не была в рабстве и не буду.
Любовь Пяткова
Я не рвусь, они сами ползут.
А если серьезно, то у уважающей себя женщины и брак будет уважительный.
А Вас никто не зовет наверно?
Lubanьka
да не рвутся сейчас))) но рожать нужно в браке, вот как хотите,на себя наплевать - обезопасьте хоть своего ребенка в плане наследства...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
да не рвутся сейчас))) но рожать нужно в браке, вот как хотите,на себя наплевать - обезопасьте хоть своего ребенка в плане наследства...
СсылкаПожаловаться
Ребенка надо "безопасить" от невыезда за границу и алиментов в пользу старого козла.
Варя Нет
Прорвало трубу у вас, уважаемая
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
а права тётка то))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем